28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+111 +
Роман., 13:04, 22.11

...Неужели диктатор думает, что он превратит Беларусь в северную корею в центре Европы??? Беларусы не северокорейцы, которые смотрят своему "пельменю" в рот и внимают его речам с экстазом!!! Беларусы могут уйти в подполье, но своей борьбы с ненавистным фашистским режимом не прекратят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+68 +
Спецыяльна саўкам, 13:50, 22.11

АНТЫБЕЛАРУСКІ ЧЫРВОНА-ЗЯЛЁНЫ ЛУКАШЫЗМ - ГЭТА НАШЧАДКІ І ПЕРАЕМНІКІ КАМУНІСТЫЧНЫХ АКУПАНТАЎ-СТАЛІНІСТАЎ, ЯКІЯ ЗАБІЛІ СОТНІ ТЫСЯЧ БЕЛАРУСАЎ У ЧАСЫ ПРЫМУСОВАЙ КАЛЕКТЫВІЗАЦЫІ, РУСІФІКАЦЫІ І САВЕТЫЗАЦЫІ.

Адказаць
+89 +
Боря, 13:56, 22.11

Не гнобите северокорейцев. Им также зас....ли мозг местное сми и идеологи партийные. С поддержкой СССР и сейчас России.
Вы не поверите, но он так думает. Так думает и Путин. Они это могут сделать, если люди не будут этому сопротивляться.
За 26 лет мы до того надавали поблажек власти, что они решили, что так должно быть. Сейчас мы расхлебываем свое неучастие в политической жизни. Что нет законов, а есть только они и их слово.

Адказаць
+2 +
менчук, 10:27, 23.11

Как бы это нам небольшую всеобщую забастовку сделать, дня натри для начала !

Адказаць
+45 +
Яков, 13:19, 22.11

Хорошая тактика на данный момент (учитывая Соvid, погоду)

Адказаць
+83 +
семён, 13:20, 22.11

ДОРОГИЕ МОИ БЕЛАРУСЫ ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ПОБЕДА !!!!!!!!! МЫ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИМ !!!!!!!

Адказаць
+57 +
Ecce Homo, 15:20, 22.11

Дорогие Братья и Сестры Беларусы! Наш Дух ничто не сломит! Я плачу от счастья, пробирает даже положительный мандраж от Солидарности и Единения нашего НАРОДА! Хочу ВАС всех расцеловать и поклониться ВАШЕМУ Мужеству!
НАША ПОБЕДА НЕОСПОРИМА!!! СВОБОДА НЕИЗБЕЖНА!!! МЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО БУДУЩЕГО!!!
Смерть тирану!!!!!!!

Адказаць
+74 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 13:35, 22.11

Мы, уже не считаем дни,
От момента начала протеста.
Но, мы знаем, что мы не одни,
Не пугают нас мысли ареста!

Только злее, упрямее нерв,
Заострённое чувство на марше.
Мы, запомним уродов и стерв,
Принимавших участие в фарше.

Не пугает ни что, только цель,
Стать свободным и вольным народом.
Беларусь наша, как колыбель,
С голубым, в облаках нежных сводом.

Стала символом Мира, Добра,
Непокорного женского строя.
Не похожа, не та, как вчера,
КАЖДЫЙ В НЕЙ СТАЛ В РОЛИ ГЕРОЯ!

Преклоняюсь мой Добрый Народ,
За терпение, надежду и веру!
ХАЙ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ТЫШЧУ ГОД!
ПЕРАБРАЛІ ЦЯРПЕННЯ МЕРУ!

Адказаць
+41 +
Міхась, 14:12, 22.11

Паважаны Мікалай.Цудоўны верш нашага часу і настрою.
Вось бы закінуць жыхарам ў паштовыя скрынкі.
Маглі бы зрабіть гэтую працу партызаны.

Адказаць
+55 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 13:38, 22.11

Мы, победим, я в этом убежден!
Прогресс сознания - мы видим весь порыв.
Прекрасный мой народ, ты будешь награжден!
Вскрывается больной страны нарыв…

Ты, стойкостью своею поразил,
Весь мир, который просто нас не знал!
И правдою и принципом сразил,
Режим лжецов, мы подведем под трибунал!

Мы, осознали силу правды, честь,
В борьбе за справедливость и законность.
Спасибо мой народ, что ты такой, как есть!
За твёрдость, доброту и непреклонность!

Адказаць
+53 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 13:41, 22.11

МЫ, НАРОД-БЕЛАРУС да волі разам ідзем,
Наша мэта ядзіна - паўстане з кален.
У поўны рост падымайся, ты вольны народ!
Не ганьбі сваіх прашчураў, літвінскі род!

Грудзью поўнай паветра свабоды ўдахні,
Не рашучасць, сумненне адкінь, разгані!
Сберажэм незалежнасць радзімай зямлі,
Мірным рухам, без усякай гібрыднай вайны!

Отстоим Беларусь МЫ, родную землю!
Оккупантам нет места, я Бога молю…
И никто здесь не вправе, и нам не указ!
МЫ – СВОБОДНЫЙ НАРОД! Богом дан нам сей шанс!

Адказаць
+57 +
белорусы из канады , 14:07, 22.11

Молодцы! Не разбiць, не спынiць, не стрымаць!
Интересно, а как проводит сегодняшний воскресный день банда Эйсмонт-Басков? Бус с "Массандрой" от посла, елочки-палочки и стаканчики уже загрузили? Или хвосты прижали, на людях показаться не можете, так как вас просто порвут?
А мы победим и Бог нам в помощь!

Адказаць
+81 +
Марина, 14:17, 22.11

Белорусы! Вы стали намного смелее! Вы не боитесь взрывов, не боитесь и дальше выходить, зная,как издевается омон, на улице холодно, а вас как-будто еще больше собралось! Вами восхищается весь мир! Вы настоящие предки людей, победивших фашизм! Долой лукашизм!!!!!! Мы будем жить в новой Беларуси! Прекрасной стране! И молодежь не будет уезжать! А к нам будут хотеть уехать жить! Жыве Беларусь! До Победы! Держитесь, Минск!

Адказаць
+50 +
Иван, 14:19, 22.11

Не смеем нават гаварыць
І думаць без крамлёўскай візы,
Без нас ўсё робяць махляры
Ды міжнародныя падлізы.
Плююць на сонца і на дзень.
О, дух наш вольны, дзе ты, дзе ты?
Але яшчэ глушыце кроў.
Гарыць душа і час настане,
Калі з-за поля, з-за бароў
Па-беларуску сонца гляне.
Тады мы ў шэрагах сваіх,
Быць можа, шмат каго не ўбачым.
З тугою ў сэрцы ўспомнім іх,
Але ніколі не заплачам.
А дзень чырвоны зацвіце,
І мы гукнем яму: «Дабрыдзень».
І са шчытом ці на шчыце
Ў краіну нашу зноў мы прыйдзем.
-----------------------------------------------------
A.Дудар (1928 г.)

Адказаць
+46 +
Х, 15:04, 22.11

1928год,а как будто про сегодняшний день написано. Сильно!!!

Адказаць
+60 +
Родина, 14:36, 22.11

Лукашенко себя уверил что в Беларуси оно "решало", полоумному было невдомек что ему это позволяли.
Есть ещё вторая группа опаре шей которые сами себя назначили "принцами" и жадно ждали когда дед синий-пальцый сдохнет.
Третья группа "братья" которая повадилась чуть не каждый день со своим уставом и поют соловьиную песню что у нас заменимых нет.
Четвёртая черви, которая всё это хапает и пропуская через себя отравляет все прекрасное что нас окружает.
Мы вместе, мы сила - долой 1917г сего "социал-крестьянской властью", пора расправить крылья и громко сказать СВОБОДА.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+36 +
Poison , 14:50, 22.11

Жыве вечна! Тактыка спрацавала. Нарэшце перасталі гукаць вялікі наш народ у аўтазакі!

Адказаць
+63 +
Остановка-Революция, 14:53, 22.11

Весь Мир за Беларусов,кроме одной страны-недоимперии зла!И сейчас мы боремся не только с Лукафашизмом,но и с Ордынскими фашизмом,виновником нахождения Шкловского недоумка-садиста в Беларуси столь долго!Но Мы не остановимся-страна Партизан восстала и пойдет до конца!У Беларусов в крови ненависть к коммуно-фашизму!И нынешняя революция показала,что Московия,поставив своего ставленника,-не уничтожила в потомках Литвинов дух Калиновского,Костюшко,и всех своих исторических национальных Героев!За нами Правда,Сила Духа и Радziма Беларусь!!!Да Перамогi!!!

Адказаць
+63 +
Бефар., 14:53, 22.11

Беларусы самые лучшие !!!
Мы дадавим плешивую мразь и его мерзких халуёв !!!

Адказаць
+46 +
Русский, 15:38, 22.11

Минск выгуливает собак!

Адказаць
+58 +
Стас , 16:05, 22.11

Народ в 100 раз умнее фашистов ,каждый раз придумывают что то новое .И в этот раз новая тактика сработала.уставшие и измотанные цепные псы к вечеру язык на шею повесят носясь по всему городу.а там глядишь и ответку скоро получат

Адказаць
+38 +
Та®акан в бег@х, 16:53, 22.11

Пока весь мир(в основном,цивилизованный) борется с коронавирусом,"Президент" ОМОНа и яБатек..борется с Народом(давно не своим)!!!Але -Наша Возьме,Эван Родная Беларусь!!
...Без Мамона, яБатек и Резидента Московского паХАНата!!!

Адказаць
+33 +
Микола, 17:24, 22.11

Меня все это время мучает вопрос. Почему ниодна радиостанция в своих новостях ни одного слова за это время не сказала про наши Марши? Я так понимаю бояться быть закрытыми. А какая помощь была бы!

Адказаць
+8 +
Влад, 21:31, 22.11

Меня тоже удивляет! Могли бы корректировать протесты по радио.

Адказаць
0 +
Отличная мысль, 10:57, 23.11

Для конторы — иногда лучше жевать, чем говорить.

Адказаць
+25 +
Саша#Гааг@вич, 17:42, 22.11

Кое-Хто сейчас в бункере с ненавистью к протестующие Народу сидит и наблюдает в камеры,как его Касманауты,высунув йизык,летают по Минску и даже начинают по-тиху отгребать люлей!И это только начало!!..///А ведь мог бы отдыхать в Воскресный день-пусть в Ростове,но "без напрага"!))_Знай,Кри¢а-больше на "выходные" не надейся!Вот когда сядешь-там и отдохнешь.....до Суда!!!#)
..

Адказаць
+26 +
Aleks, 18:08, 22.11

СУПЕР ! сегодня день за последний месяц
УДОЛСЯ ! Только дворовые протесты спасут
НАС ! Самое главное кто выходит на протест только не опаздывайте и не обязательно даже ходить мини маршем???
Стоять на районе протестовать и блокавать ДОРОГУ!
Но молодые парни спортивного вида понравились не только дамам но и всему народу
БЕЛАРУСИ. Это настоящие защитники против ЛУКАшизма, по возможности это должно быть больше

Адказаць
+25 +
Виктор, 18:23, 22.11

Не дворовые ,а р-ные.это очень важное отличие .с наступлением холодов фашистам будет ещё веселее бегать из тепла буса/ кунга в холод .даже тренированного человека это изматывает .плюс обеды им не возят..но даже если и привезут ,то после обеда хочется поспать .

Адказаць
+22 +
инсургент, 18:53, 22.11

Шикарная тактика, правда, все равно забрали много наших, не забудем, не простим. Как проработать тактику, чтобы эти смуроды на главных площадях с утра до ночи по воскресеньям стояли в оцеплении. Чтобы эти гады покоя не знали, а заодно и город замрет.

Адказаць
+20 +
Убить дракона, 19:03, 22.11

Гэта тактыка правiльная у даных абставiнах. Трэбы выдзiць разам гуляць па Мiнску, ну i абярагаць сваiх ад гвалту карнiкау.

Адказаць
+26 +
Слава народу, 19:16, 22.11

Микрорайон/район самое оно на данный момент.След раз будет ещё больше людей.Очень хорошо,что регионы не спали сегодня в шапку

Адказаць
+29 +
Внук партизана, 19:16, 22.11

Раздавим фашистскую гадину!

Адказаць
+19 +
KU, 19:42, 22.11

Вот бы воскресные акции перенести на понедельник. каратели бы сами перекрывали дороги к центру города и метро как в последнее время , что бы колоны не шли в центр, тем самым препятствовали бы тем, кто собрался на работу. Ну а в своих районах выходило бы все больше людей, удобно рядом с домом , на работу не доехать, все перекрыто и силы слабовиков распылены по всему городу.

Адказаць
+12 +
пенсионер Сергей, 22:56, 22.11

Поддерживаю идею. Мы в понедельник с 14 часов шпацыруем вдоль проспекта и гаевые перекрывают и максимально ограничивают движение. А вы помоложе в своих районных чатах организуйте движуху в районах. И нечего на работу ходить.Слабовики пусть с утра до вечера каждый день отрабатывают и с ног валятся.Тогда дожмем фашистов.

Адказаць
+27 +
Грамацей, 20:06, 22.11

Фашисты ещё раз подтвердили, что они фашисты.
Про заявленный на Плошчы Незалежнвсцi диалог можно больше не вспоминать.
Те прикорытники, которым было предложено соскочить, такой возможностью не воспользовались.
А это значит, что будущее Беларуси - не в компромисах с подлецами, а полностью и целиком в руках народа.

Адказаць
+7 +
Таракан ня выдяржыть, 20:29, 22.11

Главное чтобы памяроуна модерировать и надзеяцца. Скора пабидим и да новага года. Или чыноуники няпрыменна арэстують таракана

Адказаць
+8 +
Ляксей, 21:22, 22.11

"Бобики! Найдётся и на вас верёвка!"

(Василь Быков "Свояки")

Адказаць
+9 +
шмель, 21:24, 22.11

В центре так же гуляли

Адказаць
+8 +
Влад, 21:28, 22.11

А завтра эти же люди пойдут на работу батрачить на режим и платить налоги! Забастовка!

Адказаць
+15 +
День Победы, 22:46, 22.11

Сегодня произошёл переломный момент-мы стали давать отпор,а они стали пятиться,как Тараканы!И,по ходу,у Крысауцау началась ломка-особенно в "головах",или как там у них называется!!))Народ повзрслел,перестал бояться (как раньше),почувствовал плечо,и становится Нацией!Так держать,не останавливаться и до Победы над Тараканищем!!!

Адказаць
+4 +
Жыве Беларусь, 0:56, 23.11

Сегодня познакомился с людьми со своего квартала. Омон, губопик, алмаз и прочая шушера... вам капец, ещё послушал вашего бывшего коллегу Макара, краповый берет, который считает, что после 10- 12 августа при наличии у граждан оружия вас бы 13 просто не перебили бы на фарш. Даже он заблуждается! Ребята, срочно пишите в рапорт, один шанс остался из тысячи. Вы даже не представляете сколько людей вас просто не навидят. С своим народом нельзя победить! Вас в меньше в тысячи раз!!! Ну включите вы мозги!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны