19 красавiка 2024, Пятніца, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кремлевский пациент

14

Россияне стали участниками большого эксперимента.

Каментары 14
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 14:38, 25.11

Ну дык над кем поэксперементировать с импортозамещенной ветеринарной вакциной для скота как не над подопытными русскомирными "холопами и крепостными"? 😆👍

Адказаць
+23 +
Игорь из Украины, 15:13, 25.11

К сожалению, экспериментируют не только над россиянами. Среди "кроликов" венесуэльцы, беларусы и т.д. Всем "кроликам" вопрос: "Вы верите, что хоть что-нибудь хорошее из рашки возможно?" Себя не жалко, родных и близких пожалейте.

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 15:20, 25.11

А что, прививки уже принудительно делают?

Адказаць
0 +
Игорь из Украины, 15:29, 25.11

Интересный вопрос. Может ли кто-нибудь ответить? Были ли случаи давления на "добровольцев"?

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 16:34, 25.11

Предположу, что добровольцев назначали из тех, кто не может отказаться - либо бюджетников, срочников, студентов...

Адказаць
+23 +
мысли и чувства, 14:40, 25.11

Чтоб ты сдох, кровавый карлик!

Адказаць
+14 +
Фома, 14:55, 25.11

Чуваки-россияне, если вы так верите первому встречному-поперечному - одолжите мне мильён. Зуб даю, что верну долг.

Адказаць
+10 +
вах, 15:08, 25.11

пуйло - трус !

Адказаць
+11 +
Queen of Spades, 15:13, 25.11

ЧП в бункере! Поциент поранил пальчик. Втыкал иголки в куклу Байдена.

Адказаць
+7 +
Михаил Родкин, 15:24, 25.11

Гм, вспоминается, что Государяня Екатерина 2 сама и своего сына привилась некогда от ... чумы вроде - одной из первых в стране. Но здоровье Самого, конечно, более ценно, да и зачем ему прививаться при строжайшем контроле всех имеющих счастье личного контакта?

Адказаць
+10 +
Мужик, 15:32, 25.11

Не от чумы, от оспы. Но суть вы изложили правильно.

Адказаць
+9 +
Прохожий, 15:47, 25.11

Проблема не в самой вакцине и даже не в том, что она врядли получит сертификацию безопасности FDA в ближайшее время из-за того, что третий этап проверки не пройден. Скорее всего она не хуже и не лучше всех остальных вакцин. Проблема в том, что в России нет мощностей для производства препарата. Вова пытается решить эту проблему пытаясь скооперироваться с Францией и Израилем, но судя по всему его послали подальше. В Израиле испытывают собственную вакцину, которая пройдёт третью стадию проверок уже весной. Нафига народу конкуренты?

Адказаць
+16 +
Фугас, 15:52, 25.11

Эксперимент длится с 1917 года. Не надоело?

Адказаць
+7 +
tenkst, 19:43, 25.11

Пока не сдохнет убогая путинская эрэфия, угроза всей циивилизации на планете.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны