19 красавiка 2024, Пятніца, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+21 +
Марина, 12:09, 27.11

Да,мы тоже ездили на распродажи в Польшу. Там скидки,как скидки. А тут...В Буслике такая черная пятница,что я дешевле найду, чем у них со скидкой!
И я тоже ни чего не куплю в эту пятницу...Такая же банальная причина-нет денег!
Но! В хорошее я верю. Закончится этот лукашизм, будут и деньги и нормальные распродажи!

Адказаць
+27 +
Страна воров, 12:12, 27.11

А где вы у нас на черную пятницу видели реальные скидки? Сплошной лохотрон.

Адказаць
+19 +
минск, 12:14, 27.11

мне лично до фоноря черная-белая,денег нет.Жду перемен

Адказаць
+14 +
Андрей, 12:17, 27.11

Страна парадоксов, в дни скидок цены выше чем в обычные.А на такой же товар лучшего качества в странах,посоянно критикуемымыми нашии специлистами-лукашистам,цены минимум в полтора раза ниже.

Адказаць
+7 +
ююю, 12:26, 27.11

денег нет потому что в цену вбивают содержание военпенсов омон госслужащих..ябатек

Адказаць
+1 +
Ни копейки режиму, 12:46, 27.11

Купил нормальный VPN по скидке - думаю куда актуальней, чем в лукашенковские лавки деньги нести.

Адказаць
-14 +
Yen, 12:56, 27.11

Денег нет но вы трымайтесь главное запах свободы.

Адказаць
+6 +
Птица, 12:58, 27.11

Так чёрная пятница, не в нашей стране, у нас все цены заоблачны, не будьте наивными,а если и пойдёте, естественно наберёте, то чего и не нужно, а оно надо Вам?

Адказаць
+6 +
копейка, 13:47, 27.11

Бедность и страх - фундамент любой диктатуры. Ведь бедность это отсутствие выбора, а значит и свободы.
Это искусственная бедность, политика, целенаправленно вынуждающая людей думать только о куске хлеба и больше ни о чем. Так было всегда у диктаторов. Начиная с Ленина с его "хлебной монополии" и "кто не работает, тот не ест".
Бедность - это унижение. Даже в Библии бедность порицается. Но все зависит от общественного строя. Для диктатуры бедность это норма.

Адказаць
+5 +
мультик, 15:15, 27.11

У меня "черная пятница" в кошельке. Впрочем, как и в остальные дни недели.

Адказаць
+1 +
Черная пенсия, 15:33, 27.11

А вы обратили внимание, что черные пятницы устраивают под дни зарплат и авансов прикорытников но не пенсионеров? И когда получаешь эти пенсионные крохи будь добр закупиться по полным ценам со всеми их наценками.

Адказаць
+2 +
Viva, 23:47, 27.11

Черная пятница в году только одна - последняя ноябрьская. На красном китайском сайте хватало очень заманчивых предложений. А у нас как бы ни писали скидки, акции, распродажа, всё равно выходит почти вдвое дороже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны