23 красавiка 2024, aўторак, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+37 +
Vinc, 14:47, 23.12

Что то не заметил уменьшения. По старому на мой авто надо было платить 150 бунек, по новому - 162. Где те" -25%"?

Адказаць
+89 +
для, 17:58, 23.12

Врут,нет никакого снижения. Где цифры для авто 2 т. ?
А таких не мало .Сделали просто налог на собствен-
ность и всё.Т.е. включили в обязательные платежи.Гово-
рите на дороги пойдут.... А где средства от Белтолла, Бе
зопасные дороги ? Акцизы на топлив?Да и в цене топли-
ва ни кто не отменял налог на дороги.Где это всё ? Оче-
редная байка и хотелки,чтобы кормить омон и себе за
щёки хомячьи. Надоело уже слышать этот обман и его
мотивировку. Не платить и всё ! Пусть побегают. Нашли
богатеньких буратин , выродки.

Адказаць
+65 +
охота открыта, 18:39, 23.12

Плевал я налоговую, и на того кто это придумал. не платил, не плочу, и не буду платить этим абармотам!!!
Скоро с вас будем снимать налоги за прикорытсво, недаром ваш главный холуй в золото все перевел, и собпался улетать к саудитам.

Адказаць
+69 +
водило, 18:30, 23.12

У меня ВЭН 2,5 тонны, что было то и осталось. Единственное , что я как не платил (принципиально) с 2014 так и не собираюсь . Сниму с учета до 1 Июля , потом покатаюсь на транзитах и переоформлю на гражданскую жену ,пенсионерку, а там надеюсь пугало огородное откинет коньки ( или фигурально , или реально)))) Мне например и 160 рублей жалко тупа отдавать "силовикам" , куда он 100% и пойдет.

Адказаць
+1 +
скорее всего 10, 7:48, 24.12

будет торчать лет ~75-и. Потом откинет коньки как Черненко, Брежнев или Андропов. Эта коммунистическая публика больше не жилец. Это вам не Байден ;)))

Адказаць
+32 +
сноб, 14:59, 23.12

Повезло Лжейцукену, платить не придется. Его запор явно старше 1990 года выпуска.

Адказаць
+13 +
ниатлет, 18:31, 23.12

У него Запор с 1990 ?))))) Бедолага.

Адказаць
0 +
Бульдозер, 11:03, 24.12

Лжейцукену все равно придется платить за свой Запор как за раритет бегающий по новым дорогам и лысыми покрышками шлифующий свежий асфальт.

Адказаць
+76 +
Агония, 15:12, 23.12

Идиотизм. Достигли дна. Но снизу постучали.

Адказаць
+90 +
Что ждать от них! , 15:36, 23.12

Золотые слова нашёл у поэта под ником Bizzlan:

" В народ ходили депутаты лишь только по большой нужде!"

Адказаць
+88 +
Миха, 15:47, 23.12

Идиотизм в том что некоторые не понимают что им просто задуривают голову этим налогом и отвлекают от главного вопроса.

Адказаць
+68 +
Кактотак, 16:39, 23.12

Момент вброса с этим налогом выбран не случайно, попытка разбавить новогодние посиделки обсуждением этой глупости.

Адказаць
+32 +
вася, 17:14, 23.12

из 4 миллионов авто .
ТО прошло только 800 тыс ..прим.

ну сколько-то ездит без ТО ..а кто-то поставил авто в гараж .
и это мин .2 миллиона авто .
и эти 2 миллиона автовладельцев .может стать последней каплей ..

Адказаць
+42 +
ёк, 18:11, 23.12

Да я лучше подавлю хоть несколько омоновцев авто-
сом, до хлама, а платить не буду . Или они мне так его
где-нибудь палками побьют, или я их этим корытом нак-
рою.

Адказаць
+41 +
упс, 18:33, 23.12

Да , но тут как с "Тунеядским", могут вдруг РЕЗКО взбунтоваться те , у кого в деревнях в этих "Авто" куры живут уже много лет )))

Адказаць
+100 +
CV, 15:13, 23.12

Ну вот, дорог на районе как небыло так и небудет, куда пойдут денюжки мы знаем, часть на лапшу Беларусам, если оннооооо нелегетимный то указа на бумажке небудет, а если и напишут указ то он не имеет силы так как оннооооо не легетимно, -- что будем делать господа.Что то солидарностью не дует , и предложений нет, печально.

Адказаць
+55 +
ёк, 18:08, 23.12

Не будем платить и всё . У них не хватает инспекторов
в налоговой и так. А работы выше крыши.Пусть сначала
разберутся с крупными плательщиками.
А вообще, надо совместно выгнать эту шкловскую, без-
родную псину и надавать ей вилами па рэбрах,каб яка-
тау пару нядзель. Достали уже эти выкрутасы ворюг.
Цены и так превышают совдеповские в 15-20 раз. Где
хлеб по 14 коп. 1кг. ? Батон 13 коп ?.....
Долой крысу чкловскую !!!!!

Адказаць
+79 +
андрусь, 15:17, 23.12

"Плательщиками транспортного налога не будут являться республиканские органы госуправления, суды, органы прокуратуры, местные исполнительные и распорядительные органы, организации-перевозчики, выполняющие автомобильные перевозки транспортом общего пользования, а также войска и воинские формирования ....."
зажрались, отъели не подъёмные хари, откормили всю родню, любовниц и секретуток и плюс ко всему просто окуели ....
но ничего Джон Байден, Евросоюз и Белорусский Народ вам в следующем году мозги вправят по самую плешку ..........

Адказаць
+68 +
All true, 15:40, 23.12

От уплаты налогов освобождаются......бла-бла-бла...
Короче,платите обязательный налог,который обещают пустить на ремонты,а крыса плешивая парадными танками дороги починит. И мусора с ОМОНом и прочей нечистью по дорогам не ездят ?

Адказаць
+113 +
An_dj, 15:45, 23.12

Зачем обсуждать и выполнять нелегетимные постановления и указы и всякие бредни. Только уход и новые выборы и только борьба сейчас нужна.

Адказаць
+34 +
царь ненастоящий, 18:49, 23.12

правильно говорите!цАрДИЛБие ведь давно не легитимный, а значит не настоящий, пусть пишет свой понос для бояр.
Мы же Народ это выполнять не будем, точка!
Наш законноизбранный президент Светлана Тихановская!!!

Адказаць
+43 +
Скарына, 15:51, 23.12

Ребят, честно, скоро крышку сорвет лично у меня, а я уж настолько спокоен, что можно веревки вить.

Адказаць
+15 +
боб, 16:22, 23.12

а легковые прицепы и скутера? что то их попустили деятели...

Адказаць
+31 +
DERO, 16:42, 23.12

Сдается мне, что в июне возникнет ажиотаж со снятием авто с учёта. Все перейдут на транзиты

Адказаць
+2 +
Хз, 10:45, 24.12

Бус фиат2170полная масса 3300.езжу пять раз в месяц на работу один .Чего я должен платить за полную массу.За десять лет владения он ни разу полной массы т не видел,и так большинство авто.Губа не треснет .Менять не собираюсь машина для хозяйства удобная,а вот налог не адекватный.

Адказаць
+54 +
Гриша, 16:54, 23.12

Незаконной власти платить не будем

Адказаць
+62 +
очевидно же, 16:57, 23.12

Какой *налоХ*?Дважды уже в топливе(мне почти 60),насколько я помню.+ топливный акциз от 10 до 18% взависимости от вида топлива.Обещают (грудь кулаком не пробейте) ВСЁ пустить на дороги?Самим,млять,не смешно?!Про "рост" аварийности без "то" ещё поржал(мусорок-отставничок наверно всплакнул)...

Адказаць
+49 +
Ясь Вiленскi , 17:12, 23.12

Ай, у банды скончылiся грошы, а мы усе сцерпiм?
Можа выйдзем, дый пакажам велiзны кукiш Сашку0%.

Адказаць
+43 +
В.Н., 17:15, 23.12

плешивому с его холуями омоном,судами прокуратурами,судьями и т.д. - ни КОПЕЙКИ.

Адказаць
+47 +
Сергей, 17:58, 23.12

Живу в под Фаниполью, в коттеджной зоне, дорог нет, грунтовка как на танкодроме. Неоднократно писали коллективные письма, по поводу дорог в различные инстанции, в этом годку приехала на участки шобла (иначе не назовёшь) чинушь, да на таких лимузинах - бандиты их 90 х отдыхают. Посмотрели на наши страшные дороги и выдали перл, сказали, что бы сами скинулись и сделали за свой счёт. Гениальное решение, а зачем тогда плотить налоги.

Адказаць
+1 +
Курган Славы, 7:52, 24.12

В наших местах аналогично. Обычная грунтовая дорога...Хорошо хоть местами кусты срезали. Дорожнички....

Адказаць
+8 +
Лллла, 18:11, 23.12

Значит если мой старый Мерседес 1988 года. Мне не нужно будет платить?

Адказаць
+10 +
Влад, 19:40, 23.12

Почему не написать освобождаются авто выпущенные до 1991 года включительно или не включительно, кто нибудь объяснит - позже 1991 года ,это как

Адказаць
+29 +
Zmicer.Berasce, 18:16, 23.12

А за холодильники, телевизоры, трусы и часы завтра не надо будет платить? За то что ты их имеешь? Потом и до жён дойдёт - Женился-плати, пока не помрёт!

Адказаць
+37 +
Нет смысла, 18:30, 23.12

Вне закона, всё это мусор, который не имеет юридической силы.

Адказаць
+30 +
gumanoid, 18:45, 23.12

налог на собственность должен быть пропорцыонален стоимости Собственности---тоеть зависеть от стоимости Автомобиля---а то за корч стоимостью 2000$ и за крутую тачку 100.000$ одинаковый налог---и где справедливость ?

Адказаць
+15 +
Vic, 22:04, 23.12

Т.е. вы согласны с самим налогом? Воистину: Чтобы сделать белорусу "хорошо" - надо сделать сначала ОЧЕНЬ плохо, а потом просто плохо.

Адказаць
+36 +
абв, 18:45, 23.12

Стоит машина колом не знаешь где деньги на починку взять так еще налог заплати . Да . было такое за яблони платили .держали гусей и продавали чтобы налог заплатить.

Адказаць
0 +
Прохожий, 14:28, 30.12

Сними с учёта чтоб не платить налог

Адказаць
+39 +
Егерь, 19:01, 23.12

И как всегда освобождена от уплаты преступная банда лукашизика! А это суды, мвд и все кто при корыте расположен😃 тоесть - рабы платите.
Надсмотрщики и вертухаи освобождены! Хрен вам - ублбдочные холуи фенчука!

Адказаць
+35 +
плешивым мразям... , 19:25, 23.12

Я как не платил, так и не собираюсь. Тем более этой банде. Не хватало, чтобы они нас за наши последние средства хватали, избивали и убивали. Хрен вам, МРАЗЯМ.

Адказаць
+34 +
***, 19:27, 23.12

Местная (свинячая) власть по своему усмотрению может освобождать от налога ? Так они себя и всю свою родню и освободят. Они-же малоимущие.

Адказаць
0 +
Ёлка, 10:56, 24.12

И еще откроет "бизнес" по освобождению за взятки.

Адказаць
+36 +
Андрей, 19:57, 23.12

Товарищи владельцы металлической собственности схаваете этот налог "на собственность" ,уверяю в этом бредятнике, через некоторое время обратно вспомнят про "дорожный сбор" заменяный на налог и снова попытаются его внедрить.Здесь по другому не бывает,только полный саботаж этому режиму.

Адказаць
+1 +
Автолюбитель, 0:01, 24.12

А кто сказал, что дорожный сбор отменят?

Адказаць
+14 +
ед, 20:37, 23.12

Не знаю,кто как,а я на 2 или 3 жизни вперёд налогов уже наплатил и денег столько не заработал сколько налогов заплатил.
Буду писать завещание на детей,пусть освобождают их от налогов.
А плешивые пошли на. ! )

Адказаць
+2 +
Yop, 0:36, 24.12

Пусть засунет свой налог себе в усатый зад

Адказаць
+4 +
censorshiphere, 1:47, 24.12

А Ауди-сигары до сих пор ездят. Каждый день на дороге одна-две на глаза попадаются. До 91-го года выпускались. Машина - легенда. И зачем я её продал? Вот же дурень!)))

Адказаць
+1 +
Sed, 5:46, 24.12

"Мы строили, строили и... построили!" (с) мультфильм "Чебурашка и крокодил Гена".

Адказаць
+1 +
петрович, 11:04, 28.12

вот первый шаг к унификации налогового кодекса с российским. стало так как в рашке.дальше терпим или бастуем?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны