29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
водилкин, 21:33, 6.12

Кто эту мишуру придумывает только ?)))
Меньше езди Зимой без дела с длительными перерывами , все свои дела старайся сделать сразу на прогретой машине и будет тебе счастье )))

Адказаць
+2 +
Макс, 15:48, 7.12

Расход,топлива зависит,
от манеры вождения,а
не от разной галиматьи..

Адказаць
+21 +
Болт, 21:49, 6.12

Ох, уж эти "специалисты"....
Масла 5 W - 30 и 5 W - 40, оба являются всесезонными.
Подбор масла по температурному режиму должно определяться климатической зоной эксплуатации автомобиля, исходя из среднеклиматической температуры региона.
5 W - 30, предназначено для работы в диапазоне температур от - 35 до + 30 градусов наружного воздуха.
5 W - 40, от - 30 до + 35 гр. соответственно.
После запуска и прогрева двигателя температура того и другого масла одинакова. Вязкость будет отличаться совсем незначительно, на величину, которой можно пренебречь и на экономию топлива практически влияния не оказывает.
Согласен с тем, что греть двигатель, стоя на месте это пустая трата топлива и угробление двигателя.
Согласен и с тем, что сразу, после начала движения нельзя крутить двигатель на высоких оборотах.
В современных двигателях обороты после запуска двигателя устанавливаются программно и снижаются по мере его прогрева.

Адказаць
+2 +
счетовод, 23:36, 6.12

ну вообще дизель выгоднее прогреть чем гробить мотор и забивать выпускную систему жирной сажей. и топлива прогретый мотор ест в семь раз меньше и не разносит мотор. бензиновый движок получше переживёт холод но тоже богатая смесь не предназначена для езды а только для прогрева. вообще если холодно то спасает только автономный отопитель вебасто или ебершпехер.

Адказаць
+2 +
Хтось, 23:49, 6.12

Їжджу на газу і вже вкотре помічаю, що в мене взимку витрати бензину на прогрів трохи зростають, але витрати газу навпаки падають. Для себе пояснюю це тим, що за зимових температур один літр містить більше газу. Ще може впливає зимовий склад газу, або те, що кондиціонер не працює, але факт лишається фактом. В Україні зими відносно м'які, минулої зими взагалі снігу не було жодного дня (sic!) тож збільшення витрат пального немає, навпаки має місце економія.

Адказаць
+3 +
Андрэ, 0:35, 7.12

Заводим авто и с включенными минимальными оборотами печки (обдув лобовухи), на высоких холостых потиху едем, не газуя... во время движения сама прогреется.

Адказаць
0 +
777, 0:59, 8.12

И на проспекте все дружно ....неспеша...по 1-2 машины проезжаем перекресток....остальные прогреются ожидая своей очереди...гениально.

Адказаць
+9 +
Sed, 5:11, 7.12

Авто в гараж, сам сидишь дома... И будет Вам экономия топлива...ещё и на пиво останется...))))

Адказаць
0 +
777, 1:04, 8.12

Увы..но если экономить то только так :(
П.С. согласен что прогрев до теплого салона увеличивает расход....но ехать в машине с открытими окнами или сидеть с запотевшими стеклами не очень удобно.
П.П.С. я грею машину чтоб было комфортно внутри...и стараюсь составлять список мест куда ехать чтоб за поездку охватить большинство удаленных мест....а все что рядом (магазин/парикмахерская/кружок ребенка) можно дойти пешком за 10мин по дворам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны