29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+79 +
Тёмный, 14:50, 28.11

Спортивные болельщики - Народ Беларуси !
Да и спорт существует не ради коттеджей, дач. квартир, дорогих машин и рекламы пациента психиатрической клиники, с фамилией лукашенко.

Адказаць
+85 +
Тёмный, 14:59, 28.11

Злые языки поговаривают, что за избиения, убийства, пытки, похищения, отчисления, увольнения Беларусов, активнее всех подписываются хоккеисты и те, кто машет тенисной ракеткой.
Наконец выясним, кто из спортсменов выступает для Народа Беларуси, а кто за дачи, коттеджи, земельные участки из рук синепалого.

Адказаць
+87 +
Бефар., 15:17, 28.11

Нужно создать сайт и чёрный список из плешивых продажных "спортсменов" по фамильно, чтобы этих гавнюков знали все беларусы, и потом везде и всюду клеймить их позор и презрением.

Адказаць
-3 +
Фельдкурат Кац, 22:59, 28.11

Дружище, эти тупоголовые сами себя палят, подписывая херолукадрыщенскуюоколоспортивнуюмантию.

Адказаць
+1 +
НЕЛУКАШ, 23:48, 28.11

Это не "продажные спортсмены", это подонки, вступившие в поддержку убийц и террористов лукашенковской ОПГ. А за поддержку терроризма не позор, а уголовное преследование им обеспечим.

Адказаць
+43 +
ася, 15:59, 28.11

Холуи они они и в Африке холуи!

Адказаць
+44 +
Не'ХА-хеист, 16:52, 28.11

Всю "команду преZидента",которая "играет" с ним в балет на льду,можно смело вносить в 'чёрный список'! Потом эти титушки отрабатывают свои "ништяки"(Белый в помощь),помогая Крысе удерживаться у власти! Ничего не создавая,кроме Г****, живут и блатуют за счёт народа!И коттеджи за милли$н,как у халуя Баскова,за лояльность- растут как грибы вокруг Минска и Дроздов!!

Адказаць
+13 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:09, 28.11

не хакеист создал эту цивилизацию. цивилизация для него создала клюшку. пусть не забывается.
О спорт - если ты не мир,- то ты и не спорт.

Адказаць
+26 +
Адам, 17:47, 28.11

думаю, з хакеем у Беларусі пакончана надоўга: так запэцкацца ў крыві і лайне...

Адказаць
+22 +
спорт без луки !, 18:07, 28.11

МОК рассматривает нарушения лукашистов в отношении к спртсменам и чиновникам против луки . Увольнения их с работы , лишение фондов , недвижимости , квартир , земельных участков , грантов , пенсий и стипендий . А так же проедание грантов для спортсменов спортчиновниками луки ! Спортсмены , которых заставляют подписаться за луку , сообщайте это документами , фото и письмами . По большому счёту роль для решения МОК сыграет количество грубых нарушений устава и законов МОК лукашистами , подписи вторичны . Ч.о лука будет выброшен с ЧМ-2021 по хоккею , а затем с МОКа и ОИ за жестокие уголовные репрессии против белорусов !

Адказаць
+29 +
пенсионер, 18:43, 28.11

За весь этот беспредел, может подписаться только полоумный, либо продажный.

Адказаць
+9 +
белел, 22:22, 28.11

Так продажных и узнаем поимённо!
НЕспортсмен, не тушуйся.

Адказаць
+1 +
приговор, 1:55, 29.11

И это радует. Случилось так, что фанатские дружины не оказались куплены кем-нибудь. Значит, они будут высказывать свою точку зрения в числе 97℅. А не будут использованы в разборках между собой в интересах того или иного кошелька, как это было у соседей.

Адказаць
+1 +
Вячеслав, 4:28, 29.11

С этими лукавыми "подписантами" будет как с обоср...нами коровами.Потом не отмоются!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны