28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+123 +
ед, 10:36, 28.11

Путину это не нужно. Он ищет человека, который был бы избирателен и при этом ориентировался на Москву. Вот какой человек ему нужен.
__________________________________________
А почему такая искренняя уверенность,что Народ Беларуси,такого ханыгу пропустит в руководители?!
И кто такой путин ?!

Адказаць
+38 +
ден, 13:52, 28.11

Доя того чтобы соседи к тебе тянулись, нужно не людей лояльных ставить, а свою страну развивать. Если бы в России был порядок, народ жил как по телевизору показывают, ресурсы направляли на науку, медецину, пенсионеров, детей, а не в карманы зажравшихся чиновников, тогда бы и не нужно было бы искать людей. К богатым, у кого все в стране по человечески соседи сами тянутся. Вы думаете страны постсовецкие тянутся на запад потому, что там их сильно любят и ждут? Нет. Там деньги и отношение к гражданам как к людям, а не как к скоту. Этого хочется. И Беларусь не для того совок этот сколупнуть стараеться, чтобы поставить в президенты такого же, но без усов. Нет. Нормального людского отношения к себе хочется, свободы.Что из этого может предложить Россия? Ничего. У них та же Беларусь только 5- и летней давности, те же порядки, те же проблемы, те же царьки.

Адказаць
+120 +
Й, 10:56, 28.11

Я считаю, что всем российским деятелям, и их же экспертам следует утереться. Спесь эта высокомерная скоро с вас спадет.

Никогда, еще раз повторю — никогда белорусский народ не позволит подсадить сюда очередную кремлевскую марионетку!

А после принятия Штатами Закона о помощи белорусскому народу — это станет невозможным, так как любой сунувшийся в наши дела российский политик или бизнесмен быстро отхватит порцию «полезных», и главное - болезненных санкций! Новый Закон США будет помогать защищать суверенитет нашей Беларуси. Так что, кремлевские — рыльца свои быстро отверните от нашей страны, смотрите лучше что у вас самих за Уралом и в других иппенях творится! Да везде по всей рашке, кроме нескольких городов — жуть, мрак, разруха и нищета. Нам, белорусам, с вами не по пути. Мы займем своё положенное место среди цивилизованных стран и европейских народов. А что там будет в вашей раше - нам до сиреневой звезды.

Адказаць
+11 +
Стоп таракан, 10:59, 28.11

Народ уже выбрал себе президента и это Светлана Тихановская!

Адказаць
+12 +
избиратели , 11:26, 28.11

У нас было пять кандидатов и каждый выбрал себе своего.
Уважать право выбора не просим, но учитывать надо.

Адказаць
+92 +
Адам, 11:02, 28.11

Карлік Таракана здасць... Але толькі тады, калі яго самога так прыціснуць санкцыямі, што будзе не да "русского міра"

Адказаць
+94 +
или, 11:03, 28.11

У пуйла с лукарасом нет понятия предаст, они пища друг для друга. пуйло не смог поглотить Беларусь по вине лукараса и теперь размазывает, замораживает ситуацию, в надежде что вспыхнувшая острая неприязнь белорусов к имперской рашке уляжется. Понятно только что лукарас со своем выводком однозначно трупы, Беларусь хочет освободиться от рашки и никакой её ставленник не пройдёт, а лично у пуйла на носу своя революция и ждёт его такая же опа что и лукараса. Ось зла - сгнила.

Адказаць
+107 +
просто женщина, 11:03, 28.11

Ни путина, ни его ставленников нам и даром не надо.

Адказаць
-83 +
Иван, 11:06, 28.11

Путин балда! Если бы Пуйло не признал таракана призидентом, то белорусы были бы Путину благодарны и он бы мог как то повлиять на Беларуссь. Сейчас пуйло враг для белорусов, но таракана пуйло вынужден убрать.

Адказаць
+125 +
запей боярой, 11:31, 28.11

Какой-то упоротый тролль ежедневно пишет про уважение к путлеру ) О каком уважении к фашизму может быть речь. Сколько людей убито по приказу этого обмылка. К путину вечная ненависть.

Адказаць
-94 +
Иван , 11:30, 28.11

В смысле предаст? Передаст психопата и садиста в руки медиков?

Адказаць
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 11:40, 28.11

Он сам себя уже передал в бункере в руки Паркинсона.....

Адказаць
0 +
Ваня, бросай бухать., 14:35, 28.11

Это наш долг перед нашими детьми!!!

Адказаць
+101 +
еще один знаток ), 11:42, 28.11

Какая-то странная зараза побила всех москальских экспертов. Все видят как пуйло не любит луку, но категорически отказываются видеть ежедневную помощь одного диктатора другому. Какая-то избирательная слепота? Или заказная?

Адказаць
+19 +
ааа, 12:56, 28.11

а что вы думаете у сванидзе или других, даже лояльных Беларуси экспертов другая кровь течет. нет, ошибаетесь, все та же имперско-монголо-татарская. они будут втюхивать населению РБ и РФ тему влияния пу на лу и РБ. нет этого влияния даже на лу, он видит что рашка ничего ему противопоставить не может на фоне дряхлеющего российского диктатора.

Адказаць
-18 +
сноб, 14:05, 28.11

У Николая Карловича Сванидзе течет грузинская и еврейская кровь, не имеющая к монголо-татарской никакого отношения. Как-то так.

Адказаць
+27 +
И это проходили. , 14:40, 28.11

У Сталина тоже с кровью всё было ОК! Но вот с мозгами - просто катострофа. Имперский мозг искать в голове бесполезно. Он намного ниже!

Адказаць
-12 +
сноб, 15:16, 28.11

Ничего имперского у Сванидзе нет. Он умный, образованный порядочный человек. Но человеку упёртому обычно не понять аналитика. Упёртому аналитика ни к чему.

Адказаць
-6 +
сноб, 15:23, 28.11

Опять с айпишниками балуетесь, товарисч?

Адказаць
+8 +
уймись, 15:43, 28.11

Такого великого мыслителя, который не смого понять что про кровь говорится в переносном смысле, а далее просто перешел на личности, могут минусовать только враги ) Почему так настойчиво отклоняется вариант минусов за глупость?

Адказаць
-4 +
сноб, 15:48, 28.11

Потому что я давно вас знаю.

Адказаць
+6 +
можно не отвечать, 16:18, 28.11

Тезис про глупость остался не опровергнутым. Хуже того, потытки увести разговор в другое русло, лишний раз его подтверждают.

Адказаць
+14 +
Грамацей, 12:06, 28.11

Какая разницв белорусам, кто из них кого предаст? Даже если они будут до конца в одном окопе - всё равно это их конец.

Адказаць
+7 +
Пенсионер, 12:11, 28.11

Думаю, что и путлер в таком же шоке и не знает, что делать. И оставлять луку страшно и убирать боязно. ЧК усра....сь. До дубинноголовых стало доходить, что мнение Народа пора начинать учитывать. Иначе можно проснуться с головой осла на соседней падушке.

Адказаць
+21 +
сноб, 14:00, 28.11

Путлер стал перед выбором между "плохо" и "очень плохо". И как вечный лузер склоняется к выбору "очень плохо". А время действительно против него. Чем позже он выберет "плохо", тем печальнее будут последствия для него.

Адказаць
0 +
Янка, 12:14, 28.11

Ребята, в следующий раз приклейте прямо в подъезде перед лифтом такой же портрет только с черной траурной ленточкой наперекос! Реакция будет прикольная!

Адказаць
+78 +
z, 12:23, 28.11

Путину это не нужно
------------------------------
Народу РБ глубоко наплевать, чего там нужно Кремлевскому людоеду. Путин для РБ такой же враг как и кровожадный колхозник.

Адказаць
+3 +
русский, 12:37, 28.11

Пески Ливии ждут "товарищей"!

Адказаць
+25 +
Сержа, 12:51, 28.11

Откуда знать о чём думает путлер , все только и пишут что скоро он заменит лукадрышча , три месяца и всё думает , а я думаю время покажет без этих гаданий , и напомню что ворон ворону глаз не выклюет.

Адказаць
-9 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 16:43, 28.11

ворон ворону глаз не выклюет.
.........
может в поговорке. сталин и гитлер например.
путин сын хулигана со сложным детством и воспитанием чекиста и работой, а синий мудак сын (склонен к уверенности) полицая. которому страна и власть досталась в каком-то веке. какие они ворон ворону? только на моменте выгоды. это совершенно разными генетическими и приобретёнными качествами одержимость. я так смотрю что путин всёже со своей белой пушистостью даже из-за беларуси расстаться бездумно не готов

Адказаць
+12 +
да уж, не твой, 17:07, 28.11

О какой пушистости вброс? Рыльце в пушку, я бы сказал, в махровом пуху, это не синоним а антоним пушистости.

Адказаць
-5 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:34, 28.11

придумайте ник
ДА УЖ, НЕ ТВОЙ,

проблемы с оценочными критериями?
советую научится работать с понятием-доверие. но не так как вас учили в совке. ещё, скорее, у вас нет родной сестры.
у путина манерность всё-же когда не про ракеты и рай, то понятно под каким соусом выдаётся то или иное геополитическое действо? ущербная, но манерность. у синего дегенерата не манеры. сплошная тошнотворная дебильность и завершённая стадия распада изначально не личности.

Адказаць
+13 +
Позорно быть троллем, 18:18, 28.11

Вспоминаем: "она утонула", анектод про бабушку с дедушкой, "зачем вам машина без дорог", и кого он называл праститутками... Пуйло это обычное быдло как внутри, так и снаружи.

Адказаць
+5 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 19:57, 28.11

обворованный питер
фсб взрывает россию
чечня
беслан
нордост
терроризм внутренний и международный
метро, автобусы, переход слав бульвар войны и баблище, нищета страны и блеск выродков. убийство тысяч и списк сжато - неполный.

троли, ну такие стали безбашенные, или всё таки порядок в голове своей наведёте ??
дуб - дерево крепкое, но применение у него теперь ненужное.

Адказаць
+2 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:44, 28.11

О какой пушистости вброс? Рыльце в пушку, я бы сказал, в махровом пуху, это не синоним а антоним пушистости.
....
идиот, но свой.

Адказаць
-45 +
grin, 12:53, 28.11

у вовы для каждого мавра есть послание от лавра.

Адказаць
-38 +
Maverick, 13:02, 28.11

Проблему нужно решать самим, а не ждать Путина - он нам не друг...

Адказаць
+68 +
знамя, 13:07, 28.11

Вот непонятно. Независимость страны пытаются продать/купить две преступные стороны, лука и кремляди. Почему каждый раз в этой теме так назойливо рекомендуется бороться только с одним преступником, а не со всей бандой? Есть только один ответ. Эти комментарии исходят от заинтересованной стороны!

Адказаць
+26 +
xxx, 13:31, 28.11

Холуя российского тут не будет.
Курс на Европу. Евросоюз НАТО.
Победа близка!
Но!
Важно провести глубокую очистку вертикали на которой стоял лукашизм.
От тех кто подделал итоги на участках до кабинета министров.
И статья у всех одна - измена родине.
Иначе может повторится.

Адказаць
+50 +
Бефар., 13:51, 28.11

Для беларусов путин-кремль-россия - самое подлое мерзкое преступное продажное презренное ненависное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Михаил Родкин, 13:53, 28.11

Лукашенко Кремлю не нужен и неприятен. Он столько раз водил Кремль как осла "за морковкой единого царства", и столь нагло паразитировал на противоречиях Кремль-Запад, что странно его Кремлю "любить". Как автократ Лукашенко даже как бы успешнее ВВП - доля IT в ВВП Белоруси не сравнима с долью "Сколкова". Да и с промышленностью и сельским хозяйством в Белоруси краше чем в славной Пуландии. Но это привело к модернизации общества большей чем в России (кроме ряда мегаполисов), и ЭТО общество терпеть диктатора уже не собирается. А так, Кремль еще жесточе - спич-райтер Лукашенко не призывал размазывать печеть оппозиционеров по асфальту (как ранее Песков).

Адказаць
-12 +
Vagabond, 14:24, 28.11

Нужно надеяться в первую очередь на себя, а не на других, тем более Путина, который похоже уже сам думает, как безболезненно уйти, не зря же сочиняют законы, защищающие людей, побывавших президентами России...

Адказаць
+34 +
ТЛ, 14:36, 28.11

Надеяться? С ним нужно бороться. Это источник всей заразы на планете. Если зло обрезать у корня, будет намного эффективней, чем бороться с последствиями.

Адказаць
+11 +
михаил, 14:57, 28.11

Путин и безмозглый холуй это брать близнецы, только ещё холуй являлся рупором отзвучавания бредовых идеи, так что тот кто много знает, друг друга не предает, скорее уберет. Как только народ Беларусь с помощью цивилизованного мира отстранить безмозглого холуя от власти и отправит а Гаагу, так сразу же скажет Кремлю чемодан, вокзал, домой в Россию, как когда то со своей земли изгоняли орду Московии, наши предки под бело-красно-белым флагом и гербом "Погоня"

Адказаць
+11 +
Кемлівы Барсук, 15:00, 28.11

Сілавыя структуры Беларусі нашпігаваныя агентамі Крамля як пальцампханая каўбаса фаршам. Сыход Лукі ставіць пад пагрозу тое, што гэтая агентура, у якую Крэмль уклаў намаганні і грошы, будзе адсунута убок і застанецца не патрэбнай. А з другога боку гэта самая агентура можа быць перабіта ўзбунтаваўшымся народам.

Адказаць
+3 +
Выходит,там измена?!, 15:16, 28.11

На кой нужны такие силовики? Они, судя по заявлению Сванидзе, присягнули Пуйлу, а не своему народу! А мы их кормим и одеваем из последних сил. Хотя они-то уверены, что их благодетель - Лука. Ещё один раб галерный, а народ для отработки ударов дубинками. Казна опустела у атаман, значит надо нового главаря найти.

Адказаць
+3 +
Инсайддд, 16:01, 28.11

Таварищч сванидзе дважды был в Крыму.И через Украину не ехал.

Адказаць
+10 +
LitBel, 16:42, 28.11

Беларусы до 09.08.20 и после-уже не те памяркоУные суседи,которым,как в Крыму "всунешь" какого нибудь Аксакова (беглого бандита) и они сглотнут и утрутся!А после поддержки уССатой Крысы Главной кремЛядью-пусть Московский Паханат забудет о Беларуси!По крайней мере,пока не начнет говорить с Беларусских Народом,а не со своим Уродом,которого и так 26 лет здесь удерживают! БАСТА!!!Иначе Партизанская война,в ответ на гибридную-которая рано или поздно перекинется и на РФ! Плюс-Украинцам тоже есть что спросить с Лубянских братков за все "дела"в Украине!!А Эрдогану,который уже дышит Пыне в затылок-только и останется сделать контрольный выстрел!Да и Гаага на горизонте-ща сбитый "Боинг" с детьми и гражданами ЕС!!!Так что-пшли вон,урки со своим окурком!

Адказаць
-9 +
Евгений, 16:57, 28.11

Вова не любил Сашу с первого взгляда. Это у них личное. Уже десятилетия.

Адказаць
+13 +
Не позорься., 17:14, 28.11

Снова тролячий флуд. Преступники ходят на преступления не от любви друг к другу а от любви к чужому. Точнее ненависти к чужому. Вот и вова помогает диктатурам не от любви к диктаторам, а от ненависти к свободе. Половину подкамливаемых африканских стран вова и на карте найти не сможет. Как же он может их люблить? Так что выбрасывай эту методичку про любовь и не позорься.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны