28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
Семен, 12:25, 4.12

Согласен! И все эти вечерние гуляния... что от них толку, когда каждый гуляющий вечером, уже следующим утром пойдет на работу и отдаст режиму 48% своего времени, профессионализма, денег? Да замрите вы все ровно на 2 недели: мобильная связь, бензин, работа, пиво и сигареты, перевод денег, крупные покупки, импорт, рынки, строительство, подработки. Просто полежите на диванах. Устройте себе отпуск. Все просто.

Адказаць
+21 +
den, 12:43, 4.12

К кому вы обращаетесь?
лично я так с 2003 года ни копейки в казну. И постоянно пишу в чатах и на форумах, люди, ау, остановитесь, ВСЕ, кто против произвола системы.
Иначе Северная Корея раем покажется.

Адказаць
+8 +
Сергей, 13:24, 4.12

Семёну. Вот так вы сейчас и лежите на диванах. Герои в сетях, а на акциях пенсионеры. А кто же за вас, белорусов, революцию совершит. Как многие пишут в сетях " выглянуть в окно и увидеть новую страну". Мечтатели.

Адказаць
+9 +
Семен, 14:27, 4.12

Сергей, дружище, я осознаю, что для большинства людей деньги начинаются с зачисления на карту и заканчиваются в гиппере на кассе. И не все знают банковский бух учет и Налоговый кодекс. Поэтому, на Белтол в Австрию деньги десятками тысяч евро в день как капали мимо белорусского бюджета, так и капают. СК отжал 500000$ собранных волонтерами для пострадавших? Отжал. Судьи штрафы как штамповали, так и штампуют, основываясь на собственном страхе быть уволенными, а не на правовых нормах. Народ, как курил и бухал по пятницам, так и продолжает акциз и НДС слюнявить режиму с каждой пачки и бутылки.

А реальные изменения наступят, когда денег хватит на закупку продовольствия в стране на 2-3 недели, а не на 4 месяца. Тогда зарплата ОМОНа и прочей шалупени упадет. И офицеры в войсках начнут не просто шептаться на пьяных кухнях, а из-за голода поставят в ружье взвод против ОМОНа и ВВ.

Деньги - кровь системы. Лиши систему денег - система умрет. Читайте Ленина. Его механизмы смены власти живы.

Адказаць
+17 +
radical, 12:40, 4.12

100%
-------
упасть и ж.... не побить- так не бывает, но многие хотят чтобы и рыбку сьесть и в кресло сесть

Адказаць
-7 +
som, 13:54, 4.12

Белорусы выходят на работу, потому что, растягивают удовольствие наблюдая, как рэжим медленно накрывается медным тазом.

Адказаць
+11 +
Хтось, 14:28, 4.12

Хочу звернути увагу, що ця перемога не буде абсолютною поки Білорусь продовжуватиме танцювати під дудку Москви. Лукашенка замінить якийсь умовний Бабарика, але чи поміняється від цього життя білорусів, якщо вони й далі будуть де факто частинкою росії?

Адказаць
+9 +
Лёня, 16:21, 4.12

Можно подумать, что нормальные белорусы могут быть против отключения. Это ябатьки своих организовали.Но нас же больше,звоните знакомым,информируйте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны