28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+30 +
гость, 17:12, 21.12

Так это же дед Гаврош! (как сказали бы французы)

Адказаць
+17 +
yara, 19:40, 21.12

ГОСПОДА я вас умоляю,не говорите слова ГУБЕРНАТОР там где главы местной власти имеют другое название ибо люди гибнут на востоке УКРАИНЫ,чтобы не было губернаторов-слово это слчитаеться с российской политикой-и пожалуйста,не пополюзируйте этого страшного и вневнятного коммунистического персонажа ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКУ,которого немытые большевики придумали на противовес СВЯТОМУ НИКОЛАЮ -САНТА-КЛАУСУ и тем более что ДЕД МОРОЗ уже полностью асоциируеться с АЛКАШЕМ которого водит невесть откуда взявшаяся его типа внучка-СНЕГУРОЧКА--это я для смеха-которая также любит выпить.ТАК.что менять надо все--и ДАТЫ ДЛЯ ПРАЗДНИВАНИЙ РЕЛИГИОЗНЫХ ПРАЗНИКОВ-как в большинстве в мире-и создать единственную ЦЕРКОВЬ -ту которую ХРИСТОС на апостоле ПЕТРЕ СОЗДАЛ-и економика рыночная и боротьба с корупцией и пр-ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА и нормальный уровень жизни

Адказаць
+33 +
22, 20:19, 21.12

Очень хорошо написано, даже изумительно хорошо! Жизнеутверждающе, с оптимизмом, и даже не без юмора. Пусть жабы-тележурналисты с БТ, льющие яд и помои в скорбные головы лукашистов сдохнут от зависти. Они про своих "героев" так не могут.

Адказаць
+6 +
Дед-Побед, 4:41, 22.12

.."после полуночи начнут хлопать петарды!"..И вдогонку "хлопкам" будет раздаваться в ночи по всей Стране Главная кричалка уходящего Года Крысы:"У-ХА-ДИ!..!..#))

Адказаць
+9 +
Pasionaria, 5:51, 22.12

Спасибо Вам большое за изумительную "зарисовку момента" Истории; так прекрасно всё сказано, что пробирает до слёз; слёз грусти, радости и огромной гордости за мужественный белорусский народ.

Жыве Беларусь и будет жить и процветать в веках пока у неё есть такие люди!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны