25 красавiка 2024, Чацвер, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+9 +
шейк, 8:46, 28.11

хорошая новость: на фоне коронавируса в мире резко снизился уровень коррупции - чиновники просто боятся брать взятки в конвертах!

Адказаць
+30 +
Дударев К.И. , 8:51, 28.11

Сейчас начнёт Китай крутить хвостом дракона. Если бы эпидемия была в ЕС. Мы бы это получили раньше. Вирус обноружен в Ухане. И мы видели, сколько людей было заражёно. И распространяется вирус. Потом появился в Европе. Мутировал. И сейчас мутирует. Но появился в Китае. Птичий грипп. Китай. Свиной грипп. Китай. Может пора остановить.

Адказаць
-9 +
ris, 10:02, 28.11

ДУДАРЕВ К.И. , 8:51, 28.11

Ковид известен с 2003 года, именно тогда он массировано атаковал человечество, и именно уже тогда было известно, откуда он выполз и как с ним бороться. Так что Ухань тут не при чём. Просто нечистоплотные во всех отношениях чинуши из ВОЗа инициировали "расследование" чтоб намыть бабла да ВОЗвеличить свою псевдо-значимость.

Всё как всегда просто: есть беда - чинуши тут как тут и тянут на себя одеялко значимости вместе с баблом, кое оно сулит. Погреться боатва решила, тут и всей сказке конец о потребности ВОЗа человечеству.

Адказаць
+2 +
Freedom , 16:22, 28.11

...конечно в Ухане!Именно на рынке,мышка и зверек предались любовным утехам и опытам...🤔☝️

Адказаць
+20 +
KL, 8:55, 28.11

Вирус начал свой путь по миру из Китая, при очень серьезном расследовании и если Китайцы позволят это сделать на своей территории то ВОЗ при должном финансировании расследования может доказать что эта зараза выведена в Китае.

Адказаць
+21 +
zum, 9:28, 28.11

" великий камень" та жа зараза для беларусов.

Адказаць
-6 +
ris, 10:07, 28.11

KL, 8:55, 28.11

Гуглим "ковид в 2003 году" и начинаем прозревать, что Ухань не его причина. Да, китаёзики ещё нагадят в Планету (уже гадят вовсю, в том числе и тем, что безудержно плодят своих клонов), но пора уж быть честными, в данном случае не они изобретатели ковида.

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 8:57, 28.11

Это называется, по горячим следам.

Адказаць
+4 +
Влад, 10:48, 28.11

И года не прошло.

Адказаць
+11 +
вах, 10:38, 28.11

корона - пуйловское гебнявон изобретение ! пуйло в курсе и патаму в бункере вяликоскрепно залег !

Адказаць
+15 +
Isa, 10:47, 28.11

Бесплатный совет ВОЗу- начните с новосибирского "вектора".

Адказаць
+3 +
***, 11:53, 28.11

Почему пожиратели мышей не болеют?....

Адказаць
+3 +
марина, 11:57, 28.11

Умные люди понимают, что вирус искусственный, выведен в лабаратории Китая. Вот подумайте, что-то гриппа нет...Наверное, решили,что хватит с нас и ковида. Вирусы спец. запускают, чтоб аптеки подымались, а на аптеках известные личности. Только не понятно, почему до сих пор Китай не ответил за смерти людей, за упавшую экономику в странах. Значит,кому выгодно не расследовать это.....Щас вакцинировать начнут. Всё по плану!
Знакомый поляк говорит,что у них по опросам половина поляков против вакцины от ковида. Интересно, какой процент у нас желает себе вколоть ее?

Адказаць
+5 +
вах , 18:06, 28.11

вирус антикитайский гебнявым пуйлом на расее изобретенный и благотворительно в Китае распрострраненный. типа для противодействия китайскому сибирьнашу.

Адказаць
+7 +
Сержа, 13:31, 28.11

В декабре 2019 лежал в больнице в палату которой положили тяжелобольного гриппом , потом с такими же симптомами поместили к нам китайца. В результате вся палата заболела какой-то гадостью в тяжёлой форме - высокая температура , очень сильный кашель, нас не лечили от заразы , врачи говорили что всё само пройдёт.....
А в интернете уже тогда начали появляться сводки о пандемии ковида.
-С декабря по июль был тяжелейший кашель , не смотря на антибиотики , горчичники , банки , парил ноги , и всё это было ни один месяц. Так что профукали пандемию все врачи , начиная от ВОЗ по не опытности , и наши по разгильдяйству и пофигизму.

Адказаць
+3 +
миоры, 13:46, 28.11

Аналогично в начале декабря 2019 переболел. Сухой сильный кашель до изнеможения, потеря обоняния и вкуса, правда температура была небольшой - не выше 37,5. Заразился от жены, а оно в свою очередь привезла заразу из больницы, где в палате (сердечников) лежала женщина, которая очень сильно кашляла.

Адказаць
+2 +
китай во всём винова, 19:13, 28.11

Переболела вся семья задолго до официальной пандемии. за пару лет. 2 дня температура 40-41, потом всё куда-то исчезло. Слабость - падал с ног, держался на ногах неимоверными усилиями. Никто тогда ни сном ни духам про этот ковид.

Эта фигня задолго до Китая пришла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны