29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+40 +
Vladi, 15:36, 11.12

Это ж надо, зима пришла. Никогда такого не было и вот опять! А все потому, что коммунальное хозяйство и обслуживание дорог - это не флаги по обочинам снимать и ленточки стричь, это работа, которой действительно надо заниматься.

И когда уже коммунальщики пошлют нахрен всю эту имитацию борьбы с "фашизмом", и займутся непосредственными обязанностями?

Адказаць
+37 +
упс, 15:41, 11.12

На просьбу ГАИ не выезжать сегодня и остаться в такую погоду дома откликнулись только Коммунальщики и Дорожники !)))

Адказаць
0 +
***, 20:50, 11.12

Живя в пригородной деревне как на работу добираться?
Но. В 00.30,увидев,что пошел "ледяной" дождь
1 перегнал машину туда,где утром тронусь с места.
2 определился ,где лучше выехать на трассу и не улететь в канаву на другой стороне
3 встал пораньше с учетом возможной скорости до 30 кмч
4 по сельской грунтовке на 1-й передаче с прогретым двигателем,забыв про педаль тормоза и активное руление - 5 км.ч
5 в городе не полез во дворы и на стоянку," во избежании"

Адказаць
+31 +
Водолей , 15:47, 11.12

Да как флаги снимать они в первых рядах а порядок на дорогах навести это не им

Адказаць
-7 +
я, 15:54, 11.12

ну надо же) а то я сегодня на велосипеде до магазина и назад - и не заметил))

Адказаць
+6 +
стась, 16:10, 11.12

Велосипед с шипами?

Адказаць
+4 +
я, 16:54, 11.12

нет, спереди вообще лысая резина.. пора менять :)
а если серьёзно, то почти весь год на двух колёсах по городу езжу, иногда до минус 15 :)) несколько лет в троллейбус не заходил, уже даже страшно - вдруг не разберусь в каком-нибудь цифровом проездном! :))

Адказаць
+15 +
Шурочка, 17:27, 11.12

Вот даже погода показывает: коммунальщики, вы не своими обязанностями занимаетесь! И всем становится понятно, какими идиотами они себя выставили. Как они теперь будут оправдываться? Я сегодня утром ползла вдоль забора и думала, что если упаду и что-нибудь сломаю, то 100% подам на них в суд. А вообще, походу надо брать белую и красную краску, и идти разрисовывать дорогу. Думаю, это единственный способ заставить их выполнять свои реальные обязанности.

Адказаць
+4 +
Александр, 20:29, 11.12

Я сегодня утром ползла вдоль забора и думала
-----------------------------------------------------------------
Проблема гололеда для пешеходов решается за 5 минут : на заднюю половину каблука наклейте суперклеем Крупную Водостойкую Наждачную бумагу и ходите по льду , аки по суху.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны