25 красавiка 2024, Чацвер, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+90 +
кирка, 16:50, 28.11

плешивы буйно помешенный таракан, уже как четверть века должен находится на тюремных нарах в камере одиночке.

Адказаць
+22 +
для, 21:02, 28.11

Да ему по любому трындец!

Адказаць
+2 +
Не все так просто, 8:52, 29.11

Если бы он один там такой был. Там всё
его окружениее такое

Адказаць
+94 +
Вася, 17:24, 28.11

Народ Беларуси не будет отдавать долги нелегитимного и так называемого правительства .Молдова начала расследование испарившихся в воздухе 20 млрд ,тоже будет и в Беларуси.А за 26-и летнюю поддержку режима ещё и компенсацию будут платить.Ибо нефть и газ народ не получал по закупочным ценам

Адказаць
+59 +
пенсионерка, 20:37, 28.11

........внешнее вмешательство Запада.
А России значит можно вмешиваться и финансово поддерживать ЛЮДОЕДА ?
Как уже осточертели эти двойные стандарты Кремля.!
Да отстаньте вы от нас наконец. Займитесь лучше своей в доску пьющей Россией . Дайте лучше своим россиянам достойную жизнь. Газовая страна , а за МКАДом люди топят дровами и ходят в "дырку".
Беларусы сами разберутся как жить и с кем дружить. А с такими "друзьями " врагов не надо !!!
Дружба проверяется временем и мы на протяжении веков убедились , что Россия нам Оккупант !

Адказаць
+3 +
Яяяя, 0:36, 29.11

Пусть вмешивается ЕС или даже инопланетяне...Это даёт право пытать людей?
Ведь пытки и убийства совершают лукашисты.
Об этом ублюдок Саша 3 процента давай поговорим.
Ты убийца, а не запад.

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 3:52, 29.11

Усе грошы якія Расея дала лукашэнкаўскаму рэжыму, яны ўсе пайшлі на ўтрыманьне тога рэжыму й мкскоўскага служку Лукашэнку. Гэта быў бізнэсовы выдатак для Расеі, зроблены выключна на карысьць Расеі, і як такі, ён ніколі не вяртаецца.

Адказаць
+71 +
ВІТАЎТ, 17:36, 28.11

З кожным днём набліжаецца вызваленьне з пад дыктатуры, лкашэнкаўскай про-маскоўскай дыктатуры ўжо мёртвага савецкага тытпу.
Але нам, беларусам, патрэбнае таксама яшчэ іншае вызваленьне, вызваленьне з пад маскоўскага захопу Беларусі праз іхную маскоўскую праваслаўную царкву. Бо, як Кацарына ІІ некалі прарочна казала, маскоўская царква даконьчыць асыміляцыю літвінаў(беларусаў), чаго маскоўская армія не здолела зрабіць.
Вось ужо 100 гадоў масква (цяпер Лукашэнка) змагаюцца з беларускай аўтакефальнай царкваю, хочуць яе зьнішчыць, але яна жыве.
Паралельна з палітычным вызваленьнем, патрэбнае і рэлігійнае вызваленьне, трэба каб беларуская аўтакефальна царква мела магчымасьць расьці й квітнець.

Адказаць
+22 +
мацковская секта, 20:00, 28.11

Але нам, беларусам, патрэбнае таксама яшчэ іншае вызваленьне, вызваленьне з пад маскоўскага захопу Беларусі праз іхную маскоўскую праваслаўную царкву. Бо, як Кацарына ІІ некалі прарочна казала, маскоўская царква даконьчыць асыміляцыю літвінаў(беларусаў), чаго маскоўская армія не здолела зрабіць.

У мацковского улуса НЕТ ЦЕРКВИ, так как НЕТ ТОМОСА. Есть пресвитера гундяева мацковская СЕКТА.

Адказаць
+64 +
Делай лапы, 17:40, 28.11

Пора таракану делать лапы.Усатый таракан беги,а то затянешь,что наденут наручники и будут в клетке возить по Беларуси.Оно тебе надо.Лучше в Ростове с шапкокрадом Януковощем будешь оващи выращивать, дуралей вусатый.Заберешь с собой наташу эйсманду и будешь массандрой баловаться.А за кодлу не беспокойся,мы с ними разберемся.

Адказаць
+1 +
????? , 23:29, 28.11

Янукович жив? Доказательства.

Адказаць
+83 +
z, 18:08, 28.11

Карьерный дипломат Сергей Лавров, за последние пять лет превратился в кремлевского пропагандона, и место его рядом с киселевым и соловьевым.

Адказаць
+43 +
Беларус, 20:23, 28.11

Расея! Рукi прэч ад Беларусi! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+32 +
Бефар., 20:39, 28.11

...подлючая россия... МЫ никогда не простим вам вашей подлости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
За три раза , 23:28, 28.11

"реалполитиК"

Адказаць
+59 +
Врач, 20:46, 28.11

Левченко, Колесникова, Хижинкова... Таких женщин по тюрьмам разогнал. Цвет нации: красавицы, сама чистота, светлые души, солнечные лучики. Что творит, с.... волчья. Господи, да какой он мужик? Он - дешёвый импотент, вонючий необразованный колхозник. Мужского ничего, кроме дебильной советско-партийной прически и усов, прикрывающих уродство.
Хижинкову и Колесникову продолжает в тюрьме держать. Мелочное дерьмо, извращениц и психопат. Это ж настолько тупым и необразованным быть, что бы Бога не бояться. Гореть тебе в аду, подонок, за этих прекрасных девчонок.

Адказаць
-1 +
ооо, 23:37, 28.11

вы однако, ловелас ))

Адказаць
+23 +
Бывший русский, 21:03, 28.11

Россия (не народ) навсегда теряет последнего союзника,

Адказаць
+9 +
Бывший русский, 21:05, 28.11

ВРАЧ, 20:46, 28.11 !!!!
Вы ЭКС... !
Читаете мои мысли.

Адказаць
+1 +
Врач, 21:16, 28.11

Спасибо))

Адказаць
+32 +
Кафка Корчагин, 21:13, 28.11

Пора понять - нечего ждать помощи от нынешней Росси. Путин - это враг белорусского народа. Наши друзья - это ЕС и НАТО.

Адказаць
+24 +
BDFY, 21:59, 28.11

Кафка Корчагин, 21:13, 28.11

Пора понять - нечего ждать помощи от нынешней Росси. Путин - это враг белорусского народа. Наши друзья - это ЕС и НАТО.
==
Полностью с вами согласен.
Одно не понятно, зачем Тихановская хочет встретиться с путей и что она хочет увидеть в его глазах? Три буквы КГБ?

Адказаць
+9 +
Aleks, 22:38, 28.11

И не только Путлер? Кремль? - и кто туда приходит они становятся одинаковыми чертями, неЛюдями, врунами и ворами они все как под шаблон.

Адказаць
+33 +
Филин, 21:28, 28.11

Как то даже стыдно жить в стране, где государством правит самозванец. Еще и беспредел творит, паскудник. Самопрезидент.

Адказаць
+15 +
Lom, 22:48, 28.11

Пусть завтра попробуют ,кого нибудь забрать из наших дворов на растерзание. Стойте тихонько за своими щитами и не рыпайтесь со своими пукалками, раз уж вас уже пригнали разгонять, ваши дни уже сочтены !

Адказаць
+10 +
Alekss, 22:56, 28.11

Ой как обидно что .... безМозглая и которая подмяло под себя целую армию людей которые всё-таки понимают: что он Узурпатор власти, что он Шизофреник, обманщик, вор, и захватчик власти. И ему осталось существовать совсем немного!
Но они до последнего к корыта будет.?

Адказаць
+1 +
Міхась, 23:04, 28.11

Мы беларусы за дружбу з усімі цывілізаванымі народамі, якія будуюць свае краіны незалежнымі,заможнымі і без захопніцкіх інтэрэсаў другіх краін. Мне падаецца,што беларускі народ пачне
сяброўства с чыстага ліста і зробіць першы крок да народа гераічнага Хабараўска і Хабараўскага края.

Адказаць
0 +
Рашку, 23:26, 28.11

Втопку.

Адказаць
0 +
Antoshy, 23:32, 28.11

каждый год читаю те же самые заголовки, а он там так и сидит посиневший.

Адказаць
+1 +
, 23:33, 28.11

Всё в руках Народа Беларуси! Другого пути нет! И ярость благородная вскипает, как волна!Идет война народная,священная война!

Адказаць
-1 +
охохо, 23:36, 28.11

Что-то существенное, кроме бла бла. все, закончилось мы на дне и что дальше, будем оттуда звать на помощь,
и кто услышит уууууууууууууууууу

Адказаць
-2 +
Шитс, 0:17, 29.11

26 лет уже приближают:)

Адказаць
+1 +
Sergh, 0:36, 29.11

Смыкается круг, не разжать тебе удавку ,буйный ублюдок. Это видят и жаждут давно тысячи оболганных ,униженных и уничтоженных тобой жертв. И это сбывается . Не разжать тебе кольца, гнусь.

Адказаць
+2 +
Vladimir, 1:05, 29.11

Не похоже , что кто-то в республике Беларусь, сомневался в позиции России при президенте РФ Путине ВВ. Путин кукловод Лукашенко. У Лукашенко нет собственной инициативы . Разбойники в форме беларуского ОМОНа действуют так , как Путин указал Лукашенко. Точно также будет в России Путин будет давить силами Росгвардии РФ мирные протесты россиян .

Адказаць
+2 +
Белорус, 2:00, 29.11

Я горжусь что Белорус.
Лозунг "долой самодержавие" сейчас как никогда к стати.
Детище товарища Ульянова сыпется как карточный домик. Динозавры со своим воспалённым мозгом Маркса — Энгельса к жадности роскошной жизни все норовят засунуть в социализм граждан "ко всему общему" нищете и убогости.
Гаага для товарищей хуже смерти, паразиты по-другому жить не могут и не умеют.
Мы Белорусы положили конец геноциду с 1917 года, и товарищ номер 1 Лукашенко откроет дверь справедливости в Гаагу.
Сейчас Мы наблюдаем как зашевелились в термитнике, серая убогость из Москвы повадилась каждую неделю после 9 августа "ставленники жизни", они пожалуй стали понимать что 26 лет назад сделали самую большую ошибку и эта ошибка Лукашенко который их приведет в Гаагу.
9 августа 2020 года будет считаться как день, который похоронил социал-крестьянскую революцию и освободил славянский народ от узурпации.
Я Белорус и этим всё сказано.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+2 +
Шкловский пациент, 4:10, 29.11

Каждые выходные..Лукашенко "играет" в Ассада,но в итоге--закончит как Каддафи!

Адказаць
+3 +
Isa, 7:39, 29.11

Фигу с маслом, а не Беларусь получит лавром со своим паханом из питерской подворотни.

Адказаць
+3 +
К, 8:08, 29.11

Лавров. Я не политик. Но бомбу ты знатную положил. Потерял хватку. Я этнический беларус, родившийся в России. Менталитет знаком и там и тут. Революция и кардинальное изменение менталитета уже произошло. Ты своим визитом просто запрыгиваешь в горящий поезд.

Адказаць
+2 +
ложь и провокация, 8:38, 29.11

Так министр Лавров сделал выбор между диктатором и белорусскими гражданами (в высоком смысле этого слова). Так он, походя, оскорбил белорусский народ, лишив его политической субъектности и объяснив массовый протест против преступного режима и самопровозглашенного президента исключительно происками внешних сил. Для отпора которым (ежели что пойдет совсем не так) «есть Союзное государство, есть чем защищать себя, как отстоять свою независимость» ----------------------------------------------------------------------------Да,да. "Союзное государство" уже "защитило" Армению.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны