20 красавiка 2024, Субота, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 146
+143 +
русский, 16:22, 14.02

Это же шантаж?

Адказаць
+289 +
жертва режима, 16:31, 14.02

Цугцванг . Попался родёмый . Получит дешёвые энергоносители на условиях России - чужие скопают с трона . Не получит , будет покупать по-дорогому , "свои" скопают с трона . Короче - лукавый это отработанный материал .

Адказаць
+162 +
Мотя, 16:42, 14.02

Я долго ждал, а потом бог сказал: "Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный".

Адказаць
+93 +
Мих, 16:50, 14.02

"Не много ли товару взял? И все, поди, без пошлины."
"Когда я зажгу нефть, тебе будет хорошо. Совсем хорошо!"
"Старый стал, ленивый, а помнишь, какой я был?!.."
"Подзадержался я здесь!"
(Белое солнце пустыни)

Адказаць
+73 +
Карл, 17:25, 14.02

Подзалежался...

Адказаць
+99 +
собачье сердце, 18:12, 14.02

"Он еще танцует?", - спрашивал профессор Преображенский и, получив утвердительный ответ, снова уходил в несознанку.

Адказаць
+65 +
Скоро скоро, 18:23, 14.02

Скорей бы его Путин нефтью накормил. Досыта!

Адказаць
+68 +
Vlad. Canada, 19:05, 14.02

Merzki kolxozny gopnik.

Адказаць
+23 +
Ты заслужил, 22:49, 14.02

Что ты ворюга международного масштаба, об этом знает весь мир. Тебя нужно судить всем миром и посадить ПОЖИЗНЕННО!!!

Адказаць
+153 +
за лукашэнку, 16:37, 14.02

Как вы думаеце, Пуцин не прышлёт к нам зелёных чэловечков для охраны своей нефци ?

Адказаць
+170 +
зачэм ?, 16:44, 14.02

Достаточно "обновичкать" одного .

Адказаць
+67 +
СпадарАлеш, 19:11, 14.02

Всё, у этому и идёт....Гитлер в бункере. в последние дни...Жаль, "Плюгавого"...Страшная судьба, незавидная, у него и его клана....Всё, решится, в этом году!

Адказаць
+53 +
@@@, 17:27, 14.02

Это уже по принципу О.Бендера...
Как бы для глАуного героя тем же не закончилось.............

Адказаць
+63 +
Даймонд , 18:39, 14.02

Про зелёных человечков не в курсе, но какого лешего в Минске появились патрули ВВ МВД? Сам сегодня наблюдал. Чтобы это значило?

Адказаць
+52 +
Народ , 19:21, 14.02

А вилы у народа не забереш.Вот оно и колотится.

Адказаць
+215 +
Казимир, 16:41, 14.02

Усатый такой шалунишка оказался однако... Когда припекло уже не на шутку. Будем ждать интеереснейших событиев!!!

Адказаць
+112 +
как в рекламе ?, 16:53, 14.02

" До дождя уберём ? " . В смысле до "выборов" .

Адказаць
+121 +
кот из простоквашино, 16:58, 14.02

Что - то с молочно-мясной войной задерживаются .

Адказаць
+72 +
V, 17:01, 14.02

А вы не знаете? Просто тут не пишут, и это выпало из новостей, по скольку было давно. Никто из россельхознадзора не отменял санкции на белорусскую молочку (а именно на поставки литовсокго сухового молока (разведенного и и/или сухого маркированного) для российских предприйтий. И эти санкции (90% запрет) действуте года 2 уже. Но нефть тут не причем, просто рашке свое пальмовое масло некуда девать

Адказаць
+133 +
пенсионерка, 16:59, 14.02

Воровские наклонности не истребить.
Бытие определяет сознание.

Адказаць
+69 +
маё ня трож, 17:18, 14.02

А ведь предупреждали "семейку" .

Адказаць
+95 +
ян, 17:34, 14.02

Наоборот , недалёкое и недоразвитое сознание этого колхозника сотворило ужасное бытие вокруг.Его слова , поведение и поступки должны врачи психиатры комментировать.

Адказаць
+83 +
ZZZ, 17:34, 14.02

А мамка ему не говорила, что воровать нехорошо? Аль совсем кушать нехрен стало?

Адказаць
+106 +
ай на нэ, 17:59, 14.02

По поводу отсутствия французских брендовых лекал у предприятий "Беллегпрома" он прямо по БТ закатил истерику: "КТО ВАМ МЕШАЕТ УКРАСТЬ ЭТИ ЛЕКАЛА?"

Адказаць
+138 +
V, 16:50, 14.02

Это очередное чистосердечное признание поехавшего о воровстве. В купу к убийству оппозиционеров, убийству на дорогах, взяточнистве и почитайству Гитлера.

Правду сказали по радио, с 14 февраля потепление, весна. У маразматиков по весне обострение

Адказаць
+83 +
ФАНТОМАС, 16:50, 14.02

Он разбушевался - держитя меня семеро!
Бу-га-га!!!

Адказаць
+55 +
ы, 18:33, 14.02

- "Ваше политическое кредо?"
- "Украдите, откопайте, найдите". (с)

Адказаць
+255 +
для, 17:01, 14.02

Во-первых нам 24 млн.т. не нужны для внутреннего
рынка.А если сашке не хватает ,то пусть сам и делает.
Мне пофиг и сашкины хотелки и путинские.Мне от этого
в карман не капает. И хватит путать свои личные инте-
ресы с государственными.Нам и не надо 2-х НПЗ.Нам
нужна конкурентная промышленность,а не чьи то заро-
бки.Хватит врать народу что ты о нём заботишься.Ты
ни кто и звать тебя ни как.Ты самозванный пересидент.
И если бы не московия,то тебе давно был бы пипец.

Адказаць
+168 +
Меня, 17:05, 14.02

И правильно. И молодец. Можно еще дальнобойщиков российских с грузом и машинами забирать. Деньги у россиян при пересечении Р.Б. конфисковывать. Да мало еще возможностей честным трудом заработать денег. Они же ведь не пахнут.

Адказаць
+73 +
лёлик, 18:18, 14.02

Клиент дошёл до нужной кондиции.

Адказаць
+63 +
Швах, 17:22, 14.02

Какой шантаж? )))
Это же ваш метод ведения бизнеса)))) Чё, блн, не признали?

Адказаць
+20 +
литвин, 19:11, 14.02

Не наш, а ваш

Адказаць
+73 +
адвокат, 17:55, 14.02

Что ты крутишь, хитрозачёсанный?!Межправсоглашение на поставку 24 млн. тонн нефти является лишь рамочным согласованием балансов и не имеет силы контракта на поставку нефти. С этим межправсоглашением даже в Стокгольмский арбитражный суд не пойти.

Адказаць
+26 +
Лука учит Колю, 19:21, 14.02

"Сынок,каб нам жыць у радасци и щчасци,трэба красци! красци! красци!"

Адказаць
-40 +
русскому, 19:24, 14.02

Я согласен с решением начать отбирать у рашки нефть из трубы! путлер вообще обнаглел!

Адказаць
+69 +
ага, 19:44, 14.02

Лука собирается отбирать нефть не у Путлера, а у немецких, польских, чешских, словацких и венгерских нефтеперерабатывающих предприятий, которые уже купили эту нефть у российских поставщиков.

Адказаць
+6 +
777, 10:31, 15.02

Неа..... "..у немецких, польских, чешских, словацких и венгерских нефтеперерабатывающих предприятий, которые уже купили эту нефть у российских поставщиков..."РБ ничего не украдет....ибо эти страны заплатили за конкретный объем нефти который РФ обязана поставить на узел учёта и контроля....а раз "счётчик" не досчитает нефти то это проблема РФ а не принимающей стороны ибо по контракту РФ отвечает за доставку.

Адказаць
+25 +
aga, 19:29, 14.02

Ukrast' lekala?

Адказаць
+39 +
Танюша - русскому!, 19:35, 14.02

"Это же шантаж?" Нет в цивилизованном мире это называется воровство...

Адказаць
+41 +
дед талаш, 19:46, 14.02

С таким же успехом шкловский генералиссимус может грабить российские фуры, которые едут в Европу и из Европы по белорусским дорогам.

Адказаць
+21 +
лука ты кал-хозник, 20:59, 14.02

"Згарэй сарай-гары и хата! "
Да уж...этот дурачок доконает до полной ручки эту бедную страну.

Адказаць
+31 +
Рлд, 22:13, 14.02

Хочу сказать одно. Нам беларусам, от этой нефти ни жарко ни холодно. Этот вор все украл, вся прибыль от нефти ему в карман. Так это его личная проблема , нам чего переживать? Что идиот меньше заработает?? Мне это государство ничего не дало, пусть хоть захлебнется этой нефтью. Подонка кусок

Адказаць
+9 +
Ио, 22:40, 14.02

Что он курит? Бесстрашный какой)))

Адказаць
+9 +
Из России, 0:38, 15.02

Даже в Кремле стало всем понятно, что белорусский Лука кончит очень плохо - сколько бы он не оттягивал свой конец в Дроздах или в Майбахе )

Адказаць
+194 +
Й, 16:24, 14.02

Таракан, грозно шевеля усами, объявил войну РФ.

Адказаць
+158 +
ваня, 16:25, 14.02

а если русские влепят ему санкции и в международный суд подадут, вообще загнётся, а может они к этому и ведут, нашли другую куклу.....

Адказаць
+137 +
Й, 16:34, 14.02

А зачем? Чтобы он из себя «мученика» и «борца за независимость» изображал с «врагами вокруг»? Проще подрезать ему весь экспорт продовольствия, техники, итп. Хотя он и от этого визжать будет на весь мир. РФ нажила себе НЕ союзника, а огромную проблему. «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти».

Адказаць
+41 +
сноб, 17:22, 14.02

Ваша "эрэфия" - сама хорошая проблема для всего мира. И союзников у неё нет, никогда не было и быть не может!

Адказаць
+26 +
123, 20:18, 14.02

Сегодня в Светлогорске Лукашенко заявил: "Они в Кремле понимают интеграцию как поглощение Беларуси. Это не интеграция! Это инкорпорация!".
Но если Москва под маркой интеграции хочет захватить Беларусь, то зачем Лукашенко играть в эту русскую рулетку? Сам Лукашенко сегодня снова подтвердил, что он будет и дальше работать с Путиным по интеграции и что "в этом нет ничего плохого".

Адказаць
+7 +
сноб, 21:05, 14.02

Такие слова обеих сторон переговоров ничего не стоят, но их надо произносить. Это всё равно, что выразить глубокую озабоченность.

Адказаць
+144 +
123, 16:41, 14.02

Не надо лукавому мешать, ЕН все сделает сам

Адказаць
+91 +
К, 16:55, 14.02

Да просто в один прекрасный момент внедренный охранник пустит пулю в лоб. Или повар что-нибудь подсыпет.

Адказаць
+44 +
123, 16:59, 14.02

Ну что же вы такой наивный. Лука как никто другой разъснит европе что Северного потока 2 уже недостаточно, нужно начинать Северный поток 3. А 9 мая на Красной площади Путин вручит орден Лукашенко. Ну кто бы Лучше его бы помог Кремлю закончить Северный поток 2

Адказаць
+26 +
Гомель ЗА., 18:16, 14.02

Когда ??? народ уже заждался.

Адказаць
+33 +
СпадарАлеш, 19:16, 14.02

"Плюгавый", порадуй народ Беларуси, "склей ласты", сам....

Адказаць
+31 +
Мы так не работаем, 18:44, 14.02

Нет, это грубо.Оно поскользнется набанановой корке или икра застрянет цементом в горле...Ну, на самый худой конец,чаёк...

Адказаць
+5 +
Тьь, 22:46, 14.02

Ну повторяться я думаю не будут. Но мысль верная.))) даже интересно, как это будет выглядеть? Будет что то новенькое))

Адказаць
+119 +
Qaz, 16:25, 14.02

Как это ещё ума хватило не продать нефтяную трубу,а газовая продана,а как теперь нужна.

Адказаць
+68 +
123, 16:44, 14.02

Да не переживайте Польша договор на транзит газа продлевать не собирается. Так что две трубы на металлолом ......

Адказаць
+64 +
знаток, 16:26, 14.02

цирк и клоуны

Адказаць
+89 +
100%, 16:26, 14.02

Будет ему пистон ! Без сомнений !

Адказаць
+147 +
vo-van, 16:26, 14.02

Клиент уже не истерит, он агонизирует!

Адказаць
+74 +
Стары i нягеглы., 16:40, 14.02

VO-VAN, 16:26, 14.02
***************************************************
Не-а!
Не так!
Не клиент, а пациент!
Щас надыть к коечке фиксировать и галоперидолу в/м.
И клизьму семиведерную с хлоральгидратом!
Плох саффсем!

Адказаць
+55 +
Мужик, 16:47, 14.02

Хлоральгидрат не поможет. Только скипидар с патефонными иголками.

Адказаць
+10 +
Ро, 22:51, 14.02

На знаю, Про какие вы препараты говорите, но мне для него и этого жалко. Можно клизму нефтью, что б из ушей пошла

Адказаць
+29 +
СпадарАлеш, 19:22, 14.02

Во, "Плюгавый", цирк из Беларуси устроил....И Петросяна с Райкиным не надо. "Шоу маст гоу уан"...
Каждый день - Новости, криминального характера.
Шурка, сам себе петлю затягивает, по ходу, ничего и делать не надо будет, ОНО, само всё сделает за нас, со своим скудным умишкой...

Адказаць
+136 +
хх, 16:26, 14.02

Давай-давай! Радуюсь, когда читаю плохие новости, что наша страна начинает ругаться с рашкой. Да поругались бы и вышли бы из ТУАЛЕТНОГО СОЮЗА

Адказаць
+92 +
Barista, 16:27, 14.02

Вот это уже интересно. Попкорн и пиво - наше всё. С интересом смотрим продолжение комедии под названием "Укрощение строптивого -2" с комиками Лу и Пу в главных ролях.

Адказаць
+30 +
Янина, 16:31, 14.02

Вы мужчина? Как можно наблюдать со стороны с попкорном и пивом за проблемами в своей стране? Настоящие мужчины поступают по другому.

Адказаць
+119 +
Barista, 16:39, 14.02

Цена на газ/нефть не проблема моей страны, а проблема шайки мародеров, устраивающей разборки между собой. Чем быстрее они передерутся, тем скорее представится шанс от них избавиться (если, конечно, такие как Вы, отождествляющие страну и луку, перестанут лить воду на вражеские мельницы).
Судя по по контектсту, Вы - педагог (не путать с учителем), так у Вас скоро выборы: работы прибавится. Вот на участке и подискутируем, когда Вас с кипой беллютеней заловят.

Адказаць
+47 +
окулист, 16:56, 14.02

И в бровь и в глаз .

Адказаць
+35 +
Andriuša, 18:28, 14.02

Не попкорн и пиво, а вилы в руки, и на площадь! И кофейку для бодрости! А вы про пиво...
Боже мой! Люди! Вам не стыдно будет своим детям и внукам в глаза смотреть?

Адказаць
+39 +
Barista, 19:24, 14.02

Умный знает когда брать попкорн, а когда вилы; когда молчать, а когда говорить; когда писать, а когда думать.
Вообще, задолбали воинствующие ханжи, призывающие других идти на баррикады из своих теплых кресел.
Да, на площадь нужно идти, но в нужное время, с нужным количеством людей и с конкретными лидерами.
Нет, мне не стыдно смотреть детям в глаза, но почему мне не стыдно я Вам не скажу.

Адказаць
+68 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:27, 14.02

И ведь никто ничего не докажет....труба то наша - беларуская, а если кому-то что-то не нравится - грузите свою нефть как апельсины бочками!!! )))))))))

Адказаць
+29 +
Нека, 16:59, 14.02

Нека , дядя, нека) договор на транзит есть , даже ставку подняли на 6,8 (?) % , а договора на поставку нефти из Рф - нет ! Нам же объясняли , возьмём с портов , так в чем проблема?!

Адказаць
+101 +
Водолей, 16:30, 14.02

А што плеш ты не кричал в Сочи што нагнули тебя, ты всего боишся только через гебельс команду отдаеш приказы как народ Беларуси гнобить

Адказаць
+81 +
Плуг, 16:32, 14.02

-- Я, никого не пугаю, но хату спалю..!

Адказаць
+123 +
Vadim Uk, 16:32, 14.02

Чем больше с РФ грызется, тем больше вероятность того, что "выборы" не в его пользу. Бнз денег Москвы он пустышка плешивая! А так, то уже все устали вокруг от самодура диктатора.

Адказаць
+23 +
Русский, 16:51, 14.02

Россия конечно могла бы не признать выборы легитимными, заявив что было много нарушений *причем беларусская оппозиция сделает тоже самое), повлиявших на итоги. Но видать делать это не будет.... Лукашенко должен все -таки довести дело до кунца

Адказаць
+67 +
)))))))))))), 16:35, 14.02

пора сашок жги! ты так поддостал что скоро будут визы!

Адказаць
+46 +
Й, 16:36, 14.02

Несите мне поп-корн, хочу увидеть сразу финал! 😀

Адказаць
+59 +
Петя, 16:36, 14.02

Это воровство

Адказаць
+48 +
Карл Израилич, 16:37, 14.02

Что-то уж сильно всё это смахивает на кремлёвскую игру, чтобы вынудить Европу посодействовать в завершении строительства Северного потока - мол напрямую будет надёжнее, а так транзитёры всё портят.

Адказаць
+91 +
Й, 16:42, 14.02

Северный поток - это газ. Газ тут совсем не причем.

Это ломка наркомана, подсевшего на халяву.

Адказаць
+17 +
123, 16:53, 14.02

Вообще-то это совершенно секретно. Там уже и до Северного потока 3 недалеко

Адказаць
+92 +
Мирон., 16:45, 14.02

Да не верте вы самодуру,это его любимая коронка, трёп, показывать себя, что я герой,а на самом деле ноль.

Адказаць
+67 +
маё ня трож, 16:46, 14.02

Слышь , а видно дела уже совсем плохи ?

Адказаць
+60 +
Дормидонд, 16:46, 14.02

Похоже, что он не согласился на интеграции и его решили заменить, устроив этот кризис. Наверное, поджидается удобный момент для переворота и устранения его от власти.

Адказаць
+38 +
Мужик, 16:48, 14.02

Озверел совсем ...

Адказаць
+92 +
Дело его труба, 16:49, 14.02

Представляете как оно невинных беларусов обворовывает на каждом шагу, если даже не боится к грозному старшему брату в карман залезть - ответка мародёру будет и от одних и от других одновременно

Адказаць
+89 +
Миха, 16:50, 14.02

Видимо, Каддафи соскучился по плешивому...

Адказаць
+70 +
V, 16:51, 14.02

Кому и чо он там сказал? Румасу? Крутому? 7 Февраля шепотом из под шконки тявкал.

Адказаць
+47 +
Антон, 16:53, 14.02

Наконец-то сам себя яму выроет

Адказаць
+77 +
V, 16:54, 14.02

Ну да, опущенный ракомстоятель, угрозы кидает. То Рашку на счетчик по АЭС поставит, то из трубы нефть воровать.Мышибрацця, одниокопы гнили, но овый самолет куплю.

Адказаць
+51 +
не, 17:03, 14.02

Это крики отчаяния .

Адказаць
+30 +
1111, 18:39, 14.02

Скоро заглянут любители шпилей!

Адказаць
+101 +
сосед, 17:00, 14.02

В любом случае это провал всей системы. Здесь даже трудно что то посоветовать. Интересно, что "крэпкие хозяйственники " записали в свои блокноты.

Адказаць
+75 +
V, 17:02, 14.02

Вместо телок на заднем сидении придется класть манатки и мчатся к границе на 200 км/ч

Адказаць
+38 +
123, 17:07, 14.02

Они записали. -"Узнать сколько кг весит метр трубы?"

Адказаць
+76 +
сосед рядом, 17:07, 14.02

У "крэпких хозяйственников" между страничек блокнотов лежат билеты на самолёт в Мюнхен .

Адказаць
+113 +
пракоп, 17:03, 14.02

Взять ты её из трубы можешь. Только нефть де факто эта уже не российская, а честно проплаченная по контрактам, западных потребителей. И получишь в итоге по репе с двух сторон.

Адказаць
+41 +
ггг, 17:17, 14.02

ну это уже все доигралося дитятко

Адказаць
+17 +
Нука, 17:56, 14.02

Это называется Заигралсо)

Адказаць
+60 +
KU, 17:25, 14.02

помниться пару дней назад писал об этом. Что когда закончится тех. нефть лукадрыщ может позарится на транзитную, тогда ему Европа и путлер сделают настоящий кирдык, может и до выборов не дотянуть...

Адказаць
+37 +
GoSha, 17:26, 14.02

Ой как приперло...., запасаемся попкорном, скоро будет интересный финал)

Адказаць
+96 +
пенсионер, 17:27, 14.02

Читаю эти новости про кончину халявы для Лукашенко и сердце радуется. Ведь белорусам столько нефти не надо, лишнюю нефть Лукашенко продавал, а деньги себе забирал, вот от чего весь шум. Нам простым смертным по фиг , мы как не видели денег, так и не увидим. А если наш умник будет ерепенится, русские откажутся от наших товаров, которые никому не нужны, тогда для нашей власти придёт полная ..опа.

Адказаць
+46 +
Эхо, 17:57, 14.02

Ты прав. Только Лукавый народом прикрывается. Как его прижало.

Адказаць
+42 +
Лукашеску , 18:53, 14.02

Эти деньги шли в том числе на фальшивые выборы и на его псарню.

Адказаць
+39 +
Sanek, 17:30, 14.02

Приехали.Пациент совсем потерял связь с реалом...Запасаемся поп-корном...

Адказаць
+47 +
Спирит, 17:31, 14.02

Ну раз сказал мужик, то надо делать. Или ты не мужик?)))) хохочу от этой новости. На счет интеграции- она нам не нужна, как и русским. А кремлевская банда ругается с луковской- это начало...

Адказаць
+61 +
Да ну!, 17:34, 14.02

Не, не сдюжит прикрутить вентиль. Скорей свои старческие кальсоны замарает. Ну а если рискнет, то имеет реальный шанс встретить группу зеленых пацанов на пороге Дроздов. И вряд ли кто-нибудь из оболганных и обманутых им белорусов побежит его спасать.

Адказаць
+36 +
Витебск. , 17:55, 14.02

Давай Шура гнутый жги. Давай давай.

Адказаць
+12 +
Поо, 22:30, 14.02

А вам не все равно? Это ж у него бабла меньше стало, а мы как зарабатывали ,так и будем. Еще что б за дурака голова болела. Мы, простые люди, деньги за эту нефть не видели, и не увидим. Только посмотрите, как он упивается властью. В его мозаичной голове нет извилин. Он реально думает, что он царь, и от него что то зависит. Ребята, мне страшно. Здоровый дурак у власти.

Адказаць
+32 +
Srs, 17:42, 14.02

Да блин достали уже эти танцы с нефтью.
Мы, вроде как готовы уже покупать ныть по мировым ценам. Правда без всяких"премий"...
Ато тогда также по мировым ценам за прокачку нефти. Ато как прокачка так не могут на даже на 10% увеличить. И по мировым ценам за аренду военных баз. По мировым ценам поставляет бензин в РФ. Убираем расстаможку и кучу ограничений навязанных таежным (таможенным) союзом.
Вот и выйдет 1к1. Только вокруг нефти что представляет РФ вечно танцы с бубнами а что наоборот так все шито крыто и даже никто не вспоминает.

Адказаць
-5 +
вася, 18:41, 14.02

да пожалуйста, только сперва верните все те миллиарды которые получили за вполне определённые договорённости.

Адказаць
+44 +
Тот же самый , 17:43, 14.02

Лукавый как картошка будет!
Или по весне посадят, или по осени уберут

Адказаць
+28 +
Andriuša, 18:39, 14.02

Кстати, про картошку. Четыре мешка с доставкой в кремль не помогли.

Адказаць
+49 +
Яна, 17:47, 14.02

Про молочку кто-то пропустил. Буквально вчера-позавчера была статья. что в Москве на выставке "Продэкспо" сняли белорусский стенд более 600 кг молочных продуктов. Запретили пробовать и продавать. Как всегда . ,что-то там не хватило документов.

Адказаць
+33 +
Дмитрий, 17:49, 14.02

Так вот почему трубо провод якобы пробило. И ставят опять на ремонт без прокачки нефти на запад.

Адказаць
+54 +
Тутэйшы, 17:49, 14.02

Сашко, ты совсем уже полез за перила?! Совсем с мозгами плохо?! Или твой выводок со сворой уже голодной пастью хлопает?!
Так тебе никто ничего не должен, забудь.
Это воровство.
Так можно скоро у друга Чавеса в одном котле очутиться.

Адказаць
+30 +
Сэм, 17:54, 14.02

Это Конвульсия или Агония, в любом случае РФ его по щелчку пальца при необходимости сольет, обидно что Усатый перед словом будет народ гнобить.

Адказаць
+43 +
Й, 17:59, 14.02

Цитата из той же речи:
«Я прибалтам предлагаю: мы можем купить нефть на Балтике, закачать через Литву или Латвию», — сказал Лукашенко.

Да у него же крыша совсем поехала!!! Где санитары?! Наплел еще что-то про Украину. Буйная шизофрения...

Адказаць
+34 +
Леня Голубков, 18:09, 14.02

Россия не может остановить прокачку нефти через Беларусь. Есть обязательства перед ЕС . А вот устроить меленький "кризис " перепроизводства , временно закрыв свой рынок для белорусских товаров - это вполне ей по силам. И за нефть заплатит и плюс еще пеню со штрафом .

Адказаць
+27 +
Михаил, 18:12, 14.02

Янукович тоже что-то мутил с транзитным газом, а в итоге с помощью ГРУшников спешно слинял в Ростове.

Адказаць
+32 +
петушок поднял перья, 18:17, 14.02

Пока только слова про отбор нефти, ждем действий. У лукавого за словами часто бывает лишь треп.

Адказаць
+3 +
Пр, 22:21, 14.02

Не вздумай, не часто. ВСЕГДА)

Адказаць
+22 +
вася, 18:29, 14.02

это не идиот? уже забыл что трубу продал. качает он нефть..... мне всё больше кажется что чувак своей смертью не умрёт.

Адказаць
+21 +
Buba, 18:41, 14.02

Как в 90е, разборки между бандосами но пока не стреляют.

Адказаць
+31 +
1111, 18:42, 14.02

Лукавый, быстрее откачивай! Ждём!

Адказаць
+19 +
Vitaŭt, 19:05, 14.02

Лукашэнка будзе красьці расейскую нафту? Ягонаму калегу Пуціну гэта не будзе падабацца.

Адказаць
+10 +
САРА, 19:15, 14.02

"Чтобы было в хате счастье, треба красти, красти, красти!" это Лукашенко И НЕФТЬ

Адказаць
+15 +
новичек выслали уже, 19:19, 14.02

заскулил шелудивый, начал гавкать, по хоже сипатый всё....

Адказаць
+19 +
растолкуйте, 19:29, 14.02

Выходит что покупать уже нет за что ?

Адказаць
+16 +
Пан и Ковский, 22:18, 14.02

Есть за что. Только жаба давит платить по рыночной цене.
Вся истерика у лысого "ребёнка" из-за того, что Лукавого оторвали от сиськи путэна с халявой.
Из одной он сосал газ из второй нефть. Теперь путэн предлагает третью вместо первых двух. Но третья как бы уже и не сиська, а ... скорее соска.

Адказаць
+13 +
Lom, 19:40, 14.02

Идёт на обострение !Ждёт силового решения !А там будет "Не виновата я ,он сам пришел !"

Адказаць
-2 +
bax, 19:55, 14.02

Как путинские тролли заистерили...
Больше ста комментов и ни одного про того,что подписанные договора надо соблюдать.

Адказаць
+16 +
Ыван, 20:00, 14.02

Вова и ко— гопники покруче Шурика, и могут за отжим добра спросить с него нормально.

Адказаць
+9 +
ед, 20:45, 14.02

На кого эти плешивые колхозанские понты рассчитаны?!
Ну-ка перекрой трубу ,плешивая нечисть,а мы посмотрим на что ты способен!

Адказаць
+5 +
Аль Капоне, 21:16, 14.02

Я же писал,что гангстер..Мы бандитто ,гангстеритто...Убиванто,ограблянто...Целый день в кабриолет то...держим банко ,миллионо и плеванто на законо...Постоянно пьем Чинзано,постоянно сыто-пьяно и за это режиссенто нас сниманто в киноленто..
Он -100пудово...

Адказаць
+16 +
relav, 21:24, 14.02

Рыгорыч отработанный материал. больше он пуйлу не нужен и не интересен. Набивая себе цену шантажом, это недоразумение не понимает до конца каким неизбежностям себя подвергает. Ответ, от мстительного и ущемленного синдромом гибриса пуйла, не заставит себя ждать, загрязненная нефть это были почки от цветочков.

Адказаць
+11 +
гыгы, 21:36, 14.02

Забыл клоун кто его к власти привёл-сиди и молчи ...

Адказаць
+15 +
ну и ну, 22:05, 14.02

Посмотрите кто правит страной-шизо которого комисовали по мазаике...

Адказаць
+12 +
Алина, 22:19, 14.02

Какой позор. Истеричная "баба", шантажистка,которой спонсор отказал в содержании.

Адказаць
+4 +
кисель, 22:32, 14.02

Ох, что нас ждет?

Адказаць
+3 +
Даймонду, 23:15, 14.02

Завтра же 31 годовщина вывода войск из Афганистана а кое где и сегодня мероприятия прошли. Вот ВВшники и ходят. Мало ли что. Вояки всё таки.

Адказаць
+12 +
1, 23:40, 14.02

Как-бы вместо нефти зелёных человечков в трубе не оказалось. Интересный год будет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны