28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 101
+334 +
Дато, 18:22, 27.11

Ми его не любим, ми на него пьлюём.

Адказаць
+107 +
))), 20:41, 27.11

- Он ни твой, и даже ни мой.
- А чей?
- Он - ихний!

Адказаць
+106 +
жук, 20:51, 27.11

Теперь уже ничей.

Адказаць
+117 +
чел., 22:00, 27.11

Неделю назад Чкловский Чикатило орал по Геббельс-ТВ, что на этой неделе расскажет по сливы в сеть записи телефонных разговоров ЭЙСМОНТ-БАСКОВА-ШАКУТЫ, и как всегда сбехал.

Адказаць
+107 +
123, 22:04, 27.11

Источник сливов до сих под не выявлен, а это значит. что Сипатого самого могут прослушивать.

Адказаць
+88 +
Стары i нягеглы., 23:03, 27.11

Сипатого самого могут прослушивать.
*******************************************************
Таки, не тока МОГУТ, но и прослушивают!
Правда, какого-либо смысла в бреде параноика найтить ышшо никому не удавалось!

Адказаць
+46 +
упс, 10:28, 28.11

Прослушал не одну "речь" сипатого "Цицерона"" , но смысла так и не понял. Краткое резюме одно : "вакрух мяня адни ураги ,мы в асаде"))))

Адказаць
+382 +
Мих, 18:23, 27.11

Кто поверит, что в палате лежали больные ковидом?
Таракан спокойно держит руку на "больном", зная что может заразиться?

Адказаць
+188 +
Poison , 21:08, 27.11

Роли "больных" разыграли. Уже есть информация об этом цирке, скоро увидите главврача в одной из ролей. Скоро эту постановочную дрянь все увидят.

Адказаць
+101 +
палата № 6, 21:38, 27.11

Сегодня Лукавый вывалил перед медиками пачку фуфлыжных донесений от Майка и Ника, состряпанных Фантомасом-Тефтелем.

Адказаць
+206 +
Poison , 22:21, 27.11

Колхозная мразь сегодня снова истерила по поводу "фальшивого "медзаключения. "Он был пьяный! Врач соврал! Пьяный! Пьяный!" Всякий раз, когда думаешь, что омерзительнее и позорнее уже нельзя, этот нелюдь выдаёт новую мерзость. Скорей бы ты уже бухнулся навечно, выродок!!!

Адказаць
+181 +
Александр, 23:11, 27.11

По степени ублюдства Лукашенко - высшая степень мрази! Редчайшая.

Адказаць
+58 +
Это не власть!, 7:53, 28.11

"По степени ублюдства Лукашенко - высшая степень мрази! Редчайшая"
Вопрос КАК(!) такие мрази попадают в правительства и почему их не уберут от власти?Это же чистой воды вредители и враги.Механизм "властвования" абсолютно не отвечает целям и ожиданиям людей.

Адказаць
+44 +
##, 10:23, 28.11

эта усатая мразь, Кремлевская.

Адказаць
+45 +
упс, 10:34, 28.11

Потому что сипатое убожество считает РБ большим совхозом , он там "Директор" ,а его ж.лизы и мусора это типа "правление".

Адказаць
+40 +
iso 236, 10:16, 28.11

срочно поместить мазаичного психопата в тюремную камеру, а там пусть ждет приговор Чаушеску

Адказаць
+71 +
бг, 10:33, 28.11

Я помню как это же самое говорил в одной деревне под Плещеницами в 1996 году.
Селяне тогда на меня чуть ли не с кулаками кидались, доказывая что это пугало огородное "наш музжчына, селянин".Сегодня этой деревни уже нет на карте , вымерла.

Адказаць
+53 +
Ёлка, 10:18, 28.11

Даже если допустить, что пьяный - за это убивают?

Адказаць
+21 +
Глауны сказал!, 14:02, 28.11

Если залил зенки ящиком халявной "Массандры" от посла РФ, то можно убивать и трезвого! Главное, чтоб был беларусов! Объявят его пьяным, а там доказывал! Двойное преступление в этой стране: пьяный и беларус. Значит жить не имеет права. Кто не поверил, то его - следом!

Адказаць
+66 +
дайте ему селедку, 10:00, 28.11

Тут наташка сама ездит ленточки срезает ,предварительно залив лыч чернилом.На трезвые мозги у них это не получается ,точно также как и этим садистам добавляют озверин ,что бы с остервенением избивали мирных граждан.Только это дурачье не понимает ,что это страшная химия и после ее применения срок в который они портят воздух сократился до минимума. Но самый последний цирк произошел в больнице.Главхолуй( главврач) сам лег на кровать и даже произнес речь ,что он как больной всем доволен. Скажите - хоть один нормальный есть в этой вертикале дурдома? Послушал я этот бред и единственное ,что я решил нужно сделать ,так дать ему селедку .Это то ,что рекомендовал сделать профессор Преображенский наблюдая за поведением Шарикова…..

Адказаць
+15 +
azhbeta, 18:43, 28.11

Только это дурачье не понимает ,что это страшная химия и после ее применения срок в который они портят воздух сократился до минимума.
------------------
И не только сократится их никчемная жизнь, но еще и импотенция, детей иметь не смогут. Может это и хорошо с одной стороны: для будущих поколений меньше мразей останется.

Адказаць
+79 +
***, 9:39, 28.11

Мнимый Президент держал руку на мнимом больном - это один из гл.врачей в роли актера))) .Мерзко.Зрелый мужик "за 50" в роли подтанцовки. Как потом коллегам в глаза смотреть?

Адказаць
+15 +
dth, 18:45, 28.11

Журналистам на заметку, чтобы потом спросить у главврача как он докатился до такой жизни.

Адказаць
+2 +
горздав, 21:28, 1.12

Почему главврач в рабочее время валяется на кровати? Гнать!

Адказаць
+34 +
Цукерманн, 11:33, 28.11

Не завидую тем людям, кто был рядом с этим ходячим, вонючим трупом.

Адказаць
+222 +
а, 18:23, 27.11

Снова какую-то гадость еще придумал? На кой ему парализовать работу больницы в условиях пандемии? Дело врачей...

Адказаць
+84 +
а вдруг?, 20:37, 27.11

Узнав о неминуемом наказании и ультиматуме, хитрозачосаный "смельчак" "рэшыл" "пайци на бальничны". Типа пожалеют "больного" ковидом-19 и не станут вводить санкции и требовать выполнения договоренностей. Как раз до санкций время есть в запасе. А потом народу с прискорбием сообщат. Народ ликует! А хитрозачос тихой сапой в женском платье едет в Сочи.

Адказаць
+95 +
уханьская херота, 20:48, 27.11

Если рассчитывал, что мы ахнем, то жэстачайшэ лоханулся в очередной раз. ))

Адказаць
+282 +
Isa, 18:24, 27.11

Может стало доходить до больной головы, что легитимности ноль. Свои - то приближенные скрывают, а вот лавров, видимо, четко объяснил. Вот сегодня опять за конституцию взялся. А не понимает, что все что делает, не имеет никакой юридической силы.

Адказаць
+105 +
Махно, 21:11, 27.11

Все он знает! Ему в лицо кричали уходи... В век интернета и не знать? Коля, Витя и Дима точно в интернете следят и ему докладывают... А ко всему, оно было председателем колхоза и о жизни простых людей знает не понаслышке! Сам недавно выдал о зарплатах в 400 рэ. Говорил, что нужно повышать! Вот только ресурсы изыщет ( те что 26 лет найти не мог) и сразу заживём!

Адказаць
+75 +
астрид, 22:18, 27.11

Все, не только в Беларуси, но и во всем мире знают, что он - самозванец!
И все его балаболство ничем не отличается от разговоров пенсионеров в пивной. Он - никто.

Адказаць
+11 +
azhbeta, 18:48, 28.11

ISA, 18:24, 27.11 Лавров не приехал объяснять, Лавров приезжал поддержать его потуги цепляния за власть синими пальцами.

Адказаць
+249 +
дед, 18:26, 27.11

жэстачайшы трус

Адказаць
+305 +
Дед, 18:27, 27.11

Патологический трус.
Боится народа, который его не избирал.
Боится своего окружения. Меняет охрану, меняет министров, сменить народ мечтает, но на кого?
Ждет жестокий конец.
Лукашенко не жилец.
Будет жесть, ведь он Никто!
Просто злобный вор Пихто!

Адказаць
+137 +
спадар Алеш, 20:48, 27.11

Конец семейки неизбежен - это аксиома. ОНО, знает, что дальше:Трибунал, заморозка и конфискат, награбленных активов повсюду (американцы с Евросоюзом, уже взялись за поиск), дальше - позорный конец в камере, до которой, скорее всего хозяева из Кремля, не дадут доползти.Уберут по тихому...

Адказаць
+42 +
пенсионерка, 9:52, 28.11

Вот придурок! Была бы хоть одна извилина поступил бы иначе : ну награбил , накупил себе особняков за пределами Беларуси и вовремя смылся бы. Так нет ,жадность до власти безмерная, вот и погубит и его и семейку. Пойдут сыночки с голой ..опой по миру.А может и не получится пойти, скорей всего.,придётся сесть. Напрочь отсутствует инстинкт самомсохранения как и совесть
Лука ! во всём должно быть чувство меры !.

Адказаць
+14 +
andrey, 13:29, 28.11

В этом и есть - высшая справедливость.
Я думаю Лука сейчас в руках сил куда более мощных. От него уже вообще ничего не зависит. И несет его .... в общем я ему не завидую.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 18:52, 28.11

А где сыночки, кстати? Что-то не видно никого из них. Коли что-то на совещании не было. Что-то происходит.

Адказаць
+177 +
Alex, 18:29, 27.11

Да, страх самое главное он обостряется особа это у Психов, ашушчэния обостряются и страх с преследованием?

Адказаць
+157 +
Вл, 18:30, 27.11

Неужто не на вертолете... Они забыли сказаць Что роженниц перестали класть В шестерку еще С понедельника, хз может ковидных ложат... А че приезжал то? Что бы хоть кто то О нем упомянул? Кажется про него забыли уже, а Он усердно напоминает, Что вот оно я езжу и не боюсь С сам м главврачем поговорить, хотя оно давно только С собой и говорит...

Адказаць
+264 +
....дз, 18:39, 27.11

трусливаое существо.. вызывает только брезгливость

Адказаць
+212 +
Марк, 18:41, 27.11

Крыса в худшем смысле этого слова

Адказаць
+230 +
Vasya, 18:41, 27.11

он не туда приехал. Перепутал наверное ему в дурку надо а не в больницу. там самое место ему. Как раз там не хватает еще одного наполеона.

Адказаць
+74 +
c, 20:14, 27.11

Ну так цифра та же))) Тока в палату 6 нужно было а не в больничку

Адказаць
+66 +
луки на 3 дня, 21:09, 27.11

Семен Семеныч. ))

- Буду аткравеным, па секрэту мне тут сказали, што мне нада срочна леч у палату №6. Едзем, немедлена. Хаця, зачэм у палату, гэта ж не мой уравень. Ашиблись наверна. Сразу у бальницу №6!

Адказаць
+142 +
ivan, 18:41, 27.11

бабуля в чёрном с косой его всеровно встертит

Адказаць
+169 +
Бывший, 18:46, 27.11

Снайперы на крыше позабавили.
Глупец и не думает, чем это может для него кончиться.

Адказаць
+117 +
сноб, 19:54, 27.11

Снайперы с крыши с девяносто четвертого года не слезают. И с этого же года его появление парализует всё в тех городах, куда он приезжает.

Адказаць
+253 +
Ян, 18:47, 27.11

Как он омерзителен!

Адказаць
+149 +
Андрей, 18:48, 27.11

Мог бы и остаться в больнице.Больной,грузный,немощный и жалкий..

Адказаць
+186 +
СЕРЖА, 18:51, 27.11

Этот паскудник всегда боялся Беларусов , не забуду как-то на Макаёнка на телевиденьи ещё в 1994 году , когда сипатый гавнюк шёл в фойе возле прохода где проверяют пропуска с какой-то ябатькай в обнимку , а его чмыри-охранники человек восемь навели пистолеты на детей которые пришли выступать в передаче Силач.

Адказаць
+37 +
Сержа, 18:55, 27.11

АНДРЕЙ, 18:48, 27.11 👎👎👎 Нашёл кого жалеть

Адказаць
+160 +
Евг, 19:07, 27.11

А если б Тихановская заранее объявила амнистию тому снайперу, который постарается? И не только амнистию, можно же дать Героя Беларуси с пожизненной пенсией.

Адказаць
+10 +
приговор, 12:28, 28.11

В обществах, где все ждут, пока "начальник" прикажет, и формируются условия для диктатуры.

Адказаць
+101 +
Евг, 19:09, 27.11

Если вокруг Лукадуры 80% тех, кто его избрал, то что ж он так боится-то своих избирателей?

Адказаць
+266 +
Друг, 19:13, 27.11

Мы, как-то в Праге были. Президент Чехии вышел на балкон и помахал нашей группе экскурсантов рукой. Потом спустился, зашёл к нам в толпу и разговаривал с нами, шутил и балагурил. При этом, ни одного охранника.
Господи, до чего же гадко с этим психом дышать одним воздухом.

Адказаць
+122 +
Jerzy, 20:17, 27.11

Не так давно, чехам задали вопрос:
- Почему у Вашего президента нет охраны?
Ответ был:
- А зачем, нам дешевле выбрать нового президента.

Адказаць
+78 +
Сашке - край, 20:53, 27.11

Аналогично, в Праге, на первом этаже, резиденции,Вацлав Клаус, помахал нам рукой (экскурсия). Спокойно катался в горах на лыжах, с детворой. Выходил к людям, без охраны.

Адказаць
+28 +
jiggy, 11:06, 28.11

Еще раньше в Праге, как-то сидел я перед храмом Св.Витта на Граде, вдруг началось оживление, послышались аплодисменты. Подошел к группе людей, а там, оказывается, подъехал президент Вацлав Гавел, дружелюбно улыбался людям, некоторым пожимал руки, с кем-то сфотографировался, потом всех поблагодарил, пожелал всего доброго, помахал приветственно и пошел работать в президентский дворец. Никого никто не теснил, не отгонял, ничего не оцепляли, никакой охраны не видно. ...

Адказаць
+72 +
, 21:50, 27.11

Многие руководители европейских стран летают обычными пассажирскими рейсами, ездят на работу на велосипеде, выходят прогуляться пешком среди людей и при этом без охраны.

Адказаць
+50 +
СЕРЖА, 22:47, 27.11

, 21:50, 27.11
----------------------------------------------------Знакомый рассказывал что был с женой в свадебном путешествии в Черногории , говорит на рынке покупали фрукты , и вдруг люди стали вести себя оживлённее , он спросил что случилось , оказывается президент Черногории приехал один👍 без всякой охраны на велосипеде за фруктами и овощами на рынок !!!

Адказаць
+45 +
ден, 22:25, 27.11

У президента Чехии и нет охранников, по- моему ему только водитель положен и все, и ездит на обычной шкоде, из бонусов имеет спецпропуск который позволяет в старый город ездить ( у него там просто рабочее место). Любой может наблюдать его машину в будние дни по месту работы, исключения когда он на выезде.

Адказаць
+15 +
andrey, 13:36, 28.11

Люди, ну что вы как наивные? Это называется - маркетинг. Внушить идиоту, что его жизни много чего угрожает, и вуоля! - получай заплату бесконечно. А за такие деньги полежать пару часов на крыше - это же работа мечты!
Его разводят на бабки все кому не лень. А он все пыжиться....

Адказаць
+142 +
Злобин, 19:14, 27.11

Кстати,а почему придурок без намордника? Штрафа не надо,изолируете его до суда!

Адказаць
+98 +
Vasya, 19:38, 27.11

ты сам ответил на свой вопрос, потому что он придурок

Адказаць
+97 +
sergey, 19:21, 27.11

во как - при поддержке 80% чего ж так бояться то !??

Адказаць
+97 +
бабуля, 19:28, 27.11

Бойся, не бойся, а Господь уже кирпичик приготовил.

Адказаць
+74 +
Шапка горит., 19:29, 27.11

Премьер-министр Швеции Свен Улаф Пальме никого не убил, не фальсифицировал ничего, не крал поэтому спокойно ходил по городу, среди людей. 28 февраля 1986 года был застрелен алкашом и наркотом по совместительству.
Скорее всего, местный герой о себе знает много, поэтому и паникует не по-детски.

Адказаць
+158 +
Игла, 19:36, 27.11

Усатая падла страшно смерти боится. Точно так же ее боятся садисты и мрази, которые падлу берегут.

Адказаць
+5 +
dth, 19:08, 28.11

Да, берегут, но отдавать жизнь за него они не захотят даже за большие деньги. Так что напрасно надеяться на свою охрану.

Адказаць
+118 +
Анна, 19:43, 27.11

И это все - чтобы ублажить одну старую плешивую зажратую задницу, которая давно должна болтаться на виселице за свои преступления!

Адказаць
+104 +
Vasya , 19:51, 27.11

шкловский гавнюк задницу гладит тихарю на койке.

Адказаць
+78 +
Егерь, 19:53, 27.11

И это мерзкое чмо ещё на что-то надеется!! 😄😄
Ты ублюдок можешь надеется только на быстрый свой - прикончить тебя.

Адказаць
+30 +
Объясните, 19:59, 27.11

Кто-нибудь сможет объяснить, что такое "внутреннее кольцо Логойского тракта"?

Адказаць
+32 +
АН Беларуси, 21:00, 27.11

Внутреннее кольцо Логойского тракта это то, что находится внутри наружного кольца Логойского тракта.

Адказаць
+21 +
инсургент, 23:49, 27.11

Но если тракт, то это не кольцо. Это прямая дорога.

Адказаць
+55 +
Дмитрий , 20:11, 27.11

Завалят свои же гниду таракановскую .

Адказаць
+17 +
Народ , 20:15, 27.11

Что б он долго жил!!! Как раз есть хорошая инвалидная коляска! ОМОН будет деньги благотворительно перечислять ему .

Адказаць
+42 +
напомнило, 21:38, 27.11

Даже можно возить показывать студентам-медикам. Как в фильме "Дежавю".
- Больной считает себя президентом ядерно-космической державы, от которого зависит существование каких-то красавцев. Налицо гипертрофированная паталогическая зависимость , переходящая в шизоидную невменяемость непризнанного лидера всех верующих атеистов стран ШОС.

Адказаць
+74 +
Дмитрий О., 20:17, 27.11

Таракан боится света.
Нет.
Таракан боится, Света.

Адказаць
+87 +
z, 20:19, 27.11

Оно всегда так оранялось, снайперы и оцепление были все 26 лет.
Вернулись лихие 90 - ые. Только бандиты в мундирах.

Адказаць
+65 +
компот из чеснока, 20:57, 27.11

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Пример всем, кто думает и делает всё только для себя. Он делал это по максиму, превратив целую страну в средство для своих тщеславных амбиций личной власти. Теперь и ответ держать по максимуму. Так всегда бывает.
Ведь лучше отдавать, чем брать. Кто не согласен, посмотрите на панику и метания самозванца. Он в жизни только брал.

Адказаць
+65 +
скотный двор, 21:01, 27.11

Страх всегда там, где ложь. А лжи за 26 лет было много. Очень много.

Адказаць
-7 +
партагеноссе, 21:08, 27.11

Конец его паники может положить только участие его в справедливом международном суде. Не может быть, чтобы за четверть века он делал только плохое. Надо решиться, взять хорошего адвоката и отстаивать свою правоту в суде, а не бегать как придурок с автоматом. Результат суда не так важен, а камень с души упадет. Надо быть мужчиной до конца, в любых ситуациях. Суд это тоже борьба. Будет легче всем.

Адказаць
+33 +
=), 21:19, 27.11

Чтобы ушли тараканы, надо взять желток вкрутую свареного яйца и размять его с борной кислотой. Затем накатать шариков и положить в местах, где ходят тараканы. После этого тараканы уходят....

Адказаць
+55 +
Анна, 21:37, 27.11

В данном конкретном случае метод сработает, и тараканы уйдут, если сварить желтки яиц главного таракана. По-другому вряд ли.

Адказаць
+25 +
OP, 22:31, 27.11

Думаю, писать кипятком он уже начал

Адказаць
+67 +
Бефар., 21:30, 27.11

о...плешивое чмо... большей мерзости в мире нет... конченный ... и вокруг тысячи продажных халуёв... скотская банда.

Адказаць
+81 +
Клоунада, 21:46, 27.11

Лука так боится общаться с народом, что "пациента" изображал главврач Могилёвского областного онкологического диспансера

Думали, под маской его не узнают. Ага, Эйсмонт, Басков и Шакута тоже так думали.

Адказаць
+37 +
Оог, 22:01, 27.11

Что только это больное .... не придумает.Но люди не дураки, всё видят.Там,где 80%,за таракана отвратительного,что же так боится.Силой мил не будешь,скоро тебе конец,ты никто.

Адказаць
+52 +
ПРАМЕНЬ, 22:19, 27.11

Среди снайперов энтих, охраняющих это поганое отёчное тело, найдётся когда-нибудь хоть один здравомыслящий, итить?

Адказаць
+23 +
Цель, 1:38, 28.11

Снайпер, проучешь больше, чем сейчас охраняя жирное вонючей тело старого таракана!

Адказаць
+30 +
pan, 23:03, 27.11

Чем дальше в лес,тем страшней сказка!

Адказаць
+17 +
Дроzdы.net, 8:10, 28.11

А всего-то.. на выезде/въезде в Дрозды поставить "машинку" для ловли тараканов!#)

Адказаць
+19 +
Армия, 10:40, 28.11

Это вы про танк? Да было бы неплохо прямой наводкой избавить страну от идиота.

Адказаць
+23 +
Шоу уродов, 10:03, 28.11

Кто там роль больного сыграл? Главврач?

Адказаць
+19 +
ед, 10:40, 28.11

) Эти м.зи плешивые, походу людей считают такими же тупыми и больными на голову как сами. )
Чаще надо ,плешивые,психиатра на медкомиссии проходить и в зеркало глядеться!

Адказаць
+12 +
вах, 10:57, 28.11

пора таракану просить убежища у людоедского племени мумбо-юмбо !

Адказаць
+18 +
люто ненавижу луку !, 13:54, 28.11

Я, человек переживший войну в оккупированном Минске.Помню те страшные 4 года. Ненавидел Гитлера всегда. Но сейчас я отчётливо понимаю, что ненавижу лукадрыща в сотни раз больше.
Посетили место убийства РОМОЧКИ БОНДАРЕНКО (БЫЛО ОЧЕНЬ НАДО). Возле каждого подъезда стоит по 2 мента, во дворах гестаповские машины. Местные жители сказали , что "чикатилы!" там находятся 24 часа в сутки.Если люди привозят цветы и свечи, сразу же уничтожают. Проверяют паспорта всех входящих во двор! К нам не подошли, видимо,
почувствовали, что будет скандал! Срезаны все ленточки омерзительно. Здание трансформатора обклеено рекламами. Если я там жил, снял бы всю рекламу.

Адказаць
+12 +
Глаз Алмаз, 19:24, 28.11

Медработники загибаются на этой эпидемии,платят типо доплаты,свою основную работу ты выполнять полноценно не можешь от усталости.С твоих показателей тебя лишают денег причём режут с интенсивности,что незаконно и из этих сэкономленных денег платят ковидные надбавки,с которых рубают налог,во какая наебалистая схема!Медики болеют,остальные уже на пределе!!А сипатый байки рассказывает в постановках,тьфу на него.Ещё собирается российской вакциной травить людей!!Геноцид белорусского народа со всех сторон!!

Адказаць
+2 +
бойскаут, 21:38, 1.12

Психопату не позавидуешь. Ведь, что чувствует самозванец, называя себя "президентом"? Пусть каждый попробует считать себя, например, "космонавтом" или "миллиардером" и на каждом углу об этом трындеть. Вмиг скрутят и отвезут куда надо. А почему этого не вяжут?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны