16 красавiка 2024, aўторак, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+41 +
сноб, 22:52, 31.10

Кондитерские фабрики теперь обяжут делать крем на тортах только зеленого и красного цветов, из детских акварельных красок исчезнет белый цвет, а вареных раков и креветки объявят вне закона.

Адказаць
+4 +
вах, 23:22, 31.10

мне 100500 порций бело-красно-белой вкуснятины !

Адказаць
+5 +
Не всё потеряно!, 3:57, 1.11

Но останется САЛО с Прожилками! Однако жалко бело-розовый бобруйский зефир.

Адказаць
+8 +
не до шуток ! SOS , 23:19, 31.10

ШУТКИ ШУТКАМИ, НО У ГЛАВНОГО ДИКТАТОРА И УЗУРПАТОРА СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА!
ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ, БЕСКОНЕЧНАЯ ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ БЕСКОНЕЧНО! НУ А БЕСКОНЕЧНАЯ ВЛАСТЬ У МАНЬЯКА-РЕЦИДИВИСТА-ПАРАНОИКА МОЖЕТ ПОГУБИТЬ СТРАНУ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ.

Адказаць
+7 +
Світлана, Київ, 3:42, 1.11

и скорые помощи перекрасят :)

Адказаць
+3 +
Siarhei, 12:09, 1.11

Жэтачайшэ обьявить вне закона все выкрашенное в БЧБ. Высокие трубы на предприятих, вышки мобильной связи, шлагбаумы, сигареты "Премьер", " Марльборо". Запретить рядом парковку автомобилей белого и красного цвета. Зашел на кухню и чуть в обморок не упал. Стоит средство "Золушка" для чистки плит в БЧБ цвета бутылочке. Срочно на мусорку. Прыказваю закупить 100000 тонн зеленой краски и усе перакрасить. ))

Адказаць
+2 +
Семен, 12:31, 1.11

Свежи в памяти слова клоуна: "Да, таким образом она выражала протест". Босяк, прежде всего, не она, а производитель сладостей. Но, вякать против кондитерской фабрики, у тебя кишка тонка. Тебе бы юристы выкатили такой счёт, что проще было бы с семьёй уехать из страны. Ассоциация сладости с государственной символикой больше смахивает на твое психическое заболевание. А справочку о здоровье ты в суд не предоставил. Даже, если с головой у тебя все в порядке, где состав противоправного деяния женщины? Я бы подумал, что демонстрация на фото пастилы - радость женщины вкусовым качествам продукта. И твои действия должны рассматриваться, как подрыв деловой репутации фабрики и снижение объемов реализации белорусского производителя кондитерских изделий. А это уже преступление против порядка ведения экономической деятельности в стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны