29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+99 +
s., 8:25, 18.02

А што яму скандал, яму патрэбна халява, каб мянтоў карміць. На кон пастаўлена яго нікчэмная жыццё.

Адказаць
+68 +
Халявы хотца.. , 8:36, 18.02

Шо вы гаварыце?? Шурыгу вороваць - не прывыкаць...

Адказаць
+49 +
Ха, 8:45, 18.02

Он не ворует, а "отбирает своё", не набрался ещё....когда же оно удавится ?

Адказаць
+33 +
Константин , 8:46, 18.02

Если Россия проявит принципиальность...то,крикуну и фантазёру,придется метаться с угла в угол. Развязка будет близка,как и новые времена.

Адказаць
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:06, 18.02

Ну и на что вы намекаете беларусам со своей россией?😎☝

Адказаць
+37 +
а вы ?, 9:18, 18.02

Там не до принципиальности . Своя рубашка ближе к телу (русская народная пословица) . Пропал смысл прикорма воровато-дебиловатой семейки . Свои проблемы в России накатываются комом .

Адказаць
+36 +
ДОЛЖОК, 9:14, 18.02

ДА !!!!!!!!!ЛУКАНУ ПОФИК ВСЕ ЭТИ КОМПАНИИ . ЕМУ БЫ ДЕНЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДА НОЧЬ ПЕРЕЖИТЬ . ВСЕ СЫПЕТСЯ ПРОСТО НА ГЛАЗАХ. АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК 20 лет назад ИЗВИНИЛСЯ ЗА ВЗЯТЫЕ И НЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЕЩАНИЯ И ( ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ) А ТЕПЕРЬ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ НА БИС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+35 +
ед, 9:24, 18.02

Ну пусть отсосет нафты из трубы,а мы посмотрим в какой угол плешивый будет щемиться.)

Адказаць
+33 +
Гражданин, 9:28, 18.02

"Лукашенко предупредили о международном скандале из-за транзитной нефти"
Можно подумать это плешивое чудо когда-то думало о последствиях каких-то скандалов (хоть и международных). Всё равно потом все штрафы и издержки упадут на плечи Беларусов, назначат виновных прикорытников и делу конец.

Адказаць
+19 +
ед, 9:57, 18.02

Мне кажется уже не те времена для плешивого.Ордынцы могут и чайком напоить,а могут заставить,плешивого, по ордынским понятиям перевести краденые денюжки в ордынскую казну.

Адказаць
+19 +
сосед, 11:00, 18.02

Мне например непонятна позиция исполнителей, которые должны откачать нефть. Они хоть на немного должны отдавать себе отчет о перспективе для них, данного открытого воровства. А если он им скажет, чтоб они по выпрыгивали из окон своих кабинетов, то как быстро они это исполнят.

Адказаць
+3 +
ASBIS, 17:50, 18.02

Этот Шарль Пьеро свои сказками и дальше будет всем рассказывать... Как хорошо живётся белорусам! Какие счастливые пенсионеры в нашей стране! Как радуются учителя, что получают большие-пребольшие зарплаты. Народ доволен новыми "Табакерками", хотя президент против курения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны