28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
-15 +
Александр, 14:05, 27.11

Вид жалкий у узурпатора,скукожился,голова-в плечи..И без блокнота для "конспекту".Дни сочтены.Конец уже близок.

Адказаць
+23 +
Ошчушчэния, 14:48, 27.11

И Москва рассматривает разные варианты по лишению Таракана власти. Нам это надо, Александр?

Адказаць
+102 +
Мнение , 15:50, 27.11

Я москве не верю и никому не советую! Рассматривают или нет, людям на пользу это не пойдёт. Где Россия, я думаю, там издевательства, насилие, убийства, обман, воровство, диктаторские режимы. Донбасс, Приднестровье, Абхазия, Серверная Корея, Сирия, Ирак, Ливия, и т.д.

Адказаць
+81 +
Й, 16:31, 27.11

Никакой российский вариант «решения» нам точно не нужен! Потому, что интересы белорусского народа кремляди ни во что не ставят вообще.

Никакие «поправки в Конституцию» от таракана и его власти — никто в мире не признает. И «новые выборы» станут новой фальсификацией. Если мы будем в этом участвовать - тем самым признаем законными выборы таракана в августе этого года.

Адказаць
+12 +
Й, 17:59, 27.11

Добавлю, что нам крайне важно принятие США закона о помощи белорусскому народу. Там прямо предусмотрены санкции за любые покушения на наш суверенитет. То есть, россияне сильно отхватят если будут лезть сюда, сунуть нам очередную марионетку-гауляйтера, или поддерживать нынешнего убийцу-узурпатора.

Также важно начать давить санкциями любой российский бизнес, который попытается сюда лезть. №1 Гуцериев - похоже, ему очень надоело хорошо жить. Надо показательно и жестко наказать одного этого, остальные поймут моментально. Их сюда потом и Белазом не затащишь. А нет экономических интересов - нет и политических. Политика - это концентрированное выражение экономики. Короче, сделав ставку на шкловскогр дуремара - россияне полностью проиграли.

Адказаць
-11 +
спадар Алеш, 18:58, 27.11

Точно, сразу бросается в глаза:"Опять двойка" (как у художника). Взгляд глупый, затравленный. Сказались наши марши, санкции, НЕподдержка больного Путлера, травля со всех сторон, безденежье...А, впереди-самое интересное и страшное для Шурыка-таракана, самоназначенца. Смерть врагам Беларуси!

Адказаць
-14 +
ххх, 19:20, 27.11

Москва категорически нуждается в кандидатуре для помещения его в должность белорусского президента. Однако, такой кандидатуры нет и быть не может, потому что она не подготовлена. Лукашенко всем своим поведением до настоящего времени старался убедить кремлевских, что ситуация у него всегда под контролем. Боясь, он допустил и допускает жестокость и убийства мирных граждан. И тем самым стал нереально токсичным персонажем даже для Москвы))

Адказаць
-40 +
Федор, 14:09, 27.11

Таракан (Cockroach) на фото какой-то испуганный, растерянный.

Адказаць
-14 +
Василий, 18:54, 27.11

Позы сидящих говорят о многом.

Адказаць
-11 +
11, 20:59, 27.11

Поза Лукашенко на фото к этой статье - это типичная поза человека, которому трудно отказывать человеку от которого многое зависит и, возможно, его судьба.

Адказаць
+73 +
444, 14:14, 27.11

Хватит уже болтать о каком то союзном государстве! Нелигитимность Лукашенко аоставила на этом крест! И на многом другом!

Адказаць
-44 +
Дмитрий О., 14:19, 27.11

Лукашенко посетил "красную зону" 6-ой минской больницы.
Зачем?
Сделать вид что заболел и умер? Чтобы не искали.

Адказаць
-42 +
сноб, 14:51, 27.11

А кому нужна такая жизнь, без власти над холопами?

Адказаць
-44 +
мысль, 15:01, 27.11

При этом заранее плазмой переболевших прокололся по самые гланды. Потому зараза его не берет. Но народный гнев достанет.

Адказаць
-27 +
Кто друг?, 14:23, 27.11

Ледоколом ему в черепушку его тупую. Оптимальный вариант.

Адказаць
-36 +
Prohozyi, 16:20, 27.11

Может ледорубом?

Адказаць
-29 +
Алексей, 17:24, 27.11

А прорубит?

Адказаць
-41 +
RYHOR, 14:31, 27.11

Москва лукашеску не любит а наш народ ненавидит трудный выбор.

Адказаць
+55 +
Чего?, 16:33, 27.11

Что там трудного? Когда это между народом и диктатором мордор выбирал народ?

Адказаць
+31 +
Анна, 14:41, 27.11

Этотаю кукарача сам себе не надоел? Что ни день, то цыганочка с выходом, эпилепсия с выпадом и биполярочка соло.
А комментировать эту встречу следует с точки зрения дипломатического протокола: к недо-пересиденту прислали аж целого министра иностранных дел. А что не директора цирка на Цветном бульваре или Московского зоопарка?
Первое лицо встречается с первым лицом, а всё остальное со всем остальным.
Так что встреча прошла уныло... Оба лица на мыло.

Адказаць
+45 +
лаврик часть зла, 14:49, 27.11

Кремль в нынешнем состоянии это зло, а зло может быть хорошим только тогда, когда оно исчезнет. Допускать, что нынешний кремль сделает что-то хорошее есть полная глупость. Надо давить таракана не переставая совместно с США и ЕС, Россию (нынешний кремль) при этом в свои союзники не брать.

Адказаць
+50 +
Creed, 14:53, 27.11

А москва не учитывает тот факт, что что на политической сцене появился ещё один крупный игрок - это белорусский народ.
И что в случае каких-либо планов типа "союзное гос-во" и т.п., она может быть "послана" далеко-далеко!

Адказаць
+80 +
ИВАН, 15:25, 27.11

Вывод, который я сделал для себя:

между беларуским Майданом и лукой, путя выберет луку.

Поэтому выбросьте из головы, беларусы, какую-то помощь от РФ навсегда.

Адказаць
-35 +
Alek , 17:03, 27.11

Иван почему Луку? Он хорошо капает бульбу руки широкие загребущие, хороший хоз.кол.

Адказаць
-41 +
n, 15:35, 27.11

По истине встреча лошади и таракана: Лошадь смотрит большими глазами на съежившуюся букашку и думает давить-не давить...Таракан даже не шевелится и думает,что лошадь его так меньше видит...

Адказаць
+67 +
Юрыч, 15:44, 27.11

Главное никогда и ни в чём не верить Москве, все беды оттуда!
Белорусам желаю победы на узурпатором!

Адказаць
-51 +
Cerber, 15:47, 27.11

О чём они говорили кулуарно, можно судить по пустому взгляду АГЛ во время открытого формата встречи. Может, он уже мыслями в Ростове?

Адказаць
+43 +
Адам, 15:52, 27.11

Лукашэску любяць - не любяць... Усе гэтыя катэгорыі не з палітыкі. А па факту Масква ад Таракана не адмовілася. Што абмяркоўваў з ім Сівы Мерын? Датэрміновыя выбары, а датэрміновыя - гэта можа быць і заўтра, і праз месяц, і праз 4 гады (кадэнцыя прэзідэнта ў нас - 5 гадоў). Усё гэтае словаблуддзе для таго, каб уціхамірыць народ (халопаў па-маскоўску): маўляў, вяртайцеся ў стойлы, а мы вам новыя выбары правядзем (хто будзе лічыць галасы, вядома). Таму ніякай веры маскоўскім блудасловам і іхнім халуям з атачэння Ціханоўскай!

Адказаць
+4 +
Сержа, 16:27, 27.11

Зачем эти утешительные гадания на кофейной гуще ?
-Время всё покажет .

Адказаць
+38 +
Гриша, 16:56, 27.11

Москва займись своими очковыми сортирами и послевоенными бараками

Адказаць
+13 +
роман, 17:01, 27.11

Лукашенко для Кремля как крошки в постели.
Москва будет пытаться в очередной раз приручить зверька, и если не получится, придется усыпить. После чего искать другого, более послушного.
Нам главное не повестись на ордынскую приманку и не влезть в болото Московии.

Адказаць
+27 +
Птица, 17:04, 27.11

России верить нельзя, сожрут и не подавятся, и вообще, уже если честно, тошнит от той России, раша навидит, ненавидит, но признала же, есть наш народ, и будет, какое право имеет вылазить в Беларусь, хватит надопомогалась, калечить наших людей.

Адказаць
+33 +
Николай, 17:06, 27.11

Кремль проводит оккупационную политику против Беларуси.

Адказаць
+21 +
z, 17:11, 27.11

Лавров - политик стал пропагандоном. Как мерзко.

Адказаць
+20 +
нехта, 18:24, 27.11

руских - нахрен.
они враги беларусу были есть и будут.

Адказаць
+19 +
михаил, 18:31, 27.11

Никаких вариантов по лишению полномочий своего безмозглого холуя Москва не расматривает, она вцепилась в его руками и клыками как в последнию надежду зацепиться за Беларусь с целью сохранения на ее территории постсоветского пространства. Именно уровень риторики Лаврова и определяет отношения Кремля к своему халую, он не просто традиционно союзнический, а Лавров прямо гарантировал их надёжную братскую и союзническую поддержку, поскольку других политических про Кремлевских сил в их в Беларусь нет. Россия за игралась со своим холуем и теперь понимает, что народ Беларусь пагонит ее с территории с ее постсоветским пространством как ту свинью, которая залезла в чужой огород и своим рылом пыталась перерыть и испохабить весь огород.

Адказаць
+14 +
Лия, 18:50, 27.11

Многие пытаются найти логику в каких-то действиях Кремля. А ее просто нет и никогда не было, ни на полях сражений второй мировой, ни в ГУЛАГе. Человеконенавистничество в отношении своих людей и чужих тоже. Это не имеет значения русские или белорусы, для них все должны быть рабами и ходить строем. Хорошая жизнь предполагается только для немногих отморозков. Так какую помощь можно от них ждать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны