20 красавiка 2024, Субота, 7:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+28 +
Вот примерно так. , 14:52, 27.11

Российский сахар никогда не покупаем. Принципиально. Туда же суворовские крупы.

Адказаць
+8 +
упс, 15:08, 27.11

А какие покупаете ?)))
Если не в курсе , то все "гипперы" это "киоски" семьи лукавого. И хлеб, и яйца и мясо .И молоко с картошкой.Не кормить , это если вырастить СВОЕ и сохранить. А это у нас никому не разрешают.Жрите луКолбасу.
Как дети ))

Адказаць
+8 +
Vilnius, 15:15, 27.11

V Vilniuse nemnogo russkih tovarov, no principialno nichego ne beru.

Адказаць
+13 +
враг агрофюрера , 15:31, 27.11

когда можно было, привозил тот же сахар из Литвы, сеть магазинов Lidl, цена 5 киллограмм упаковка 1,65 евро

Адказаць
-11 +
Из Lidl, 16:54, 27.11

Вранье.Сахар даже оптом 65 центов 1 кг.

Адказаць
+6 +
Да ну на! , 19:35, 27.11

Вы серьëзно на позволенные килограммы из Литвы копеечный сахар возили??? Так он вам по итогу золотым становился.

Адказаць
+21 +
Мужик, 15:01, 27.11

Белбрехстат с МАРТом согласны с цифрами? Или для них производятся особые, уцененные продукты?

Адказаць
+17 +
Ой ли?, 15:08, 27.11

"Возмущены" - это как? Где реальные ДЕЙСТВИЯ "возмущённых"?

Адказаць
+15 +
Саша Таракан, 15:09, 27.11

Дайте грошы

Адказаць
+3 +
Santur, 22:51, 27.11

На ОМОН не хватает.

Адказаць
+10 +
Guest , 15:56, 27.11

Вот это веский повод выйти на улицу.

Адказаць
+22 +
покупатель, 16:45, 27.11

Если на украине и в россии неурожай ,то это понятно.А у нас ,что? тоже свекла высохла.Нет .Просто жадность и солидарность с теми у кого засуха .Они подняли ,ну и мы подымем ,хотя это свеклы у нас море.И четыре сахарные завода.Политика одна _жадность ,и алчность.У нас нет повода подымать цены на сахар.Можно найти выход и с маслом.Но кому это напдо.И сейчас цену не скинут ,если даже будет этих подсолнухов милиионы тонн и все склады завалены.Какая власть ,такой и результат.Они сами покупают не болеее чем за рубль,т.к очень ,,,нищие,,У нас можно цены поднимать хоть по три раза в день,никто ничего не исправит.Разве что начнут не жарить а варить.И все равно не скинут .Это не мясо ,что сгниет.

Адказаць
+4 +
Белорусы возмущены, 16:51, 27.11

Где и как именно?

Адказаць
+23 +
Вера, 17:17, 27.11

А как народ возмущается , идут на работу бегом , работают за 200 , 300 400 , пускай даже 500 рублей и на работе боятся слова сказать , перед начальством заискивают , иногда даже доносят друг на друга , а если кто то начинает говорить против начальства , ему говорят , тебе что больше других надо , это мой опыт работы , а отработала я 40 лет , так что самое простое возмущаться и подчиняться и ненавидеть свою работу и презирать молча своих начальников , хотя ради справедливости сказать , у меня был замечательный начальник , редкой души человек . А поводу сахара и масла , если что не устраивает сильно , не молчите и не терпите , собрались вместе и пошли в высшие инстанции жаловаться , а просто ждать , что кто то пойдёт за вас добиваться лучшей жизни , извините , это трусость , а боитесь , так и живите , как живёте . Считайте копейки и ешьте еду без сахара и масла .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны