29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+35 +
Светлана, 10:18, 10.12

Как всё похоже. Надеемся, и конец будет таким же.

Адказаць
+20 +
Анна , 11:44, 10.12

Боже сохрани! Конец копыссьского чудовища и его совершеннолетних выродков должен быть мировым открытым уроком. По всем каналам ведущих ТК.
Кстати, право на трансляцию и рекламу в прямом эфире мы будем продавать - новой стране дорог будет каждый талер (медицина, экономика, пенсии). Думаю, суд над упырем будет расплатой в прямом и переносном смысле.
А потом вся банда пойдёт следом, но уже дешевле и быстрее - очень нужны будут рабочие руки на тяжёлые и вредные производства. Будут поднимать всё, что уничтожили за 26 лет.

Адказаць
+10 +
Cerber, 13:20, 10.12

И ленточка характерных цветов на неём.

Адказаць
+31 +
да уж..., 10:23, 10.12

тогда- центр Африки, сейчас - центр Европы.

Адказаць
+34 +
BDFY, 10:26, 10.12

....В 1972 году Жан Бедель Бокасса объявил себя пожизненным президентом страны....

.....Ну а для всего остального мира Жан Бедель Бокасса так и останется полубезумцем в опереточном мундире, треуголке, перьях и золотых эполетах.....
==
Кого-то он мне смутно напоминает....

Адказаць
+31 +
Мих, 10:57, 10.12

Напоминает....Сан Гришь Лукасса.

Адказаць
+31 +
ЯД, 10:30, 10.12

Диктаторов нужно уничтожать в зачатке "карьеры".

Адказаць
+19 +
Дежавю 2017, 10:46, 10.12

Вот такая задачка на логику. Понятно что слово логика не знакомо нынешней концлагерой администрации в Беларуси, но всё же...

Итак, предположим, что только в одной Гродненской области, где гауляйтерем назначен бывший "врач" (прошу прощения у настоящих врачей за оскорбление вашей профессии этим горем луковым), так вот в Гродненской области, допустим, 50 тыс. безработных. Реальная цифра, конечно, в два раза больше. И безработные эти реально, безработные, которым, действительно, нужна работа. А теперь сам вопрос: как не имея 50 тыс. свободных вакансий, гауляйтер займёт эти 50 тыс. безработных? А то, что в стране нет работы - это уже неоспоримый факт. Потому что работа за 300 рублей это не работа это рабство с пособием, да и то ненадолго, потому что пустой бюджет даже эти копейки ежемесячно выплачиваемые не выдержит.

Это к вопросу о том, как всех безработных трудоустроят и куда. Ответ: никак и никуда. Очередная шарманка от клинического идиота и двоечника по науке "экономика".

Адказаць
+26 +
Тутэйшы, 11:21, 10.12

".....До чего же на нашего Буншу похож....." к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Адказаць
+14 +
Ясь Вiленскi , 11:35, 10.12

Чаму дурнi-самадуры усё аднолькавыя?

Адказаць
+7 +
Одним миром..., 15:55, 10.12

А в альтернативно - "официальных" сми проскочило что К(а)раник прикзал в области срочно подготовить списки "тунеядцев" из числа "шатающихся по митингам". Как же они мечтают о суде Линча для себя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны