29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чорная метка для Лукашэнкі

37

Лаўрова ў Менску чакалі як выратавальную палачку для таракана, але атрымалася гэтая палачка ўдарам па галаве.

Каментары 37
-81 +
123, 21:56, 27.11

Ещё одна попытка уговорить кровавого Луку уйти и выпустить Бабарику, но кровавый дед вцепился в кресло всеми посиневшими щупальцами. Может Лавров шкловскому маньяку "Новичка" привёз?

Адказаць
+109 +
Джо, 22:03, 27.11

На этой неделе в Минске отмечали серьезное событие. Туда приехал глава МИД РФ Сергей Лавров
-------------
С каких пор оккупант это серьезное событие, которое отмечают? Гнать взашей каждое такое серьезное событие. Давно пора вводить запрет на посечения всякой мразью.

Адказаць
+94 +
фонарь, 22:06, 27.11

Мы многое не знаем о их беседах. Ворон ворону глаз не выклюет. Они там все повязаны. И Лука много чего знает про кремлёвских, как и кремлевские про Луку. Это одна банда.

Адказаць
+101 +
Ъять, 22:17, 27.11

"Греют уши" беларусам всякие обозреватели. "Сам за себя" ? ))) Столько денег вбухать и "сам за себя"? )))

Не "ездите" беларусам по ушам. Они его будут держать максимально долго, на сколько это возможно. Почему я должен верить этому "обозревателю" ? Я чётко вижу, что Россия признала выборы и признала власть за Лукашенко. Этим все сказано. А теперь, вы можете (обозреватели, блогеры и т.п.) хоть 100 раз тут комедию свою ломать и по ушам ездить, но не поверю )))

Адказаць
+37 +
123, 22:44, 27.11

Согласен на все 100, а эксперты и обозреватели я думаю работают на дедушку путлера что бы запудривать нам мозги. Я только одного не пойму зачем нам менять конституцию, так хочет путя это ясно, но зачем? Не с проста всё это, не с проста....

Адказаць
+68 +
Не верю!, 22:35, 27.11

люди, не ведитесь!
Эта комедия, разыгранная по нотам - никто его ни к чему не принуждает и никаких черных меток не привозил!
Просто в ход идут любые трюки, чтоб успокоить протест

А на деле ворон ворону глаз не выклюет, максимум, пу испытывает отвращение к лучшему, как к микробу, но необходимому микробу

Адказаць
+14 +
123, 22:46, 27.11

Плюсую ++++++++

Адказаць
-82 +
Стары i нягеглы., 22:37, 27.11

получилась эта палочка ударом по голове.
*******************************************************
Да по мозаичной дурной башке надо былинной палицей стучать, а не "палочкой".
И с замахом из-за головы.
А лёгкие постукивания "палочки" - это успокоительное для обоих "лохторатов".

Адказаць
-72 +
Свет, 22:53, 27.11

Плюсую, ++++++++++++++++

Адказаць
-54 +
КАМРАД, 22:40, 27.11

Какого, ему уже, «приемника» искать, ему надо уже чемоданы собирать, да сухари сушить, и к Гааге готовиться! У народа уже давно «приемник» есть! Законный президент, избранный всем народом! А таракан уже просто списан в «утиль», он на сегодня уже никто, он «справка без печати», поскольку он самозванец и преступник! Для него уже только, отставка и трибунал! И ничего больше другого! Его «песенка», давно уже спета! Сколько ведь, верёвочке не виться, а конец всегда будет, и для него, он будет весьма печальным и трагическим! Но чему уже быть, того не миновать! Добро ведь всегда побеждает зло, и в сказках и в жизни! Уже сам Бог этого желает, чтобы справедливость в стране восторжествовала, и она будет, тут уже и к бабке не ходи! Так что, всему фашистскому режиму в ближайшее время, наступит уже конец, и это уже ясно, как день! Мирные протесты и общенациональная забастовка, и санкции против режима, окончательно доконают таракана! В единстве наша сила! Победа будет за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
-60 +
ОЛЬГА МИТРОФАНОВА, 22:49, 27.11

Согласна с вами! Списан в утиль! Это точно! Причём уже всем миром!

Адказаць
-32 +
ЖОРЖ МИЛАСЛАВСКИЙ, 23:33, 27.11

Тут для него без вариантов! И правильно вы сказали, что добро побеждает всегда зло! Действительно это закон!

Адказаць
-3 +
АННА САМОЙЛОВА, 0:03, 28.11

Да и как всю боль народа можно забыть, что было сделано народу, за все эти годы, не говоря о тех последних кровавых событиях! Для таракана, уже не знаешь и какое наказание к нему применить, все, что имеется в арсенале, уже и того, для него мало! Да собственно, Бог потом на небесах уже с ним разберётся, и какую ему родовую метку поставить, чтобы уже на века была! На все последующие его поколения, чтобы они все были прокляты!

Адказаць
-45 +
Свет, 22:50, 27.11

Ага, опять...ставлю +, дает - минус.....все равно это не поможет, Беларусь будет свободна! Никто не сомневается...и без раши....

Адказаць
-43 +
РИМА МОИСЕЕВНА, 23:12, 27.11

А здесь, колдовство какое-то происходит, но оно разрушается уже, от добра и света! Так что у народа будет всё хорошо! Антихрист будет повержен и предан анафеме! И конец его режима неизбежен!

Адказаць
+70 +
дьявол-в деталях, 22:54, 27.11

Прочитанное-радует глаз,реальность же-возвращает на место!Сегодня,Пациент на "встрече" с теми,с кем больше всех в последнее время общается (ввиду обострения болезни))-совсем не выглядел, как после получения 'чёрной метки'! Снова-наглый,самоуверенный и ох®еневший!..Скорее, наоборот-кремлёвская лошадь привезла от Пыни заверения в полной поддержке! Пуйло очень боится ,если беларусы придавят таракана по самые усы! Ведь следующий-он!Так что,от Крем Лядей-ничего хорошего не ожидаем! Поэтому, продолжаем долбить Криса!!))

Адказаць
-25 +
АБРАМ САМОЙЛОВИЧ, 23:15, 27.11

Конечно! Будем "додалбливать" его всем народом, не давая ему прийти в себя!

Адказаць
+16 +
согласен, 0:21, 28.11

...кремлёвская лошадь привезла от Пыни заверения в полной поддержке! Пуйло очень боится ,если беларусы придавят таракана по самые усы! Ведь следующий-он!Так что,от Крем Лядей-ничего хорошего не ожидаем!

Адказаць
-3 +
Психиатр, 7:37, 28.11

Поверните угол зрения. Посмотрите на этого нелюдя глазами просто обыкновенных нормальных на голову людей. Забудьте на минутку о политике - и вы увидите забитого в угол испуганного на смерть озлобленного щура, готового бросаться на всех, кто к нему приблизится. Посмотрите на эти глазки как две бешеные сверлящие все живое и сверкающие от злобы точки . Это ещё один портрет шизофреника-маньяка. И испугался он вначале не самого московского гостя, а неизвестности от него. Так, на всякий случай. А потом пришел в себя. Гость не обидит. Можно и дальше продолжать жесточайшее обращение с народом. Картина маслом для опытных медиков- психиатров.

Адказаць
+5 +
Юр, 23:07, 27.11

Уберите чудовище лысое, можете и к путлеру в бункер! Пусть там руководят...руками водят...

Адказаць
+2 +
А, 23:19, 27.11

Хороводы

Адказаць
+83 +
ОЩ, 23:12, 27.11

Сложно будет луку свалить пока стада маскальских уродов приезжают ему на помощь. Нужно не пускать в старну эту мерзость.

Адказаць
-34 +
ы, 23:20, 27.11

Свалим, как пить дать! Одним махом! Мы не позволим ему больше гнобить нас! Отставка для него и Гаага и точка!

Адказаць
+44 +
врешь, 23:56, 27.11

Зачем перевираешь? Было сказано:

Нужно не пускать в старну эту мерзость.

Адказаць
-30 +
Свет, 23:22, 27.11

Ага, опять...ставлю +, дает - минус.....все равно это не поможет, Беларусь будет свободна! Никто не сомневается...и без раши....

Адказаць
-31 +
НУ ТАК ЭТО, 23:30, 27.11

А ты не ставь, оно само поставиться, наверное, это происки Лукавого, но чары его иссякают, и время его уходит! И настаёт, в нашей судьбе поворот! И это уже закон!

Адказаць
+78 +
Гнать фашистов., 23:26, 27.11

Наверно нужно активнее изгонять тварей москальских. Можно начать, например, с тех уродов, что на тв месное приехали брехать.

Адказаць
-25 +
ЗАБЕЙ, 23:36, 27.11

Они тут проплаченные "овцы" и погоды уже не делают!
В угоду таракана, на его мельницу воду льют, а толку от всего, как от козла молока!

Адказаць
+58 +
-, 23:44, 27.11

Троллик за своих заволновался. Дело не в погоде. Фашисти рашанские - преступники. Нужно чтоб каждый рашист знал, что он здесь не нужен и что он пожалеет, что учавствует в оккупации.

Адказаць
+69 +
Геннадий, 23:38, 27.11

О какой черной метке вы пишите? Риббентроп приехал к Муссолини. Два идентичных режима.

Адказаць
-25 +
ИРА АБРАМОВИЧ, 23:44, 27.11

Да два режима одинаковых, но одному из них уже наступает конец! И безповоротный!

Адказаць
-19 +
ЕКАТЕРИНА СТОЦКАЯ, 23:53, 27.11

Я с вами согласна, что конец для таракана неминуем! Столько людей уничтожить и изувечить за всё это время, я до сих пор не могу в себя прийти! Да только отставка и трибунал, и без других вариантов!

Адказаць
-14 +
Jur, 23:56, 27.11

минусовать ....не получится, делаете еще хуже, лука-это тупая и колхозная тварь, а ее прихлебатели окажутся с этим оно в одной камере. Все здравомыслящие люди об этом знают!Жыве Беларусь!

Адказаць
+16 +
фашизм не пройдет, 0:02, 28.11

Если пригожнская троллятина так активно отводит от темы вмешательства кремля во внутренние дела Беларуси, значит нужно готовится защищаться от погани ордынской.

Адказаць
-1 +
Светлана, 0:28, 28.11

Ммддааа...все поганое о путлере...-плюсуется, а там, где гнобят таракана- минусуется. По всей видимости, лукодрыщенко хочет показать картинку, что протесты в Беларуси- антироссийские, а он отважно с этим явлением борется, чтобы выпросить у кремлевского хозяина очередную денюжку.

Адказаць
+7 +
, 0:32, 28.11

Не стоит верить ни таракану, ни унылой лошади, которая привезла "чёрную метку" от моли.

Нужно дожимать гадов.

Адказаць
+1 +
Vlad, 8:50, 28.11

Дай то Бог!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны