28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+151 +
Ludmila, 12:10, 31.10

Господи,услышь умного человека и пошли нам свободу!

Адказаць
+103 +
Коха, 12:13, 31.10

Кердык Лукавому при любом раскладе,мало ему осталось беспредельничать.

Адказаць
+113 +
Согласен, 12:14, 31.10

Согласен с Иваном Яковиной.Думаю через недельку,две таракан усатый исчезнет.Скорее всего тараканище сбежит,не зря он вчера плявузгал,что никуда винтить не собирается.Наверное ещё не все манатки собрал,и не определился окончательно куда бежать.Не знает,что с гаремом делать.

Адказаць
+67 +
Да, 12:27, 31.10

К трапу самолёта лукашэнка,а сзади в спину,будто лай:"Да на кого ж ты нас покинул,Будулай?"

Адказаць
+84 +
Картина, 12:40, 31.10

Представьте картину,лукашенко в самолёт бежит,а сзади караев,балаба,карпенков,вакульчик,тертель,барсуков,барщеварка,эйсмонт,качанова,носкевич,самолёт поднимается,а они за шасси хватаются и...

Адказаць
+28 +
Isa, 14:55, 31.10

Красивая картинка. Совет программистам игровой индустрии: создайте такой ролик, будет аншлаг.

Адказаць
+21 +
Всех зимовских вспом, 15:39, 31.10

И туда же к ним зимовского, хрущеву, якубовича, давыдько, кривошеева,карлюкевича, ананич, легкого, аверкова и других хорошо знакомых героев СМИ.

Адказаць
+55 +
Й, 12:30, 31.10

Достаточно экономических санкций вснго на несколько крупных госпредприятий, чтобы сделать бешеного таракана неподъемным грузом для России. Да и самой России претендовать на нашу страну потеряет всякий смысл.

Адказаць
+71 +
Человек-паук, 12:53, 31.10

Винтить надо Сипатого ,пока он не свинтил.... То что Сипатый харахорится и рассказывает сказки,говорит только о том,что он отчаянно боится оказаться в роли своих друзей -предшественников господ Хуссейна,Каддафи,Милошевича....Отсюда эта неумная бравада о том,что он ничего якобы не боится.... После 4 го ноября официально он больше не президент,ни де-юре,ни де-факто,(хотя он уже и сейчас не президент,после проигранных выборов),но для всего цивилизованного мира он после 4го ноября становится террористом,захватившим страну в заложники...

Адказаць
+89 +
дуб , 12:53, 31.10

Бежать стыдно и некуда, застрелиться страшно, править уже невозможно, закончить жизнь как Милошевич, в тюрьме, тоже не хочется...
26 лет разбрасывал камни, пришло время собирать камни. По заслугам собирать.

Адказаць
+24 +
Русский, 13:05, 31.10

События в Армении вселяют оптимизм! Товарисчи столько грозились НАТО и мятежникам, что Бог услышал их. А ведь мысли материализуются. Белсиловичков туда - отличное лекарство для отрезвления!

Адказаць
+59 +
KU, 13:11, 31.10

Да уж... Это был бы лучший подарок народу, Новый год без Таракана, красно - белая Новогодняя ночь, и осознание того, что с каждым годом теперь будет только лучше .)

Адказаць
+18 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:14, 31.10

Здаецца аўтар скарыстаў новы выраз-прыдуркаватая дыктатура"! З чым трэба пагадзіцца без спрэчак! Толькі вось тэрмін, які ён даў- тыдзень, да 7-га лістапада! Хацелася б каб і беларуская рэвалюцыя, як расейская ў 17-тым, перамагла таксама ў гэты дзень! Бо ўжо прывыклі нашы людзі да гэтай даты!

Адказаць
+42 +
Совет мамонауцам, 13:18, 31.10

Мамонауцы,сливайте таракана усатого сашу.Чем раньше вы это сделаете,тем лучше для вас.Не выполняйте больше его преступные приказы.Крах кровавого фашистского режима лукашенко неизбежен.

Адказаць
+33 +
Бефар., 13:58, 31.10

И для нас наступает очень важная неделя борьбы с плешивой бандой - нужно выстоять, нужно продолжать простесты и выходы на улицы и площади, нельзя уступать, поддерживаем друг друга, солидарность и единство, нужно додавить плешивую мерзость и мы сделает ЭТО !!!

Адказаць
+24 +
Гость, 14:27, 31.10

11го еще и выплата по еврооблигациям должна быть на сумму около 400 млн. долларов в евро и долларах. Как с Россией, просто долг переписать не получится.

Адказаць
+21 +
xxx, 14:50, 31.10

путин ничего тут решать не будет!!!
Может приехать на переговоры сам, по общей очереди. Запись к Светлане через приемную, ему предложат кофе во время ожидания.

Адказаць
+1 +
Nik, 16:08, 31.10

На Пу надейся, а сам не плошай!
А что будет, если Трамп победит на выборах??? Тем более, что это наиболее вероятно.
Я думаю, нам не нужно возлогать какие-либо надежды на внешнеполитические факторы, а продолжать свой пусть и медленный, но верный путь.
Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны