28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+60 +
Читатель, 12:26, 31.12

Спасибо, Наталья, за вашу веру.

Адказаць
+63 +
пенсионер, 12:54, 31.12

Обязательно победим!! И я это вижу по соседям, знакомым и не знакомым, с которыми приходиться встречаться. Нас огромное большинство. И все настроены решительно.

Адказаць
+44 +
Remember&ASAP , 12:59, 31.12

Думаю, что Санникову и Тихановской стоит поучаствовать в HARDtalk на bbc с Stephen Sackur.

Англоязычный мир должен видеть
образованных людей Беларуси, которых в Беларуси много. Поэтому подобные интервью должны стать постоянными.

У Санникова такой опыт был. До сих пор мои знакомые это помнят.

Адказаць
+54 +
azhbeta, 13:04, 31.12

С наступающим Новым годом, дорогая редакция Хартии! Будьте здоровы и счастливы! Всем нам, беларускому народу свободы и процветания!

Адказаць
+41 +
баба я, 13:06, 31.12

шура-таракан, каково это прявузгать по быдло ТВ и понимать:
- для 97% белорусов ты уже ничто,
- большая часть белорусов тебя просто не смотрит.
А посмотрит ли тебя хоть кто-нибудь?

Адказаць
+6 +
Минск, 13:07, 31.12

Согласен.Только нельзя сравнивать Санникова и Тихановскую по уровню интеллекта и опыту.

Адказаць
+60 +
пенсионерка, 13:51, 31.12

Вчерашняя поездка в ОМОН показывает, что у людоеда горит ж..... Опереться ему не на кого, кроме слабовиков, да и те, слушали его бред с таким скепсисом, а некоторые даже не скрывали злость на лицах, видимо понимая, что защищают его задницу а не народ.
Дорогие БЕЛАРУСЫ -мы нация! Нация победителей.
С Новым ПОБЕДНЫМ Годом !
Жыве Беларусь !
Наташенька, спасибо Вам за Ваш труд .

Адказаць
+21 +
Dirty Deeds Done, 14:07, 31.12

А что тут ожидать от реакции «благодарных» слушателей. Своих детей и внуков он всеми силами пытается вывести из под удара и возможных проблем в будущем, опираясь на чужих детей, отцов и мужей.
При этом «дети за отцов не в ответе» видимо, и будет основой защиты адвокатами, когда его детей будут истребовать из страны пребывания.

Адказаць
+42 +
народ, 14:22, 31.12

Я уверен, что в 2021 году таракану придет конец. Не зря Балаба вручил ему черную метку. Берет убийц и садистов. В год зубра, не будет места всему этому крысятнику. МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!

Адказаць
+5 +
Stanislav, 11:18, 1.01

Оказывается голубые береты не меньше испачкались кровью Белорусов, чем черные, их просто сдал самозванец при вручении наград. Это позор для голубых беретов.

Адказаць
+34 +
Creed, 15:02, 31.12

Спасибо, Хартия!
Спасибо, Наталья!
Вы наш луч света, который пробивает эту красно-зеленую мглу! В новом году обязательно добьём плешивую особь со своим гадюшником и приступим к строительству новой Беларуси!)

Адказаць
+31 +
Eu Rb, 15:09, 31.12

..Это был самый самый счастливый год нашей жизни!".. Следующий-должен стать самым счастливым!))И все понимают,что для этого нужно!..Мы -последняя страна из постсоветских,где у "власти"-ставленник Восточного паХАНата!С которым МЫ движемся в "Черную дыру" жизни!Убрав этот камень с дороги, Беларусь сделает-даже за год такой "рывок",как..за фсе* 26 лет "ста(де)бильности"и близко не было! Этого можно и пожелать всем беларусам,желающим Перемен-в Новом Году!Всем Хартийцам и ,конечно-Наталье Радиной-"Реактивному двигателю" Хартии!!-)_До Встречи!!!

Адказаць
+33 +
Беларусачка, 15:59, 31.12

Спасибо,Наташенька и всему коллективу Хартии, за ваш труд.С Новым Годом.Жыве Беларусь.

Адказаць
+20 +
govement, 17:51, 31.12

Харцii - вольнасцi. Беларусам - смеласцi.

Адказаць
+12 +
Алексей, 21:14, 31.12

C наступающим годом перемен Хартию и всех вольных беларусов!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
вектор, 22:38, 31.12

2020-год Борьбы
2021-год Победы
Такими останутся в истории.

Адказаць
+2 +
bobrzKanapi, 23:52, 31.12

Следующий новый год с новым президентом!

Адказаць
+2 +
Агнешка, 0:24, 1.01

С Новым годом, дорогая Хартия 97!

Адказаць
+3 +
не наю, 4:20, 1.01

не знаю, как вы, ноя уже десять лет восхищаюсь этой девушой, такой скромной и такой решительной одновременно, девушка из Кобрина в ситсевом платье, мечта поэта, просто лирика извините увлекся. Спасибо, товарищ Наташа что ВЫ есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны