29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
Танюша - студентка, 11:46, 11.02

Мое мнение, что Лукашенко за 26 лет спокойной жизни, в состоянии был построить более самодостаточное общество. Я исхожу из отсутствия в Беларуси логической системы в бизнесе, и хозяйственной деятельности.

Адказаць
+31 +
Дмитрий, 14:20, 11.02

Директор совхоза может построить только совхоз!

Гены пальцем не размажешь. Ну нельзя, слегка перефразируя Булгакова, утром кидать вилами навоз и пинать трактористов, а вечером решать судьбы мира. Ну не получается.

Адказаць
+32 +
Vasil, 12:31, 11.02

Как рыба прилипало - может что то постороить ?

Адказаць
+38 +
@, 12:54, 11.02

Лукашенковские домики, которые он построил для привлечения молодых специалистов в деревню, выгледят как туалеты по сравнению даже с простеньким дачным домиком.
Уважающий себя человек в таком туалете не будет создавать семью.

Адказаць
+38 +
45-ка, 13:09, 11.02

они уже и сгнили все
как впрочем и все в этом колхозе

Адказаць
+26 +
Мужик, 13:15, 11.02

Помните, как хлестко отреагировала в ноябре 1994-го на высочайший гнев по поводу цен газета "Свободные новости плюс" ?
На первой странице в телевизоре - рисунок разьяренного Лукашенко, выкрикивающего:

- Цены - назад !
- Вертикаль - вперёд !
-Торгашам - сидеть !
- Остальным - стоять !

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 13:31, 11.02

"В 1990 году, по официальным данным, белорусское сельское хозяйство произвело на 100 га сельхозугодий..." - ага, по официальным данным :) Это анекдот такой? :)

Адказаць
+19 +
маё ня трож, 13:32, 11.02

Половина страны халявит , половина работает в убыток .

Адказаць
+13 +
жертва режима, 14:57, 11.02

Не , есть прослойка живущая за свой труд , это большинство т.н. "тунеядцев" . Потому режим и устроил на них гонения .

Адказаць
+16 +
Влад, 13:59, 11.02

Так а что вы хотели от бывших коммуняк?

Адказаць
+24 +
полный городец, 13:59, 11.02

Был БССР в составе СССР,стал БССР..в рамках совхоза "Городец"с новым-старым Предсядателем!)Только там он был два года,а тут...ну,все знают!..

Адказаць
+20 +
##, 14:11, 11.02

маё ня трож, 13:32, 11.02

Половина страны халявит , половина работает в убыток .
-------------------------------------------------------------
Вот у тех, кто халявит- начальничков, которые "не в зуб ногой" по профессии, которую они возглавляют, зарплата почему-то в 100 раз больше, чем у тех кто работает и разбирается в деле.

Адказаць
+13 +
маё ня трож, 15:32, 11.02

Тут всё зависит от вторых . Рабства нет . Молчаливое согласие вторых причина .

Адказаць
+6 +
бела рус, 16:02, 11.02

все - подъём деревни

Адказаць
+13 +
Анатолий, 18:32, 11.02

Как может сельское хозяйство, которое кормит все население страны, работать в убыток. Значит проблемы не в хозяйстве, а в ценах на сельхозпродукцию. Делается многое, что бы снизить цены на продукты питания, поэтому закупочные цены установлены ниже предельно допустимых и предприятия не в силах оплачивать даже горючее и удобрения, а убыток
засчитывают им.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны