29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 115
+326 +
русский, 10:56, 28.11

Первое впечатление - пациент на животе - боров из силовиков рангом полковника. Эйсмонт на заднем плане - точняк!

Адказаць
+271 +
упс, 11:00, 28.11

Так кто ж уже в интернете рожу в маске "Натахи -полтахи с "массандрой" " не узнает ?!)))

Адказаць
+281 +
гомсельмаш, 11:19, 28.11

Под видом посещения "красной зоны", хитрозачесанный белорусам фуфло впарить пытался, но скоро реально отправиться на зону срок мотать, и отнюдь не "красную". Кстати, а как на счет его обещания рабочим "Гомсельмаша", что типа потерпите до следующей недели и я вам расскажу про сливы переговоров Эйсмонт с Басковым? Неделя прошла. Чего ж ты ничего не рассказал, фуфлыжник шкловский? Рабочие "Гомсельмаша" ждут.

Адказаць
+193 +
налог на жизнь, 11:43, 28.11

Лукавый он на то и лукавый,что врет и не краснеет.Ну выдумает он версию про слив разговоров от которой захочется плюнуть в телевизор или пнуть ногой.Я лично не верю ни одному слову этого больного на голову узурпатора.

Адказаць
+291 +
молодечно, 12:00, 28.11

Александр Григорьевич (что совсем не факт) Лукашенко - это абсолютно пустой и ничтожный во всех отношениях человек, который совершенно случайно, случайным дуриком попал во власть. Вернее, люди из ФСБ протащили эту жалкую и ничтожную личность во власть в Беларуси. И вот этот в общем скверно воспитанный, плохо образованный и абсолютно пустой человек на 26 лет оказался во главе достаточно большой, по европейским меркам, страны и понаделал делов на несколько высших мер наказания.

Адказаць
+112 +
Гаврош, 14:32, 28.11

вот и представьте, за кого они людей держат.

Адказаць
+78 +
Виктор, 18:15, 28.11

Нужно быть объективным. К большому сожалению 26 лет назад народ привел его во власть. А уже потом таракан вцепился синими пальцами... Это будет наш вечный позор!

Адказаць
+10 +
Нн, 6:18, 29.11

"народ привел его во власть"
________________________
И всё-таки часть народа (50,8% при явке около 50%), т.е. около 25%. А вот остальная часть, основная, "отсиделась дома" с мнением, что это "нам не интересно". И получили трагедию страны.

Адказаць
+10 +
К, 7:34, 29.11

Это хорошая прививка от бешенства. Думаю в дальнейшем нация будет здорова.

Адказаць
+1 +
Ganzz, 9:42, 3.12

ВИКТОР, 18:15, 28.11
Ох как, Виктор Францевич, Вы правы...
Народ понял свою ошибку.
Поняли Вы, или хоть сожалеете, что приложили руку к данному факту "возведения во власть" это чудовище?

Адказаць
+2 +
Антон, 0:35, 29.11

АГЛ был выбран президентом в 94 году. А ФСБ образована была в 95 году.

Адказаць
+9 +
русский, 10:47, 29.11

И где до "момента образования ФСБ" был Патрушев и Ко? ))) Не важно когда, важно от кого наследство.

Адказаць
+256 +
HELLAS, 12:08, 28.11

Все улицы перекрыты, снайперы на крыше ,а в больнице лапу положил на плечи больного --игра для наивных.Уже сколько раз писали ,как он играет в камеру на публику,а потом без камеры смеется,как здорово сыграл.Вас держат за лохов,кто в это верит.Лжец,вор и убийца с первого дня и до последнего.

Адказаць
+145 +
andrey, 13:14, 28.11

За лоха он держит сам себя. Ему ВООБЩЕ никто не верит. Он настолько заврался, что ему вообще нет веры - ничему. Я думаю даже если он сейчас начнет говорить правду и только ее - ему каждое слово придется подтверждать документами. Иначе никак.

Адказаць
+105 +
Gorbik, 13:16, 28.11

Зачем да зачем он лапу на "больного" положил? Он же дохтур, он так может пульс щупает... 🤣

Адказаць
+115 +
ед, 13:41, 28.11

Так оно везде свою клешню ложит и сунет - дурная колхозанская привычка (натура).

Адказаць
+94 +
Змагайся, 14:41, 28.11

Все не знает куда свои клешни подевать. Ничего, скоро оккуратно сложат за спиной в браслетах.

Адказаць
+57 +
пенсионерка, 16:18, 28.11

Эти загребущие клешни предназначены только для воровства.

Адказаць
+115 +
А , 13:25, 28.11

Ну, кто верит? Ябацьки, конечно же! Кипятком пИсают от восторга.
Вспомнил, как сипатый "целитель", ещё весной, самодововольно, на камеру, пожимая руки массовке, поговаривал :те, кому я руку пожму, никогда вирусом не заболеют! О, как! Из разряда перлов :вы просили дождь-я дал вам дождь!
-Так-с, где там у нас прокурор?
-В шестой палате, где раньше Наполеон лежал.

Адказаць
+56 +
Ну-ну, 14:11, 28.11

Хоть бы этот подстеленный "больной" раньше времени Богу душу не отдал от ядовитой руки на спине

Адказаць
+3 +
007, 1:40, 29.11

Он точно из 6ГКБ(доктор)?

Нет он из 6КГБ!)))

Адказаць
+101 +
СС, 12:50, 28.11

Я хорошо помню, как год тому назад или ещё раньше, обещал рассказать что-то про Кольку, как он тяжело ему достался, что-то в этом духе. Но так и не дождались шокируюших подробностей.

Адказаць
+78 +
упс, 15:37, 28.11

Колька ему тяжело достался, ножками вперед из "папки" шел!))))

Адказаць
+7 +
Архивариус, 1:42, 29.11

Подробности рассказывал модельер Варламов.

Адказаць
+240 +
лука шут гороховый, 11:12, 28.11

Лука в этом потешном костюме и глупой маске выглядит как шут гороховый из колхозной самодеятельности сельского дома быта.)))
Дожился позорник на старости лет...)))

Адказаць
+179 +
ы, 11:21, 28.11

Мог бы больным на баяне чего-нибудь сбацать, для полного антуража. Жаль, Эйсмонтиха не догадалесь.

Адказаць
+173 +
пугало огородное)), 11:33, 28.11

Так а как этот клоун бегал по своей пустой резиденции в окружении полка "омона" с автоматом без "рожка" и свим "малышОм" в бронике и трусливо вопил "сдеся уже никаво нету !?" ))) КАк будто там реально кто то кроме мышей и ворон мог быть ))))

Адказаць
+189 +
123, 12:26, 28.11

Он, примитивный идиот с массой отклонений психики - поднял и вытащил из нашего общества подобных себе - самое самое ***. Самых продажных, трусливых, моральных уродов. Расставил их на должности, сформировал из них свою вертикаль власти, поставил в силовики. В какой-то степени он облегчил нам задачу построения новой процветающей Беларуси. Мы знаем кто есть кто - достаточно знать кем кто был при лукашизме. Всё лукашисткое *** нужно будет надежно изолировать от порядочных граждан в будущей Беларуси.

Адказаць
+2 +
ц, 20:53, 29.11

123, 12:26, 28.11всех на социальную пенсию

Адказаць
+133 +
Мих, 12:21, 28.11

В этом колпаке он бульбу копал.

Адказаць
+31 +
Rrr, 18:15, 28.11

Так это Ким Чэн Ин свой парадный ему в подарок прислал. Вот он и нашел повод щегольнуть..

Адказаць
+173 +
Странник, 11:27, 28.11

Русский,вы правы на 1000%.Боже,какое тупое,ограниченное окружение у психопата.Жесть

Адказаць
+119 +
Циник, 12:15, 28.11

У просроченного пациента кукушка давно улетела и причём НАВСЕГДА!!!

Адказаць
+131 +
да уж, 12:41, 28.11

Из Натахи-прошмандовки режисер-постановщик совсем никакой - даже ябатьки в эту туфту не поверят.

Адказаць
+168 +
Железом по стеклу 2, 12:16, 28.11

а также обратите внимание ,что этот боров не вместился в габариты кровати .И сидящий на кровати разводящий своим туловищем прикрывает висящие за кадром ноги первого борова.Вывод это дешевая постановка с детской кроватью в детском отделении ,где нет ковида. А прикиды для дешевой сьемки не выдерживают не какой критики ,это наряды для посещения вечно молодых и здоровых пациентов в лечкомиссии. Зайдите в любое приемное отделение или в реанимацию и там вы увидете в чем одеты врачи. Слава настоящим ,а не фейковым,врачам.

Адказаць
+32 +
Ёлка, 18:24, 28.11

А кроватка - то детская

Адказаць
+141 +
спадар Алеш, 12:25, 28.11

На животе - глав.врач. Дешёвая постановка, не профессиональная, на скорую руку. Где профессионалы? Почему так всё разит фарсом. Шурык, поменяй персонал или у тебя все такие, как ты сам? Тьфу, бл....Выродились вы там все, кто нами пытается управлять? И, как эта "Образина", встречалась с мировыми лидерами, кто слушал его бред? Какого они мнения после этого о Беларуси? Стыдоба

Адказаць
+100 +
врач, 12:52, 28.11

Думаю, что окружением плешивого просто тупо его сливает. Когда завтра кибер-партизаны выложат Ф.И.О. и фото этого главрача, специально привезенного из Могилева в 6-ю больницу Минска изображать роль "пациента", то Лука окончательно превратится в посмешище для всего мира, станет дважды лауреатом международной шнобелевской премии, а Путин поставит на нем БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ КРЕСТ и откажет этому клоуну в дальнейшем финансировании.

Адказаць
+16 +
ugo, 20:05, 28.11

то Лука ... станет дважды лауреатом международной шнобелевской премии ...
__________________________________
Отстали от жизни, господин доктор. 17сент этого года лука второй раз стал лауреатом шнобелевской премии. Премия была присуждена за "открытия" связанные с ковидом19.

Адказаць
+5 +
десерт, 7:21, 29.11

Вместе с Лукой Шнобелевскую премию в сентябре получил изобретатель, сделавший нож из замороженных фекалий.
Вот такие достойные "лауреаты".

Адказаць
+44 +
Пенсионер афганец , 17:47, 28.11

Театр одного придурковатого актера.Народ вы в это поверили ?????? А я НЕТ !!!!

Адказаць
+182 +
Каста здесь, 10:57, 28.11

Дешовая поставновка в которую поверят только бабки в глухих деревнях.
В очередной раз подставился и показал свою крысиную натуру.

Адказаць
+217 +
баста тут, 11:03, 28.11

Уважаемый , я живу в Поставском районе, в "глухой деревне" тут нет ни одного нормального человека , тем более бабушек ,который бы голосовал за пугало совхозное, и это не пустые слова.

Адказаць
+125 +
вася, 10:58, 28.11

5. Перчатки взял, но не надел. Зачем? Психоз же…

6. Респиратор в итоге нацепил. Но постоянно трогал его руками. Как и «доктор» рядом.
======================
говорят ...врачи ..
очередь к терапевту .и психиатру они определяют по бахилам на ...
к терапевту у пациентов бахилы на ногах .
а у пациентов к психиатру они на голове ..

Адказаць
+124 +
Xenos WIGHT, 11:14, 28.11

У настоящего доктора лицо не трогать на уровне рефлексов. Потому что потрогал - сразу пошлют заново стерилизоваться.

Адказаць
+114 +
новинки, 11:43, 28.11

Врачей там гебнявые Ник и Майк изображают.

Адказаць
+96 +
ы, 11:45, 28.11

...и "пациентов" тоже.

Адказаць
+1 +
Топот, 0:20, 29.11

... а "пациентов" изображают главврачи.

Адказаць
+3 +
Фрау А(:, 15:32, 29.11

Предполагаю, что Ник и Майк - это Саша и Наташа, а вместо "Массандры" булькал "Крепкий орешек" в 43°.

Адказаць
+168 +
Й, 10:59, 28.11

А написали ли, что опознан один из подставных актерских «пациентов»???

Главврач одной из больниц Могилева!

Адказаць
+73 +
галина, 12:38, 28.11

Мрак.

Адказаць
+39 +
маня, 19:20, 28.11

Батовский Сергей Алексеевич -главврач могилевской онкологической больницы

Адказаць
+5 +
маска, 7:22, 29.11

Серёге не врачом быть, а артистом. Погорелого театра.

Адказаць
+152 +
док, 11:03, 28.11

Речь толкал один из гл.врачей в роли пациента. Интересно - получилось с первого дубля? "Колхозный говорок" звучит вполне правдоподобно)))
И как потом на себя в зеркало смотреть?Не тошнит?

Адказаць
+136 +
45345, 11:12, 28.11

Показуха для лохов.
Этот клоун даже спектакль разыграть не может, чтобы было достоверно.

Адказаць
+94 +
YES YES BIDEN !!!, 11:20, 28.11

Где желтый костюм телепузика как и у его бункерного хозяина?

Адказаць
+120 +
Иван, 11:23, 28.11

Усатый дятел ненавидит врачей, потому что они разьезжают с антигосударственной символикой: по белым бокам буса красная полоса в машинах скорой медицинской помощи.

Адказаць
+103 +
NO NO TRUMP, 11:26, 28.11

Да в правильном он белом халате - только рукавишки сзади почему-то не завязаны! ))))))))

Адказаць
+89 +
БТР, 11:34, 28.11

- "Он точно из 6ГКБ?"
- Он точно из КГБ))

Адказаць
+164 +
Isa, 11:36, 28.11

Люди, как вы могли не замечать кто же на самом деле стоит у власти? Он всегда выглядел так же, смешно и убого. А речь, это же речь пациента новинок. Как вы могли терпеть его словесный изыск? Почему, когда я пыталась донести до вас это, вы крутили пальцем у виска.

Адказаць
+108 +
Twit, 12:04, 28.11

Вот и у меня такая же история. Ещё говорили, что я увижу, как ему памятник поставят. Он, мол, хозяйственник. А что двор не подметенный даже, никто не увидел. Хотя президентом с такой речью...
Вот выбрали же... Да, Раша это всё, их проделки.

Адказаць
+66 +
TVN, 15:38, 28.11

ISA:
Не Вы одна.
Очень многие умные люди были с самого начала в ужасе от этого оборотня.

Адказаць
+1 +
Ник в Майке, 23:36, 28.11

Уважаемая ISA, а вы думаете первые выборы 1994 были честные?

Какая наивность.

НКВД РФ видела популярность сипатого и Пазняка, и не пропустила Пазняка во второй тур. Ведь за Кебича очень мало кто голосовал. Так с какого перепугу он оказался во втором туре? Помогло КГБ СССР.

Так белорусов лишили выбора.

Адказаць
+5 +
ц, 20:58, 29.11

вынужден вас минуснуть ибо работал в комиссии в 94 году и сам перебирал билютени к сожалению большинство голосовало за луку

Адказаць
+116 +
Доктор всея Беларуси, 11:36, 28.11

"Как обнаружил телеграм-канал "Белые халаты", один из коронавирусных "пациентов", с которым вчера общался Начальник колхоза во время посещения 6 ГКБ Минска, по чистой случайности оказался очень похож на главврача могилевской областной онкологии."

Адказаць
+128 +
пенсионер, 11:37, 28.11

Как обычно, сценичная постановка, со своей массовкой. После единственной поездки, на завод колесных тягачей, где его хором послали рабочие. Он опять перешел на свои дешевые инсценировки.

Адказаць
+121 +
эмагар , 11:39, 28.11

Не ту больницу самозванец посетил. Ему нужно в психушку. В качестве пациента. И лежать в пронпозиции. И клизмы бесконечные.

Адказаць
+111 +
Vasya, 11:47, 28.11

Дешевая постановка банды сипатого: в костюме на заднем плане эйсмонт фотографирует, под кроватью наверное ячщик массандры лежит,на койке трибухатый мент валяется. Ну и где то затерялся басков с шакутой переодетые в санитары.

Адказаць
+109 +
Никола, 11:53, 28.11

Какие ж они убогие! Но,всех вылечат. Совсем скоро.

Адказаць
+96 +
минск, 11:58, 28.11

Это не врачи Они бы все прокричали УХОДИ

Адказаць
+115 +
Михайловна, 12:00, 28.11

Сборище идиотов.Да общество давно переросло вас и с ваших дешёвых постановок смеётся.Беларусы креативны и умны,а лука со своей шоблой динозавры из прошлого.

Адказаць
+57 +
Vasya, 12:15, 28.11

Сипатытй только и ходит по злачным местам либо в тюрьму зайдет, либо в больничку к пациентам, которые болеют ковидом. приглядывает себе место? Не сразу в морг. там с покойничками будет по спокойней.

Адказаць
+102 +
z, 12:19, 28.11

Как он смешон и жалок.

Адказаць
+122 +
1234, 12:23, 28.11

Сходил бы в гости в палату к Балабе и посидел бы у него на коечке, тогда ещё можно было бы поверить, что общался с ковидами.

Адказаць
+49 +
Монька, 12:27, 28.11

Хахаха, усатый что, уже глав.врачом стал? Он мастер на все руки. Сидит у постели больного и думает, что я натворил ?!

Адказаць
+66 +
,,,,, 12:27, 28.11

Сценариста на мыло!

Адказаць
+73 +
Толик, 12:27, 28.11

А что за дама с телефоном фоткает ? Эйсмонт ?

Адказаць
+58 +
революционер, 12:30, 28.11

Корона не подведи!!!

Адказаць
+74 +
Ира, 12:31, 28.11

А сзади в жёлтых чепчиках это охрана Лукашенко ? Прямо как гномы.

Адказаць
+54 +
Врач, 12:33, 28.11

Утренний обход силовиков.

Адказаць
+75 +
Птица , 12:34, 28.11

Как надоел этот фарс бессмысленный.

Адказаць
+93 +
Сергей*, 12:38, 28.11

Картина маслом-" Главврач приехал"(с 6 палаты).Обращение к персоналу-"ну давай ,показывай как ТЫ тут лечишь"!Чичас он разберется и скажет,как надо.Он ее первый раз в жизни видит и та в СИЗе."Эй Ты,давай показывай".Ну это нормально?В каком скотнике это существо воспитывалось?Он сам то, кто?Убеждает себя,что президент,бумаги подписывает,флаг рядом поставил.Чуча,ты сам КТО?А эта массандра селфи с еле дышащим делает.А с покойником Бондаренко,кадры в телефоне есть?

Адказаць
+123 +
Пенсионер из Минска, 12:48, 28.11

Меня просто поражает сочетание глупости и хитрости этого существа.
Дважды лауреат Шнобелевской премии, ещё 20 лет назад цитатами его идиотских изречений был переполнен Интернет.
И тем не менее 26 лет удерживает власть, правда незаконно.
Всех считает дураками и при этом сам редкостный кретин.
Над этой загадкой долго будут биться психологи и психиатры всего мира.

Адказаць
+58 +
Витек, 12:54, 28.11

Театралы, мля.

Адказаць
0 +
Театр Барабаса, 15:59, 29.11

Театралы из кукольного театра! Там участсювующие в действе герои, часто насажены на руку кукловода. Но это уже - проктология. Кто же смог заставить эту труппу так суетиться? Не народ ли Беларуси...

Адказаць
+46 +
Вячеслав, 13:03, 28.11

Кто же тот мальчик, который скажет во всеуслышание:
- А король-то голый!
P.S. сюжет заимствован из новеллы Хуана Мануэля, опубликованной в 1335 году в первой части книги "Граф Луканор"

Адказаць
+56 +
shu, 13:12, 28.11

Как нельзя кстати в этой палате оказался и Ябатька.
На фото его ухо видно. Нёс какой-то бред несовместимый с жизнью...

Адказаць
+42 +
ы, 13:39, 28.11

лукаблуд

Адказаць
+53 +
Бефар., 13:43, 28.11

...плешивая мерзость...

Адказаць
+56 +
Врач, 13:46, 28.11

Может тебе, тварь, стоит посетить сотни людей, которые лежат и помирают по домам, не имея возможности лечь в больницу? Да и что тебе проверять, как лечат, если они всё-равно лечат неправильно! Только чарка, шкварка и трактор...

Адказаць
+75 +
Коля, 13:48, 28.11

Бог уберег сделать его Президентом России. Тогда уже никто бы ничего сделать не смог. Переплюнул бы самого Сталина. Этот слизень так обрабатывал Ельцина, но не смог обработать, Путин помешал. Вы только представьте, если он у себя по 17 резиденций строит, у него же еще в России резиденция есть, Крыму и ОАЭ, а тут Президент России. Золото, алмазы, нефть, газ. Он бы Ракфеллеров переплюнул бы.Вот там бы его перло. Тюрьмами бы застроил всю Сибирь.
Слава богу, что бог оградил от этого дурака.

Адказаць
+1 +
Ник, 0:06, 29.11

Не Путин помешал, а бдительный Чубайс.

Адказаць
+58 +
Оля, 13:53, 28.11

Раз ты усатый гад так любишь Беларусский народ, выдели свои резиденции под госпитализацию нуждающимся в лечение со всем необходимым оборудованием. Слабо? Натрындел всем, что он контроллирует ситуацию, а на самом деле все наоборот. Людям от того , что ты пришел легче не станет, они наоборот еще помереть могут увидя твою усатую морду экс правитель !

Адказаць
+71 +
456, 13:57, 28.11

А под белой курткой - два броника еле поместились.

Адказаць
+84 +
Врач, 14:02, 28.11

Хартия, уберите, пожалуйста, эту харю с передовицы. Чести много и медицинский халат позорит.

Адказаць
0 +
дурелом, 7:26, 29.11

Он по старости уже в кальсонах ( забыл штаны надеть) ходит, или это просто белые брюки?

Адказаць
+38 +
Маша, 15:00, 28.11

Дешевые понты самозванца,для омона.простой люд этому не поверит

Адказаць
+56 +
HRONOS, 15:35, 28.11

Я никак не пойму, к чему весь этот цирк был? Даже он сам не смог бы до такой глупости додуматься.
Опять кремлёвскую методичку унылая лошадь привезла. Это шоу в духе путлера. Типа поднимай рейтинг, народ тебя снова полюбит, перестанет буянить, а мы дальше займёмся ,,интеграцией" ??
Если так , то дела у таракана ох какие хреновые.

Адказаць
+54 +
ss, 15:35, 28.11

Bот где стадо баранов.Не иначе, как массандра эту хрень устроила.

Адказаць
+42 +
Шэф,усе прапала, 15:56, 28.11

Спецоперация "К@видная Крыса" спешит на помощь завершилась очередным дешёвым спектаклем для яБатек и тех,кто её не знает!))

Адказаць
+32 +
arelav, 16:53, 28.11

А кому это всё показывают ? Что тут обсуждать ? На то на это и рассчитывает пиар гопкомпания, на дебаты тех, кто в пиджачке в клеточку и джинсах "мальвинах" под кедики китайские.

Адказаць
+29 +
Тыцтыц, 17:05, 28.11

С Натахою прошлялись по всей родной земле ,в тюрьме сидели оба за кражу на селе . Меня подруга Ната оставила в пуци и думаю , что больше мне щасцця не найци ....тыц тыц тыц

Адказаць
+32 +
Это, 17:57, 28.11

Белорусьфильм.

Адказаць
+26 +
Серый, 19:07, 28.11

Куды ты меня приперла, масандра разбодяжная? В какую хрен больницу? А стаканы хоть взяла? Гляди у меня долбешка.

Адказаць
+34 +
Толд, 19:44, 28.11

Дураком родился, а возомнил себя выше Бога. Клоун, весь мир уже смеётся с дурака, а ему по барабану. Потому что в этом чудовище не осталось ни капли человечества. Устроил спектакль, Ну у людей вроде в порядке всё с головой, и люди раскусили этот спектакль. А это чудовище, всё ещё думает что его любят, удивляется как это то в стране решили выбрать нового президента и новаю власть. 26 лет за дурака прослужил, обокрал страну, уничтожил людей невинных, и всё продолжает все ними пальцами цепляться за кресло. Потому что знает за всё придётся ответить, кровь людскую не смыть. Не культури,не речи, короче свинопас дорвался до власти. За 26 лет толком не выучил ни русского ни белорусского, от ЧЭ,да ЩЭ, уже тошнит весь мир, а он себя считает светилам, позорище страны. Другой бы полю от стыда пустил себе в лоб,а этому сцы в глаза, а он говорит божья роса.

Адказаць
+2 +
gh, 23:50, 28.11

щитки строительные, могли бы в стоматологических хотя бы пофорсить

Адказаць
+2 +
Видали мы вас всех, 16:21, 29.11

У меня сосед на даче одевает точно такой щиток, когда триммером траву косит. Удивили.

Адказаць
+5 +
vbn, 0:12, 29.11

«Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений» (из обвинительной речи Генерального прокурора СССР Романа Андреевича Руденко на Нюрнбергском процессе в 1945-1946 годов).

Адказаць
+8 +
ФУФЛО КОЛХОЗНОЕ, 2:54, 29.11

НИЧТОЖНЫЙ БАСТАРД! ПРЕЗИРАЮ и НЕНАВИЖУ ЭТО ЛАЙНО УЖЕ ЛЕТ 28 !
КОЛХОЗ ИЗ НЕГО НЕ ВЫШЕЛ! ОБРАЩЕНИЕ к "врачу": Ну показывай, как ТЫ ТУТ ИХ лечишь!
ГЛАДИТ ЖИРНОГО БОРОВА ПО ЗАДУ... ОН ЧТО СМЕНИЛ ОРИЕНТАЦИЮ
А ЖИРНЫЙ БОРОВ-- ГЛАВ.ВРАЧ МОГИЛЁВСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА.
СЦЕНАРИСТЫ ХРЕНОВЫЕ. и АРТИСТЫ из САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!. МНЕ ЗА СТРАНУ СТЫДНО, СТРАДАЛА ВСЕ 26 ЛЕТ.

Адказаць
+3 +
Ел, 6:24, 29.11

Маски шоу

Адказаць
0 +
Minskienot , 10:09, 29.11

А король то голый

Адказаць
+3 +
sergey, 10:22, 29.11

Как сказал бы Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!! Бездарный и никчемный балаган !! Эйсмонт не зачет!! Или очередная подстава.

Адказаць
+5 +
Бефар., 11:12, 29.11

Земетьте - красная зона, тяжёло больные и .... рядом нет ни аппаратуры, ни оборудования для контроля,ни капельниц... Положили свинью на кровать и плешивая мразь хлопает его по бокам... Фальш и ложь, как всегда....

Адказаць
+4 +
Ден, 12:14, 29.11

Что то мне подсказывает, что Лукашенко не в Ковидной больнице, а у себя в мед-центре Дрозды, а мужик с Радикулитом скорее всего лежит. Очередной театр-показуха.Дешевое преставление.:)))

Адказаць
+2 +
Пелоси, 17:15, 29.11

А почему этого толстого мужика по спине гладит, а не по ягодицам? Мог бы и в трусы к нему лапу запустить, чтобы узнать чем он болеет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны