29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+288 +
Andrei, 10:11, 27.11

Главарю бандитов теперь остался только один выход - застрелиться! Можно даже серебряную пулю себе пустить для надёжности.

Адказаць
+160 +
22, 12:30, 27.11

Лука доврался до саморазоблачения.

Адказаць
+89 +
Тараканодав, 15:14, 27.11

Еще до выборов, на вопрос одного человека: "зачем вы ложь по ТВ сказали?"
Усатая мерзота ответила: "Сказал и сказал"

Адказаць
+18 +
Й, 10:01, 28.11

Украинцы таких людей называют «черноротый».

Адказаць
+12 +
Доктор, 8:10, 28.11

Будет оооочччеенннььь интересно услышать очередной больной бред. Что же придумают придворные идиоты? Хотя, по первому предложению моего комментария итак все понятно. Но с нетерпением жду, чтобы посмотреть, насколько далеко все зашло.

Адказаць
+67 +
Vlad Canada, 20:59, 27.11

Для того чтобы застрелиться нужно иметь хоть капельку совести и чести. А у этого животного нет ни того, ни другого, как и у большинства его банды.

Адказаць
+11 +
Andrei, 17:12, 28.11

Осиновое палено, да поглубже!

Адказаць
+244 +
кризис жанра, 10:21, 27.11

Ничего сам не придумал за неделю. А Чип и Дэйл не спешат на помощь. Ник и Майк молчат. Сценаристу не заплатили. Артисты разбежались. Остались только охрана и охранка. Продюссер требует менять репертуар или выматываться из театра.

Адказаць
+196 +
Доктор Норманн, 11:00, 27.11

Всё ожидаю анонсированный полгода назад спектакль на тему "Скоро я вам расскажу секретную информацию о коронавирусе-ахнете когда узнаете".

Адказаць
+149 +
орша, 12:05, 27.11

Лукавому верить - себя не уважать.

Адказаць
+134 +
я777, 12:20, 27.11

В 1994 году,после обстрела его машины в Лиозно,он тоже обещал всё рассказать чуть погодя.Та до сих пор это время ещё не пришло!

Адказаць
+63 +
Алесь, 13:48, 27.11

Шейман до л жен расказать скоро

Адказаць
+37 +
Alexs, 18:38, 27.11

Шейман невидимый две недели его нет? Кто может знает про его ?

Адказаць
+9 +
dth, 19:31, 28.11

Ну, да, что-то не видать, да и сыночки куда-то исчезли.

Адказаць
+11 +
777, 17:58, 28.11

...расскажет....на суде как сам и обстрелял :)

Адказаць
+68 +
Интычмент, 14:12, 27.11

Ибо нефиг было врать что Меркель прослушивает. Теперь оно на прослушке у всего мира, со своим окружением.

Адказаць
+279 +
Тётя Роза, 10:21, 27.11

Скоро будут "2 наташи у параши" (и качаниха и эйсмандиха)!!!

Адказаць
+209 +
Человек-паук, 10:23, 27.11

Главарь этой банды знает,что придется ответить за убийства ,которые он совершил.И за многое многое другое... Списать это все не удастся,и спрятаться не удастся. Дурная голова привела вот к такому финалу. Поэтому он держится из последних сил за свое продавленное кресло,пытается замазать своих холуев этой грязью,и они замазываются.... Но конец этому кошмару придет очень скоро .Лука остался совсем совсем один.... И Россия уже начала отворачиваться... Вот и дар речи пропал

Адказаць
+198 +
Аlla, 10:24, 27.11

Сегодня ваши лукавые новости люди не включают, и то что ты Узурпатор захватчик власти со своей бандой ездиш по больничках и предприятиях и выставляешь переодетую банду вместо работников? Вас никто не смотрит? а если кто и смотрит только смеются над тобой и проклинают всех.
Натусик но ты готова в Гагу в командировку ?

Адказаць
+148 +
Мысль, 11:10, 27.11

Никаких Гааг для этих мразей - пусть родной чернозём нюхают. Только местные тюрмы для них. В обычных камерах, где из удобств только не закрытый толчек типа "сортир"

Адказаць
+11 +
777, 18:00, 28.11

С этим согласен....но мы же гуманные и значит всеже придется содержать этот скот в человеческих условиях но ПОЖИЗНЕННО (что радует)...или последнюю смертную казнь провести перед ее отменой как процедурой наказания.

Адказаць
+187 +
Ник, 10:26, 27.11

Лукашенко- сволочь... Почему молчишь? Ты же обещал ...ну очень интересные факты выложить. Ты убийца!!!

Адказаць
+127 +
кол осиновый, 10:37, 27.11

Он уже "рассказал"и про Ковид ,и про "заговор" против него и роисси ))).Враля не знаете совхозного ?)))

Адказаць
+142 +
спадар Алеш, 11:32, 27.11

-"Я, вам, такое расскажу - ахнете...Я - главарь правительственной преступной Банды,26 лет пилил ваш бюджет,, насиловал, убивал, я - маньяк и плевать хотел на закон, я создал банды насильников в форме, и финансировал их, а на ваши социальные программы чихать я хотел, я - Преступник мирового масштаба, и этим горжусь.Мой кумир - Адольф Гитлер, я с него беру пример, я создал Гестапо в центре Европы. Я - садист и не скрываю этого. Вот, что Я хотел вам рассказать. Ахайте. Кто за меня - налево. Кто против - направо.

Адказаць
+154 +
Федя, 10:33, 27.11

Почему азаренко не рассказал про пьяных активистов из окружения самозванца?

Адказаць
+103 +
упс, 11:33, 27.11

Лжи азаронков позавидовал бы даже Геббельс.

Адказаць
+97 +
историк, 12:31, 27.11

Хотя Геббельс был откровенно лживым гитлеровским пропагандистом, но до помойного уровня Азаренка он не опускался.

Адказаць
+83 +
сукины дети, 13:38, 27.11

Геббельс это классика, а Азаренка и пр. это жалкое подобие, даже рядом не стоят. Геббельс верил в то, что говорил, а эти верят только в деньги.

Адказаць
+139 +
Антек, 10:42, 27.11

Верить сипатой мрази - себя не уважать !

Адказаць
+68 +
Это так, 10:52, 27.11

Собака лает, караван идет до своего логического конца и придут они на божий суд эти нелюди

Адказаць
+81 +
Михаил Родкин, 10:57, 27.11

Иначе как главарь мафиозной мокродельной группировки и не назовешь. Причем в самом буквальном юридическом смысле.
Для "работы народной дружиной" "... пришлось подключать пресс-секретаря президента, главу Федерации хоккея и ставить на шухер замминистра МВД."

Адказаць
+117 +
Следопыт, 11:00, 27.11

> подождите, подождите, я вам потом такое скажу, что вы ахнете.

из этой серии на протяжение 26 лет я поню:
- выдворение депутато в апреле 1995 года. лукашенко утвердал что все снималось на пленку и через три дня он нам ее покажет. ждем 26 лет
- матери Завадского лукашенко обещла показать бумаги из своего сейфа после которых "дело Завадского превтратится в антидело". ждем 20 лет
- после разговоров Ника и Майка он нам трыдел что там еще мног очего записано и скоро он нам все расскажет. ждем уже три месяца
- теперь вот новая байка на ту же тему

Адказаць
+35 +
обычный, 13:14, 27.11

лживый коммунист...

Адказаць
+81 +
Dm, 11:08, 27.11

Два Димки - мерзкие убийцы.

Адказаць
+62 +
Alek, 13:08, 27.11

А зачем ты Димка брови выщипываешь? Тебя все сразу по бровям и до этого узнали
Ты не хитрее Лукавого Черта ты глупеет и тупее и ещё убийцам стал?
А заводик аккумуляторный думаешь на тебя работать будет нет? и ресторан нет?.
Ты ещё Смрат испоганил природу и фауну за это ещё будешь отвечать не только перед судом но и Богом

Адказаць
+83 +
народ молвит, 11:24, 27.11

чтобы их главарь не говорил и не делал,пусть все его шавки знают,что убежать и спрятаться от настоящего правосудия у них не получится. земля ведь круглая и маленькая,всех найдём и накажем по мере их причастности к преступлениям.

Адказаць
+90 +
Аркаша, 11:33, 27.11

Плешивый подонок только блеет разную бессмысленную фигню.

А вот-вот будет новый слив. Что он тогда будет делать?

Вопрос дня: "Кто еще не опускал Лукашенко?"

Я поражаюсь тупости ментов, которые еще повинуются подонку. Дурачье! Бегите, пока не поздно! Акела промахнулся! Скоро мы увидим его плешивый скальп в музее.

Адказаць
+82 +
Думаю, 13:14, 27.11

Раз эти "красауцы" проблеяли, что будут с сипатым до конца, то вспомним традиции египетских фараонов и похороним их заживо со своим г.авнокомандуюшим.

Адказаць
+50 +
Alesja, 13:20, 27.11

Ему лошадиная голова конкретно передал привет и перечислил что там было ( конечно не весь театр) ? Но они ещё бояться этим долбаkи взорвать у себя горячие республики
но Д Байден поможет. Если мы не будем трусить. Так. Вы подумайте что весь мир против его и вас мусора, омон и вся шваль подумайте о том что вам осталось лучше заранее растворитесь или избегайте заранее. вы не кто мрази а народ власть .

Адказаць
+28 +
***, 16:32, 27.11

Им бежать то особо и некуда,кроме РФ.В будущем службам придется попотеть, разыскивая их на просторах планеты (тела в страну везти для опознания не обязательно)

Адказаць
+78 +
есс, 11:51, 27.11

самозванец привязал к себе всех ныне действующих холуев,- не отмоются, холуи и убийцы вспомните конец всех, бывших, главарей за последние 20 лет чем они и их банды кончили, главарей отправили в мир иной, других тоже повесили, а некоторые и по сей день срок тянут.
шунявки, караевы, эйсмонты, борщеварки и другие холуи и убийцы приготовьтесь, - это будут реали.

Адказаць
+61 +
Фома, 12:53, 27.11

Гребанные мокрушники! Вы ж не спрячетесь. Лучше удавитесь сами, пока вас не разорвали.

Адказаць
-78 +
ответ, 13:13, 27.11

руки короткИ

Адказаць
+19 +
Петя, 1:04, 28.11

руки короткИ
----------------------------
НАЦИСТЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЛИ ! Но их искали ,находили ,даже после пластических операций
и изменения имени,фамилии, национальности, пола ,внешности ,страны проживания ! Находили и или сразу мочили на месте или за волосы волокли на плаху в стране ,где они "только выполняли приказы " !!! А руки можно и укоротить ВАМ под размер для удобного плескания у параши !

Адказаць
+16 +
Ник М, 1:44, 28.11

СС-овцы и прочее Гестапо тоже так думали. А потом случился Нюрнберг, после которого большинство из них получили своё по заслугам (кому петлю на шею, кому пулю, кому тюрьма на пожизненное, и т.д.). Ну а тех, кто сумел сбежать из своего поверженного Рейха, как крыс вылавливали и вылавливают до сих пор по всем крысиным норам мира.
Это же ждет и тебя с твоими подельниками, даже не сомневайся.
Как-то так...

Адказаць
+72 +
Змагайся, 13:09, 27.11

...подождите, подождите, я вам потом такое скажу, что вы ахнете...
Скажешь,скажешь, вот щелкнут браслеты на твоих кровавых руках все расскажешь!

Адказаць
+23 +
сипатое, 13:12, 27.11

в больничке народец "лечит"..........

Адказаць
+38 +
Адзнака, 13:17, 27.11

Всё же понятно: америкосы с "мощшным аналицичиским центром в Варшаве" с космоса перехватили радиосигнал мобильного телефона шакуры и бабахскова. И слили.

Есть ещё одна версия: Ник и Майк перешли на сторону 97 %.

Адказаць
+34 +
Егерь, 19:37, 27.11

Патологический таборный лжец так же ещё в начале первой эпидемии с короновирусом говорил : я вам потом всё расскажу... 😄😄😄
Это его генетическое происхождение даёт о себе знать, ещё плюс мозаичная психопотия и осознание смертной казни за свои злодеяния плющат этого пациента ускоряющими темпами!
Поэтому нет смысла даже слушать бред зачесанного сумашедшего.

Адказаць
+20 +
С, 21:10, 27.11

"Будзет оччэнь инцерэсна"

Адказаць
+16 +
Ник , 22:18, 27.11

Сам себя не задержит...........
А врать он мастер.

Адказаць
+7 +
я777, 0:20, 28.11

Язык без костей...

Адказаць
+14 +
Маша, 9:27, 28.11

Самозванец сам себя сдает вместе с эйсмонт, басков, шакута,. Гопники место котрым в тюрьме пожизненно

Адказаць
+8 +
ед, 10:48, 28.11

А ,где делась эта каза с шарманщиком-плешивым?! Уже когти походу рвут во все стороны.

Адказаць
+12 +
Марат, 11:23, 28.11

Будет очень И Н Т Е Р Е С НО! А где интересность то ? Вторая неделя пошла! Это надо-же лгать в наглую, правда крысиные глаза бегали, когда он про ИНТЕРЕСНОСТЬ ГОВОРИЛ ! ВОР, УБИЙЦА, ВРУН !

Адказаць
+9 +
Шкет, 12:24, 28.11

Да, а сказать то нечего, сказка не придумывается :))).

Адказаць
+7 +
Ждлр, 15:19, 28.11

Да что он может сказать,за 26лет ничего толком не сказал,а что он сейчас скажет, когда весь в крови.Психически больной,захватил власть,а на что надеятся,те кто выполняет указы маньяка????

Адказаць
+3 +
упр, 19:54, 29.11

сейчас вся страна увидела, как убраили неугодных и он потом прикрывал своих бандитов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны