28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+67 +
Василий, 10:54, 31.10

26 лет правления в Беларуси одного человека. Это монархия. 20 лет правления одного человека в России - это монархия. При этом способе правления есть три класса:1. дворяне ( в современности чиновники) во главе с царём ( президентом), 2. Опричники, войска ( КГБ, МВД, ОМОН, силовики, военные), 3. Крепостные холопы ( рабочие, крестьяне, кормящие два предыдущих класса). По сути ничего не изменилось. За гробом каждому будет воздаяния за преступления против голоса совести. Совесть это голос Бога.

Адказаць
+113 +
Лом, 11:36, 31.10

Василий, Вы всё напутали. У нас нет монарха, у нас больной маньяк - самозванец. У нас нет крепостных, у нас высокообразованные культурные люди, которых захватили в заложники безмозглые ублюдки.

Адказаць
+40 +
Світлана, Київ, 11:48, 31.10

ЛОМ_________
Василий прав во многом. и опричники остались ,и тиран. изменилась только скорость отдачи приказов. да и пересели они с меринов на мерсы. .а суть-то сохранилась со времён Ивана Грозного.

Адказаць
-1 +
АГЛ, 23:00, 31.10

Василий, насколько я помню, в России 20 лет у власти это раньше было "Путин всех переиграл!".
Что то изменилось???

Адказаць
+80 +
..., 12:04, 31.10

"связи белорусских генералов с российским Генштабом"

К сожалению, большинство сегодняшних хенералов - российские агенты либо адепты рюзкого мира.

Младшие офицеры должны арестовать этих хенералов, если они не хотят защищать народ, и вывести уже армию на защиту страны от лукашенко и его бандитов!

Адказаць
+76 +
Fabulous Sorcerer, 12:41, 31.10

Каспаров в интеллигентной форме выразил то, что знает каждый беларус.
Таракану осталось недолго. С его кончиной кончатся и зверства его прикорытных держиморд.
И Беларусь, сбросив феодальные путы колхозного режима, вздохнёт свободно.

Адказаць
+52 +
sabre, 16:29, 31.10

Есть такое понятие, как всемирно-исторический процесс.
Так вот попытки повернуть его вспять - это пустое занятие.
Поэтому лукашизм, как и все прочие формы фашизма, обречены.

Адказаць
-75 +
Михаил Родкин, 18:03, 31.10

Заметим, Лукашенко не из самых неудачливых и кровавых правителей. Как никак промышленность в Беларуси жива, а IT вносил заметную долю в ВВП. И крови на Лукашенко не больше, чем на иных. Разве вот водопада нефтедолларов у него не было, да и режим не столь тоталитарен (как, например, в С.Корее). Видимо общая тенденция - в современных достаточно развитых странах автократы не жильцы.

Адказаць
+73 +
экономист, 19:07, 31.10

Промышленность де-факто мертва. Она на две трети убыточна и существует исключительно за счёт господдержи. При рыночных условиях эта "промышленность" закрылась бы годы назад.

Адказаць
+34 +
Бефар., 21:42, 31.10

Миша, для тебя крови мало пролил плешивый преступник ? Потому что не твоего папу выкрали и двумя выстрелами в сердце жизнь оборвали... Твой ум и совесть на одном уровне - в минусе...

Адказаць
-9 +
Михаил Родкин, 21:57, 31.10

Я отнюдь не защищаю Лукашенко и ПРИВЕТСТВУЮ оппозицию. Я просто обобщаю - дело не в том, что он ХУДШИЙ автократ, а в том, что он автократ. И такие режимы не соответствуют современным развитым обществам. По последнему месяцу белорусское показало себя весьма развитым.

Адказаць
+25 +
Литвин, 21:22, 31.10

"Держится он на плаву только благодаря безоговорочной поддержке Путина."

Это верно.
Но есть проблема для Путина.
Если бы кое-кто подождал с инагурацией и подписал бы с Путиным выгодные для Кремля соглашения - то соглашения имели бы вес.
Подобные, серьезные соглашения должны быть легитимны. Обязательно.

А теперь - что не подписывай - будет так... протокол о намерениях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны