19 красавiка 2024, Пятніца, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-48 +
диалог, 12:37, 25.11

Профессионалы знают, что с шизофреником трудно договориться о чем либо. Практически невозможно. Особенно в период обострения. Их просто вяжут полотенцами.

Адказаць
-46 +
Й, 16:06, 25.11

Обратите внимание, как минусуют лукашисты. Значит, им эта тема очень опасна.

Адказаць
-54 +
Финансист на пенсии, 12:52, 25.11

"Угрюмая Лошадка", как его называют в РФ опять вот вступает в ту же самую лужу, которую давно бы надо засыпать и забыть...

Адказаць
-48 +
KU, 12:53, 25.11

Лавров Массандру подвез, ведь та что была на прошлой неделе, давно уже съели.

Адказаць
-53 +
Лаврик, 13:01, 25.11

Да... Без Массандрочки Натулька не громит резинкой и аэрозольчиками.

Адказаць
-54 +
Бульдозер, 14:42, 25.11

Массандрочка нынче для натульки не интересна. Лаврушка покрепче сурогатик для натульки тащит- полний называется, а для хитрозачеса новичок-штырнулси и нетути у лаврушки проблем.

Адказаць
+19 +
H, 12:54, 25.11

Уверен что все будет хорошо - Лавров выскажется о поддержке, а весь мир потом будет очередной раз смеяться когда по БТ радостно отрапортуют например об отжатии, то есть о национализации ржавой трубы!

Адказаць
+83 +
Хз, 13:22, 25.11

Да пошли они со своими поездками.Нам от этого не легче.

Адказаць
-67 +
Маршак, 13:03, 25.11

- Приходи к нам, тетя лошадь,
Hашу детку покачать.

Адказаць
+19 +
Сергей, 13:04, 25.11

Исходя из риторики Карбалевича будущего президента Беларуси будет определять Москва. Но для этого нужно время, определится с кандидатом. поработать политтехнологам, чтобы подготовить белорусское и мировое сообщество к положительному восприятию будущего президента.

Адказаць
+83 +
ы, 13:21, 25.11

Новый начальник маскальского концлагеря? А где тут место для народа Беларуси?

Адказаць
+3 +
тв, 15:23, 25.11

Москве трудно разорваться - Беларусь, Украина, Молдова, Сирия... Да и в самой России не тихо. Даже очень не тихо. А впереди выборы в Думу. Надо ещё там "правильных" считальщиков собрать и заплатить им.
Трудные времена для России. Это бывает перед крахом всей системы. Накопленные десятилетиями проблемы прорвут как плотину.

Адказаць
+103 +
Ken, 13:10, 25.11

Кремлерусия сама на днях потонет,затухнет и згниёт,туда ей и дорога !

Адказаць
-76 +
Финансист на пенсии, 13:10, 25.11

Чтобы напугать РФ "лошадке" Лукашенко попробует предъявить 200 боевиков, прибывших с Украины, которые собирались сжечь все покрышки с карьерных самосвалов.... Но вот только а получится ли это в очередной уже раз у него?! А впрочем про 33-ёх бравых экстремистов, которые в Беларусь перед выборами из РФ прибыли, да и отжим их банка Лавров как-то подзабыл. Подводит, видать, уже память пожилого профессионального дипломата?!

Адказаць
+130 +
Пенсионер, 13:13, 25.11

Россия в лице Путина, поддерживая кровавый нелегитиммный режим Лукашенко, тем самым поддерживает геноцид белорусского народа.

Адказаць
-67 +
AN_ANATOLIY, 13:18, 25.11

Единственным фактором, который способен его напугать и сдерживать, остаются протесты, — подчеркнул собеседник издания.
_______________________________________
Список факторов, способных сдерживать Луку :
1. Появление достаточного количесива боевого оружия у протестующих.
2. Переход на сторону народа подразделении армии РБ с тяжелой боевой техникой.
3. Отказ подразделении МВД разгонять протестующих.
4. Введение Западом эмбарго на торговлю с режимом и отключение банковской системы страны от SWIFT.

Адказаць
+70 +
ы, 13:19, 25.11

Бандитская стрелка. Решают сколько Родина стоит.

Адказаць
-77 +
34, 13:43, 25.11

единственное, что может его задеть --это экономика и финансы.

Адказаць
+11 +
z, 13:52, 25.11

Старому людоеду чихать на все недовольства упырей из кремля. Денег не даете и идите лесом.

Адказаць
+28 +
исправил, 14:07, 25.11

Старому людоеду чихать на недовольство другого старого людоеда.

Адказаць
-15 +
sabre, 13:54, 25.11

- Считаю до трёх.

Адказаць
+82 +
Лавров не нужен., 13:58, 25.11

А не пошел бы этот лавров со своими предупреждениями к своеуму же узурпатору? Его сюда вообще звал кто?

Адказаць
-37 +
лжейцукен, 14:22, 25.11

Так я не понял, а Лавров и Владимир Владимирович нашего Бабарику с кичи доставать планируют?

Адказаць
-74 +
юнак, 14:33, 25.11

Разве это первый раз, когда психопат отказывается от своих обязательств? Когда нужно было, то сидел на краюшке стула и в блокнотик всё записывал за Путиным. Как приехал в Минск, то сразу всё забыл. Он же пару недель назад заявил, что никакого транзита власти не будет, что никакого приемника не будет, что останется он на весь остальной срок. И это он говорил не нам, а своим покровителям из Кремля. И опубликованные записи переговоров банды Эйсмонт, это не что иное, как предупреждение от Путина накануне визита Лаврова. Всё взаимосвязано. Если психопат будет упираться, то увидим новые факты преступлений его и его банды. Не исключено, что услышим записи как психопат отдаёт преступные приказы или ещё что похуже.

Адказаць
+77 +
Рашизм не пройдет, 14:41, 25.11

Что ты здесь втираешь? Какие обязательсва могут быть у гауляйтера для оккупанта? Нам посочувствовать вам-ватным в связи с очередной неудачной попыткой лишить свободы беларусов и затянуть в свой гнойный улус? Пошли вон. Рашизм не пройдет.

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 19:32, 25.11

Масква незадаволеная? А яна ж і выгадавала тога Лукашэнка ў сваё падабенства, свайго вернага служку. Масква вінаватая за ўсё злачынства што іхняе дзіцё Лукашэнка чыніць.

Адказаць
+2 +
КАМРАД, 23:29, 25.11

Чтобы таракан не делал, но его карта уже бита! У него теперь, только Гаага на горизонте и оставка, и ничего больше другого! Лавров ему сухари от Путина передаёт, в дорогу! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны