16 красавiка 2024, aўторак, 22:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+26 +
ZYVE BELARUS!, 22:50, 27.10

Тяжелая ситуация наблюдается и в сибирском городе Новокузнецк. Там телами жертв пандемии переполнен один из моргов.

В сеть попало видео из учреждения. В двух небольших комнатах лежали более двух десятков черных мешков, большинство – на полу. Из-за этого работнику морга приходилось переступать через тела, чтобы пройти.

В региональном Минздраве подтвердили подлинность видеоролика и объяснили переполненность морга тем, что родственники умерших находятся на изоляции и не могут забрать тела до истечения срока карантина или до выздоровления.

Также в ведомстве сослались на нехватку в регионе врачей-патологоанатомов.

Ранее несколько десятков пакетов с телами умерших от коронавируса были обнаружены в подвале барнаульской больницы №12.

Адказаць
+15 +
YES YES BIDEN!, 23:00, 27.10

Омск....Новокузнецк....Барнаул....

Кто рашку хорошо знает? Это недалеко от Новосибирска где располагается НПО "Вектор"?

Адказаць
+1 +
идиот, 23:40, 27.10

тебя в google maps забанили?

Адказаць
+8 +
Isa, 7:11, 28.10

Да, это все города вокруг Новосибирска. Такая же картина и в самом Новосибирске, Омске, Томске. Там болеть пневмониями внебольничными люди начали в октябре месяце 2019 года. Были закрыты на карантин школы. А авария в новосибирском векторе была 17 сентября 2019 года. Выводы?

Адказаць
+6 +
ZYVE BELARUS!, 8:24, 28.10

Спасибо!!!

Вывода естественно соответствующие и правильные!!!

Дыма без огня не бывает!!! Так вот где собака порылась!!!

Никто и не сомневался что эта шушера опять нагадила и причем с самого начала!!!

Адказаць
+3 +
Isa, 7:13, 28.10

Прибавить к этому полное отсутствие в аптеках антибиотика сумамед, Азитромицин.

Адказаць
+19 +
ZYVE BELARUS!, 23:02, 27.10

В России врачи из-за COVID-19 обращаются к Путину: морги регионов завалены телами.

Часть регионов России страдает от очень высокого уровня заболеваемости COVID-19 на предприятиях, недостатка мест в больницах и скопления тел погибших от коронавируса в моргах.

Об этом сообщается в материале "Русской службы ВВС". Отметим, всего за время пандемии в РФ обнаружили более 1,5 млн больных. Из них 1 146 096 вылечились, погибли – 26 269.

Критическая ситуация с коронавирусом сложилась, в частности, в Курганской области. Так, местные медики заявили об "огромной неконтролируемой эпидемии" в регионе и обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой прислать военных медиков – "пока народ не стал умирать у нас просто на улицах".

Обращение к президенту РФ подписали коллективы курганских больниц, непосредственно занятых борьбой с пандемией.

Авторы обращения обвинили региональные власти в отсутствии надлежащих мер, замалчивании проблемы и существенному занижении статистики.

Адказаць
+35 +
Россия, вставай!, 23:34, 27.10

К кому обращение? К бункерной крысе?
Так ей тепло и хорошо в бункере!

Адказаць
0 +
,, 0:50, 28.10

Прямо к нему...рядом..,пусть ...почувствует как это...

Адказаць
+35 +
шос, 23:50, 27.10

ВЕЗИТЕ В КРЕМЛЬ НАМ МЕСТА ДОХРЕНИЩЕ

Адказаць
+6 +
людей жалко, 1:04, 28.10

Такое вот оно - вяличие.

Адказаць
+7 +
Пушкин, 1:12, 28.10

Крысы по норам попрятались и по телесвязи с холопами общаются-повелевают!

Адказаць
+10 +
Доброжелатель, 4:01, 28.10

Как пошутил один из чиновников России - началась вторая часть пенсионной реформы...

Адказаць
+1 +
Эх,, 7:41, 28.10

если бы существовала преграда, через которую вирус не смог бы пройти, то огородить империю зла и распылить вирус над ней. Увы, такой преграды не придумали и придется им помогать, чтобы от них к нам не пришла зараза.

Адказаць
+10 +
Грамацей, 8:07, 28.10

Зато крымнаш, ептыть!

Адказаць
+3 +
вадим, 12:26, 28.10

Интересно, Лукашенко с Путиным в одной камере жить будут, или в разных?

Адказаць
+1 +
да- а, 14:01, 28.10

в россии люди дохнут,зато крым ваш и вы гордитесь и держитесь. земли вам мало, в БЕЛАРУСЬ полезли, получайте земли 2*2.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны