29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
Дударев К.И. , 8:57, 28.11

Народ против. Нет желающих жить при Лукашенко А. Г. Даже не обсуждается. Всё друг друга понимают и поддерживают. Все против. И нищие и богатые. И коммунисты, атеисты и церковь. Даже не важно, какой кофессии. Дипломаты, врачи, учителя. Все против. И каждый в отдельности.

Адказаць
+43 +
вася, 9:05, 28.11

Главная проблема Кремля заключается в том, что он
====================
поддерживает сатанизм .. убийство .избиения .изнасилование .лож . компромат .сплетни ..и проч ..все от лукавого .
они не являются христианской стройной ..если поклоняются золотому тельцу ..и поддерживают вот это .от лукавого ..

Адказаць
+42 +
oldy, 13:29, 28.11

Главная проблема Кремля заключается в том, что кремляди не по чину считают себя пупами земли и центром Вселенной. Наглая высокоимперская спесь и подлая страсть пакостничать из-за угла, навязчивое стремление показать всем "кузькину мать" на голом месте - вот неизменная политика Кремля, кем бы ни был его очередной хозяин. И очевидно, что большинство россиян ("мышебратьев") с удовольствием поддерживают этот замшелый великоросский шовинизм.

Адказаць
+5 +
помни корни свои, 14:18, 28.11

Путин просто забыл, что он родом из подворотни, а не из имперской семьи.

Адказаць
-13 +
Sweta, 9:06, 28.11

В 1994 году не было польской пропаганды, а т. Нехта ещё даже не родился, но я уже тогда ненавидела этого чмошника сипатого и все его выходки. Так что это?

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 9:17, 28.11

Так что это?
**********************************************************
Это генетическая неприязнь имперца к колонии!

Адказаць
+39 +
На пастор! , 10:36, 28.11

Это - перфоманс! Унылая лошадь вынуждена выступать на манеже в роли клоуна. Очень смешно получилось, особенно, когда он кудахтал про Союзное Государство. Старший мышебрат, на поверку оказался старухой процентщицей, а "гарант" успешно прихватизировал Беларусь и предлагает нам защищать его собственность. От нас же! Примерно так я вижу возню под их пыльным ковром сегодня. Хватит терпеть издевательство потерявший берега самозванецев!

Адказаць
+79 +
Хо-хо вамвсраку, 9:07, 28.11

В России люди подвержены колоссальному зомбированию. Живёт там много знакомых с которыми поддерживаю контакт , так послушать их - это же полный бред что они несут и когда им говоришь элементарные вещи они очень удивляются...

Адказаць
+60 +
мысль, 11:14, 28.11

Не только удивляются, но впадают в бешенство.

Адказаць
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 9:16, 28.11

Русскомирные нацисты действительно не могут понять как это так беларусы называют себя нацией и вообще людьми!

Ведь на рашке нет национальностей, культуры и языков кроме "русского" и государственнообразующая нация у скрепоносов по новой обнуленной конституции только одна - "русская", а тут какие-то европейские великолитвины-беларусы появились и рот посмели открыть насчет своей Беларуси!!!

Это и есть "русскомирный имперский фашизм" !!!

Адказаць
+13 +
Михаил Родкин, 9:21, 28.11

Выскажу еретическое предположение. Режим Лукашенко падет не потому, что был хуже Кремлевского. Даже лучше. В Беларуси заметен вклад в ВВП от IT, относительно мощнее промышленность. И продукты вы нам поставляете, а не наоборот. РФ все еще массово продает сырую нефть. Автократ Беларуси - без миллиардов нефтедолларов - был вынужден развивать современные отрасли и ... вырастил современное общество - много более развитое, чем нонешнее российской. Кремль мог еще недавно надувать щеки нефтедолларами.

Адказаць
-33 +
AN_ANATOLIY, 10:01, 28.11

Список проблем Кремля относительно Беларуси.
1. В ходе трехмесячных протестов в Беларуси родилась белорусская политическая нация.
2. 9 августа Лука потерпел поражение на выборах в первом туре, потерял Международную легитмность как президент страны и его подпись не действительна.
3. В следствии совершенных по его приказу массовых преступлении против мирного населения страны Лука является де факто военным преступником и уже сейчас подлежит Международнму уголовному преследованию.

Адказаць
-49 +
ш, 10:10, 28.11

Пусть, лучше Лавруша расскажет, каковы ашушчэния обниматься и целоваться с дерьмом.))

Адказаць
+58 +
не пались, лапотный, 11:10, 28.11

Типо лавруша меньшее дерьмо, а ?

Адказаць
-37 +
Безграмотность, 11:45, 28.11

"Типо" - это по нашему по Скрепному )))

Адказаць
+38 +
z, 10:17, 28.11

Пролема Кремля в том, что их самих скоро на вилы наденут, и это будут не грабли как в РБ а остро заточенные вилы.

Адказаць
+87 +
пьо, 10:40, 28.11

Проблема кремлядей что они в Беларуси не нужны. Точнее они не нужны нигде и никому. Но в данном случае беларусы отчетливо стали понимать что ничего кроме оккупации кремляди предложить не хотят. Беларусы больше не верят этим лживым фашистам. Пропаганда рашизма тоже не работает.

Адказаць
+45 +
Иван, 11:55, 28.11

До выборов почти все с кем общался были против Лукашенко ,но половина придерживались того что Россия нам поможет в нашем выборе .Как я не доказывал что Кремль заинтересован что бы он остался они не верили. После всех событий ни у кого не осталось иллюзий по поводу кремля. О союзе с Россией даже речи не идёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны