18 красавiка 2024, Чацвер, 20:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+71 +
Владимир, 13:51, 27.11

Вы всё ещё не снимаете наличку и храните деньги на карточке?

Адказаць
+50 +
упс, 14:04, 27.11

Я то же фигею от беларусов ! Мы с женой снимаем бабло через час после того как его перечислили на зарплатные карточки !))
Я не знаю , это лень , глупость или пофигизм ?))Или нравится раздавать деньги карательной системе ?

Адказаць
+9 +
Ямщик, не гони лошад, 18:04, 27.11

Вы просто гоните! Когда на вашу карточку приходит расчёт, то сумма, на которую положила глаз корявая власть уже у них в кармане! Я прошёл через это. В двух словах: по телефону сообщил о нежелании оставаться клиентом одного из интенет-провайдеров. Услуги были оплачены, даже оставались пару рублей сверху. Через год пришла "чёрная метка" о начале какого-то "произвтдства". Я в это время был за пределами Беларуси. Вернувшись в начале сентября, заплатил, сказав, традиционную фразу:- "Козлы, на верёвку с мылом!" В декабре на карточку упала сумма меньшая, как понимаете, почему-то именно на столько, сколько я заплатил. Плюс эквивалент $1 для ОПИ! Только через год борьбы удалось восстановить справедливость. Сумму штрафа, буду снимать с руководства ОПИ после победы над жульём. Документы подшиты и ждут своего часа. (:

Адказаць
+3 +
АльфацентаврА, 2:30, 28.11

деньги нужны чтобы их можно было посчитать и пощупать руками, а не хранить в банке, и тем более в куске пластика!
ведь не даром Будулай хочет всех посадить на пластик, и потом списывать со счетов , но у него ничего не выйдет, только полная децентрализация налички спасет этот мир!!!

Адказаць
+7 +
WTF, 14:38, 27.11

Это правильно. Не панацея только, т.к. счета в минус вгоняют.

Адказаць
+1 +
я, 0:45, 28.11

минусы/овердрафты можно не оплачивать, перестаньте сбрасывать деньги на эту карту и путь банк сам с лукашавками разбирается

Адказаць
+31 +
обдираловка, 13:56, 27.11

От денег ябатьки не откажутся это однозначно. Вот и поснимали со всех счетов. Теперь надо побегать чтоб найти изюминку где в каком рукаве непорядок.

Адказаць
+18 +
ы, 14:12, 27.11

Перестать платить им по счетам, раз повыгребали всё. Да и банки то какие? Самые прикорытные.

Адказаць
+7 +
- няма грошай, 14:34, 27.11

"...От денег ябатьки не откажутся это однозначно. Вот и поснимали со всех счетов..."

Адказаць
+30 +
Месть, 14:06, 27.11

С меня 3 с половиной раза сняли один и тот же штраф. Половина потому. что опишница посчитала что надо добрать еще и за свою "работу". Проездил и потратил на адвоката едва ли не меньше. ни копейки не вернули. Теперь выжидаю удобное время для встречи с опишницей в подворотне.

Адказаць
+18 +
Месть, 14:25, 27.11

Пардон, расходы описал неправильнно - едва ли не больше, так как иногородний, а ездить раз за разом пришлось в Минск.

Адказаць
+6 +
Сёстрам по серьгам!, 18:14, 27.11

Не Барчевскую ли имеете в виду? Сомневаюсь, что это живой человек! Скорее робот по вытрясанию средств из тех, на кого укажут прикорытные барыги. Плюс средства в пользу ОПИ добудет. Сочувствую, как ни странно, если не успеет отползти.

Адказаць
+23 +
змагар, 14:07, 27.11

Нужно обнулить все счета тараканьего семейства и компенсировать людям штрафы

Адказаць
+24 +
карабас-барабас, 14:26, 27.11

Буратины всё ещё хранят свои "пр 500" на картах? :
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь ... (с)

Адказаць
+16 +
Семен, 14:46, 27.11

Раз получение девидендов в нашей стране приравнено ко взятке и легализацию доходов, полученных преступным путем, почему бандитизм с незаконным списанием средств с карты не приравнять к гос измене и не расстреливать за это?

Адказаць
+15 +
Евг, 15:46, 27.11

И правильно, что списали! И хорошо, что списала! Ведь еще 2 месяца тому назад было сказано: граждане, снимайте свои накопления - ни копейки в банковскую систему Таракана! Было? Было. Вы чего ждали? Вы зачем своими процентами подпитывали режим лукашистов? Если ВСЕ снимут деньги - режим рухнет! Даже бастовать не нужно. Так началась Великая депрессия в Америке в 1929 году.

Адказаць
+17 +
z, 16:20, 27.11

Бедненький, не счастненький, не знает в каком государстве живет. Сам виноват, какие счета, какие карточки, люди очнитесь!!!!!

Адказаць
+7 +
Можно и с дивана?!, 18:32, 27.11

Вы хоть понимаете, куда нас гонит конюх и его коллеги пастухи?! Счета, карточки виноваты... Виноваты мы все, что 26 лет шли от цивилизации! Даже сейчас по привычке, не на стачку, а в заначку. А штрафы им платить? Продолжим?

Адказаць
+15 +
беларус, 17:35, 27.11

А я и не думал,что есть еще дураки,которые хранят деньги в банках и на карточках.

Адказаць
+8 +
asemor, 19:35, 27.11

Да уж, держать собственные средства в валюте на куске пластика в «Поле-чудес» банках сасута верх ....пофигизма)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны