29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+202 +
Тётя Роза, 9:30, 27.11

Дай Бог чтобы так случилось!!!

Адказаць
+77 +
YES YES BIDEN !!!, 10:28, 27.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Джо Байден начал дествовать, а я предупреждал Байдэн прыдэ - парадак навэдэ!!! 😎👍✌

Адказаць
+63 +
Reiniger, 12:12, 27.11

Не надейтесь что Байден обязан и будет вычищать ваши конюшни от govna и мусора, начинайте тщательно и добросовестно делать это сами, тогда и Бог вам поможет.

Адказаць
+48 +
Имя, 13:04, 27.11

Уже давно в процессе. На данный момент весь затык в поддержке лукавого преступниками из кремля и фактического отсутствия поддержки гражданского общества со стороны запада. Изменится этот аспект - пойдёт с возросшей скоростью и процесс.

"Ничто не может остановить идею, время которой пришло." Беларусь будзе вольнай!

Адказаць
+21 +
Makhno, 15:56, 27.11

При Обаме Крым был аннексирован без шума и пыли .Великий стратег тимошенко призывала " не выпускать из гаража не одного танка" и Крымчанам не рыпаться так как "Запад нам поможет" и про какой то корабль ВМФ США, что зашел в Черное море. А военные Украины ходили как вы с флагами вокруг военных городков ( не отвечали на провокации так сказать) Это для тех кто забыл, что не надо расчитывать, что кто то за вас все порешает в ваших интересах, а вы будете писать, что вам там легко из далека советы давать, а вот у нас "силовики". Их оооочень много и они с палками и ганатами, а у нас ничего нет ( нам не дали Молотова и нет охотничьих ружей). Так что вот так...

Адказаць
0 +
*зевает*, 15:32, 2.12

Тебе кто-то помешал поехать в Крым и порешать вместо военных? Тимошенко держала за руку?

Адказаць
+105 +
Й, 11:31, 27.11

ВНИМАНИЕ!

Весь выводок шкловскогр чёрта должен немедленно собирать вещички, и выматывать вон из нашей страны !

Светлана Тихановская приглашена на инугурацию новогр президента США !!!

Это означает, что гражданин лукашенко обязательно и гарантированно перейдет из состояния политического трупа - в следующее состояние. Мочить его начнут целенаправленно, сильно, мощно, методично и последовательно. Мы все в ближайшем будущем увидим его агонию, и агонию его личной мафиозной банды, узурпировавшей власть в НАШЕЙ стране!

Да, я знаю — он неменяем и безумен, бешеный и опасный псих. Но вокруг него есть вменяемые и циничные подонки, пользовавшиеся положением и ситуацией. Пока вы не превратились в политическую гниль - у вас есть шанс бежать и покаяться. Другой вариант — попытаться убедить уйти своего безумца-хозяина. Это поможет избежать ненужных жертв. И вам зачтется. Всё равно, вашему режиму капут. Вопрос месяцев. Решайтесь. Если нет — найдем всех, гарантия.

Адказаць
+21 +
праздник лукафашизму, 13:33, 27.11

Тетка Роза ----------- Будет и Бог когда сами будетм не плох и каждый проявит себя в борьбе с душегубом созданной им системной машины геноцида репрессий
борьбы с инакомыслием и не лояльными к правящей хунте !
когда встанем и возьмемся за все инструменты народного вооружения когда снесем сожжем всю инфроструктуру лукафашстской своры !тога и праздник и новая жизнь и Новый Год!

Адказаць
+166 +
Фома, 9:30, 27.11

Боже, храни Америку!

Адказаць
+156 +
KU, 9:58, 27.11

это плод не только созрел, а висит уже гнилой, не падает потому что путлер придерживает, потому что после лукадрыща следующий он...

Адказаць
+121 +
мит, 9:58, 27.11

Господи благослови Америку!!! Правильно замечено надо Путина общипывать...и первыйЛукашенко....Нам бы продержаться до января...пока зверьё зверствует..
.А дальше Вы все пойдёте под суд,даже не сомневаюсь...У вас такое вроде виденье что лукашенко и моль вас не сдаст?
Так сейчас ЕС санкции будет вводить и первые под удар пойдёт рефея её олигархи...

Адказаць
+119 +
USA. HELP, 10:10, 27.11

"ПУТЕН--ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ"! " С РОССИЕЙ НАДО ДРУЖИТЬ"
Какие страшные слова !!. Путен -- начальник НКВД-КГБ-ФСБ последние десятки лет.
А эти кровавые организации убивали, травили, гноили в тюрьмах, в ГУЛАГАХ миллионы самых лучших , смелых умных людей России, Беларуси, Украины. К сожалению , эти организации не уничтожены, не реформированы, не "модернизированы" .Они продолжают свою кровавую работу! То. что Путен с 2014 года воюет с Украиной --очевидный факт, НКВД-ФСБ контролирует каждый шаг кровавого Лукадрыща, и поощояет его Людоедские наклонности! РБ-- полигон для Путлера, как надо уничтожать народ ! А частенько и Колхозник учит Пахана, как надо уничтожать неугодных политиков, оппозиционеров, весь народ.

Адказаць
+90 +
arelav, 10:23, 27.11

Я не представляю, что может быть в голове у людей которые рассею ставят как страну в которой можно жить. Посмотрите Илью Варламова в его роликах, по городам этой горе "империи", и сразу же ставьте себя на их место, так как ни Москвой и не Питером, а Воркутой и Смоленском ожидает стать интеграстов. Помощь лукашеску от рашки, ставит всех рассеян в позицию вражеского соседа, нам такой "родич" не нужен.

Адказаць
+111 +
Макс, 10:47, 27.11

А,как взвыли шатёры в Луганске и Донецке.Зарплат, нет
около шести месяцев.
Хотели рашу,вот вам рай.

Адказаць
+92 +
Й, 11:16, 27.11

«Кто между свободой и колбасой выбирает колбасу — тот не получает ни того, ни другого»

Адказаць
+89 +
спадар Алеш, 11:40, 27.11

Там, где Раша- там война, нищета, безысходность, недовольство, концлагерь, высокая смертность...

Адказаць
+50 +
belpartizan, 12:42, 27.11

Где солдаты рахи, там пылают хаты.
Где солдаты НАТО там живут богато.

Адказаць
+70 +
Вячеслав, 10:39, 27.11

Поспособствует ли приход Байдена смерти кровавого режима в Беларуси покажет время.Пока же наРОД борется сам.Ни армия, ни другие силовые структуры не участвуют в этом народном движение...А ведь оружие у них, и на кого они его направляют(против собственного наРОДА!) тоже все знают...
Тяжёлое время для нашей страны и когда-то единого наРОДА...

Адказаць
+58 +
ДедТолян, 10:53, 27.11

Армия и другие силовые стрктуры, все кто был причастен не только к фальсификациям, но и к избиениям граждан, все пойдут под суд. Вот только хватит ли всем упырям места в тюрьмах? Ах , да, забыл, крысеныш строит что то там около Минска, видимо заботится о своих "подопечных"

Адказаць
+37 +
BelyRus, 12:11, 27.11

Если быть точнее, то под Дзержинском и под Слуцком два огромных лтп (читай -- концлагеря). Информация из ДИП.

Адказаць
+117 +
просто женщина, 10:41, 27.11

Сколько повторять, что мы не оппозиция. Мы в большинстве.

Адказаць
+43 +
22, 11:26, 27.11

просто женщина.. ВЫ правы мы не опозиция опозиция таракан и его банда.. нас апсолютное большенство..

Адказаць
+37 +
AIME, 11:13, 27.11

Благая весть - всему бывает предначертанный конец! Время - вперед!

Адказаць
+39 +
AN_ANATOLIY, 11:27, 27.11

Учитывая документ, принятый ЕП 25 нября, ЕС вполне и сам сейчас готов к санкциям против режима Луки. Торгует же нп Лука с компаниями из ЕС, а не из США. Уход же Трампа ничего хорошего для Кремля и прочих автократоа не сулит, ибо две партии в Когрессе имеют консенсус по этой проблеме. К сожалению, сегодня Лука - это Гитлер 20 апреля 1945, и он готов драться за свою власть над страной до своего физического конца. Это, видимо, и следукт читать из его отказа от предложения Лаврова. Окончательную точку может и должен поставить народ Беларуси и никто другой эту работу делать не станет.

Адказаць
+49 +
Пеппи, 11:30, 27.11

Неужели лендлиз откроют?
Самый действенный способ сохранение демократии - наличие огнестрела у населения. Будь оно на руках, все бы закончилось 10 августа.

Адказаць
+50 +
Длинный чулок, 12:08, 27.11

Только рабы в Древнем Риме не имели права голосовать и носить оружие. Практически тоже случилось и у нас после 1917 года и продолжается до сих пор. Голосование всегда было фикцией( за исключением когда АГЛ пришёл к власти), а оружием только бандиты и владеют

Адказаць
+30 +
леня, 13:22, 27.11

Римские тюремщики били Апостола Павла а как узнали что он римский гражданин очень испугались наказания и с извинениями Апрстола Павла отпустили - прошло 2000 лет у нас неизвестные в масках и трениках не только бьют безвинных граждан, но калечат и убивают а потом еще и судят и садят в тюрьмы а умершим 7лет назад гражданам приходят штрафы за участие в массовых мероприятиях.

Адказаць
+37 +
Историк, 12:11, 27.11

Я молился, что бы главный могильщик узурпатора - господин Байден выйграл. Господь услышал. Вместе с Европой, вместе с Америкой, все вместе обязательно победим фашиствующий садистский режим.

Адказаць
+21 +
Капелан, 12:11, 27.11

Статья типичного россиянина. Весь мир крутится вокруг России. А мы тут с Украиной, как бы и не при делах.

Адказаць
+37 +
Васiль, 12:16, 27.11

Рассчитываем прежде всего на себя и на свои силы. А сил нам не занимать. Надо только поднапрячься, и добиться своего. Без помощи.....но при посредстве внешнего воздействия.

Адказаць
+5 +
Вася, 12:43, 27.11

просто женщина, 10:41, 27.11

Сколько повторять, что мы не оппозиция. Мы в большинстве

Opposite в данном контексте имеется ввиду в противоположность тех кто управляет госаппаратом. Ничего о меньшенстве или о большинстве это не имеется ввиду.

Адказаць
+19 +
Птица, 12:47, 27.11

Там где Россия, кругом уничтожение, беда, разруха, конечно народ не виноват, все делается с подачи кремля.

Адказаць
+27 +
Alla, 12:51, 27.11

Нам самое главное выходить больше и больше ничего не бояться мы дома и приЭтом в своих дворах они га_но уже сливают друг друга’ процесс идёт. Нас не остановить мы себя отстоим и не какому захватчику нас не сломать.
Ты Смерть Сатаны Лукавая мразь не ходи по больничном и не тыкай в врачей? Иди ради приличия собирай чемодан!

Адказаць
-23 +
Yen, 12:52, 27.11

Влажные мечты он и знать не знает что где то есть Беларусь и он что то для нее должен сделать все сами и только сами.

Адказаць
+27 +
мирные люди, 13:00, 27.11

Конец будет по окончанию оглашения приговора самозванцу. А пока тяжёлый для народа Беларуси путь к этому.

Адказаць
-22 +
detroit, 15:50, 27.11

Байден еще не президент и им не будет. Все будет решаться 14 декабря.

Адказаць
0 +
Za Джо, 16:44, 27.11

Там где бог,там и сила!В Беларуси и России(т.н.)-поселился 😈!И с приходом Байдена-есть надежда,что его изгнание произойдет уже в ближайшие 4 года!В Беларуси, несомненно-раньше!)) P.s.:Не зря,именно в Штатах появилась известная песня,где есть такие слова:
__God Bless America,land that i love..!

Адказаць
+13 +
Дед, 17:18, 27.11

Не надо ждать 4 года!
Бороться надобно сейчас.
Свергнем морального урода.
Зло навсегда покинет нас!

Живе Беларусь!

Адказаць
+15 +
Вика, 17:14, 27.11

Байден нам поможет, но основную работы должны сделать мы сами.

Адказаць
0 +
юрий, 20:44, 1.12

нужны экономические санкции -полное 100 процентное эмбарго , и отключение от свифта . И не нужен никакой Байден. Написана глупость , Байден будет действовать также как Трамп в отношении Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны