18 красавiка 2024, Чацвер, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Саша, 10:26, 21.11

Давно пора.

Адказаць
+30 +
Внук партизана, 10:30, 21.11

Уже тогда мы могли иметь свое национальное, независимое государство свободных белорусов (то, чего так не хочет, ненавидит, боится, и чему сопротивляется изо всех сил Лукашенко, и его анти-белорусский, анти-народный режим). К сожалению, белорусы не смогли выстоять против кровавой орды с востока. И армия Троцкого, РККА захватила Беларусь, утопив в крови сопротивление белорусов большевицкой оккупации. На Беларусь опустилась кровавая, долгая ночь большевизма. Лукашизм, это, по сути, продолжение той кровавой оккупации.

Адказаць
+26 +
беларус, 10:46, 21.11

С праздником, БЕЛАРУСЫ!!! Верым, можам, пераможам!

Адказаць
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 10:52, 21.11

Можем повторить! Гнать оккупационную русскомирную шушеру из европейской Беларуси!

Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+15 +
учитель истории, 12:18, 21.11

В те годы, по всей бывшей Российской Империи возникли анти-большевистские восстания. Самые известные, в Тамбове, Кронштадте, по всей Украине, в Сибири и Дальнем Востоке. Все хотели создать независимые анклавы. Но большевики, состоящие в основном из нац. меньшинств РИ, декларируя право наций на самоопределение, сами огнем и мечем вдруг стали создавать новую коммунистическую Империю. Главным шитом и мечем этого террора, выступили наши соотечественники, Дзержинский и Менжинский, а также их заместители, латыши Лацис и Петерс. Много тысяч душ они сгубили на пути к "светлому будущему".

Адказаць
+3 +
В этот день Украины, 12:48, 21.11

Сегодня, 21 ноября, в нашей стране отмечается День Достоинства и Свободы, установленный в память о событиях на Майдане 2013 года, положивших начало Революция Достоинства, К тому же, 21 ноября является годовщиной событий Оранжевой революции. Отметим, что с 2014 года День Достоинства и Свободы имеет статус государственного праздника. В соответствии с указом 5-го президента Петра Порошенко была закреплена его дата 21 ноября.
Именно в этот день в 2013 году на Майдан Независимости в Киеве вышли первые митингующие. Также ровно семь лет назад в центральной части столицы проводить массовые акции из-за несогласия с решением правительства Николая Азарова о приостановке процесса евроинтеграции Украины.Далее, в ночь с 29 на 30 ноября, представители силовых ведомств устроили жестокий разгон активистов, что вызвало еще большую волну протестов. На протяжении зимы 2013-2014 в результате столкновений погибло более сотни мирных граждан, которых назвали Героями Небесной Сотни. Януковощ бежал.

Адказаць
+6 +
Бефар., 13:28, 21.11

...песец стучится в администрацию "президента" погреться...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны