29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
YES YES BIDEN !!!, 14:40, 28.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Давай вперёд Джо!!! Дави кремлёвско-имперскую чекистско-русскомирную шушеру - время пришло!!!

Адказаць
+36 +
Валим Я , 14:41, 28.11

Нет России и нет войны, есть Россия и будет война !

Адказаць
+19 +
!, 14:42, 28.11

"...питающим безумную надежду на то, что коллегия выборщиков проголосует за Трампа"
-------------------------
Коллегия выборщиков голосует так же как проголосовали их штаты и не иначе.
Голосование выборщиков - это формальность, возможно появившаяся от того, что раньше не было интернета.
И нужно было выборщикам где-то собраться и показать друг другу, как проголосовали их избиратели.

Адказаць
+27 +
NO NO TRUMP, 14:44, 28.11

Байден выноси плюгавого с бункера и насаживай его на закрытую трубу северного потока!

Адказаць
+22 +
моряк, 14:55, 28.11

Задраить люк да и делов то.

Адказаць
+9 +
КУРСК, 15:30, 28.11

О, подросли сыновья погибших в подлодке "Курск"?

Адказаць
+18 +
сантехник, 15:06, 28.11

Вентиляцию можно прикрыть.

Адказаць
+6 +
Николай, 18:06, 28.11

А какие надежды были на Обаму! Потом говорили, вот придет Трамп! Теперь Байден вдруг стал спасителем. Когда своего ума не хватает, а вместо башки телевизор, то кто-то другой должен отдуваться, причем чем дальше находится, тем больше на него надежд. И куда россиянам понять, что Штатам и всем их президентам плевать на Россию и ее нахлебников.

Адказаць
+8 +
Валерия, 18:07, 28.11

Прекрасная статья! Огромная благодарность автору! Чем раньше мы начнём называть вещи своими именами, тем быстрее всё сдвинется с мёртвой точки!

Адказаць
+4 +
Опортунист, 19:58, 28.11

Джо, за тебя проголосовала практически вся беларуская диаспора.
За твое обещание раздовить фашистскую гниду .
Исполни свое обещание !

Адказаць
+1 +
гость, 19:44, 28.11

сейчас США єто надежда белоруси,украины,молдовы,грузии что нам помогут очищатся от внутренных друзей кремля тоесть олигархов а для россии это дзвоночек о немедленном сворачивании идиотического русского мира с православно-сталинской моделью правления и НАМ НАДО ПРОСТО КАРДИНАЛЬНО напрягать власти для жтой работы

Адказаць
+2 +
наблюдатель, 19:46, 28.11

У меня, почти вся, ближайшая родня слиняла с колхохного рая.
За миску баланды и без всяких прав и свобод они не захотели жить в концлагере
"Лукашенок".
Раньше я им помогал материально, как мог,
им было трудно, но кто обещал, что , там будет легко ?
Они прошли свой путь, трудный и не легкий.
Сейчас, невестка врач получает 2.300 -2500 $ .
В Неделю !!!

Сейчас , дети стали на свои ноги и стали предлогать деньги и на новую машину и на дачу. :D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны