20 красавiка 2024, Субота, 4:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+105 +
Вера, 17:24, 27.10

Поэтому никаких на будущих выборах прокремлевских кандидатов!
Упаси Б-г Беларусь от этой смычки!
Кто поддержал беларусов в нынешних протестах?
Россия там и боком не стояла. Путин трясется от страха перед схожим сценарием в России.
Только разворот к Западу спасет страну.
ЕС инвестирует в экономику, это единственный путь из создавшегося кошмара.

Адказаць
+44 +
ZYVE BELARUS!, 17:56, 27.10

Бункерная русскомирная нечисть может только подготовить на границе полк своего русского спецназа фсб-гру для помощи таракану и для насилия над беларусами!!!!!!

Адказаць
+9 +
Вера, 18:50, 27.10

На границе нет смысла Путину что-то организовывать для спасения тирана. Пусть летит своим вертолетом в сторону Смоленска, это подарок ему от беларусов. Пусть подавится.

Адказаць
+1 +
МЫ, 17:28, 27.10

БРАВО ! НАКОНЕЦ ТО МЫ СЛЫШИМ ПРАВДУ ! МОЖЕМ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ !!! БРАВО !

Адказаць
+20 +
Цитата:, 22:06, 27.10

Ведь что должна была бы сделать прекрасная Россия будущего в этой ситуации?....
.... Но путинская Россия – мафиозное государство – делает все наоборот. Потому что у Путина черное – это белое, ложь – это правда, война – это мир, незаконный диктатор – это "законно избранный президент".

Адказаць
+47 +
ВІТАЎТ, 17:35, 27.10

Дзе там Расея ўвядзе санкцыі супраць Лукашэкі. Лукашэнка гэта іхні чалавек, гатовы прадаць Беларусь у маскоўскую няволю. Ён моцна розьніцца, нават у прынцыпе, ад Вялікіх Кнаязёў ВКЛ якія на працягу стагодзьдзяў ваявалі з Масквою, для каго Масква была вялікі вораг. А Лукашэнка, ён ліжа боты ў Пуціна, як ягоная сабачка.

Адказаць
-4 +
алина, 17:35, 27.10

Правильно назван наш диктатор. Он и в самом деле Лукашеску. А то, что происходит в этой смычке двух дмктаторов, Путина и Л. - это вопиющая поддержка вора, убийцы и обманщика Лукашеску Путиным. Всякое уважение к Путину, которое было ещё весной, рассеялось как дым. Позор Путину за такие действия!

Адказаць
+39 +
геть, вражина, 21:26, 27.10

Т.е. украинцев уже убивают много лет, и тебе хватает скотства рассказывать про уважение к организатору этой войны? Прочь, олгинская тварь!

Адказаць
+2 +
Oleg S., 9:33, 28.10

Путлєр спочатку почав вбивати своїх громадян на " Курску " , в Беслані , Будьоновську , " Норд - Ості " , далі чеченців , грузинів , українців , сирійців .

Адказаць
+76 +
FeRi., 17:41, 27.10

Путлер,безвылазно сидящий в бункере, дабы уберечься от короновируса одним из первых поздравил лукавого с победой на выборах.И как после этого беларусы должны относиться к кремлевскому карлику? Этот кровавый урод виновен в смерти десятков тысяч чеченцев,грузин, сирийцев,украинцев. Его подлое правление сделало Россию мировым изгоем.И теперь он протягивает свои кровавые ручонки к моей Беларуси. Не бывать этому! Лукавая власть неотвратимо падет и свободная Беларусь отвернется от путинской помойки,чтобы стать европейской страной,а не вассалом путинистов. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+65 +
Унит, 17:42, 27.10

лукашенко-это одна из щупалец путина, хоть и непослушная и с "разводняком" на деньги. Как же путин введёт санкции против себя? Кто то ещё обязан ввести санкции, быстрее всего те страны, где хранятся активы путина.

Адказаць
+51 +
Валентина, 17:49, 27.10

Кремль является главным спонсором и куратором белорусского фашизма под руководством узурпатора лукашенко.

Адказаць
+1 +
Oleg S., 9:36, 28.10

Шановна пані Валентина , не соромтеся називати речі своїми іменами . Кремль є головним спонсором комуніста Лукашенка , та будівництва нового ГУЛАГу в Білорусі з допомогою банди МВД-КГБ .

Адказаць
+52 +
Александра, 17:50, 27.10

они все: что лавров , что шайгу , который никогда не служил но занимает чье-то место, без мозгов, все орут дружно что запад лезет в наши дела внутренние. а сами тихим сапом прут сюда. Достали.

Адказаць
+23 +
Мы-Беларусы, 17:51, 27.10

Нет страны без народа! А в РФ народа нет-есть есть население,с ног до головы "обдубашенное" пропагандой и не знающее своей истории!И главное заблуждение-считать себя русскими (или россиянами),которое им навязал царь немецких корней!))Складывая все воедино-становится понятно,почему это население не требует у своего правителя перестать поддерживать Шкловского бандита! Если бы польская власть поддержала Таракана,эту власть снесли бы наутро, а Пыня поддержал(ещё и денег дал)-и тишина! Такая вот "страна"-рабов,господ..

Адказаць
+22 +
А, 17:59, 27.10

чем более подло и низко ведет себя власть, тем больше шансов что ее сметет именно улица.
люди не слепые, не глухие и не тупые, как думают лукашеску и гитлеркапутин

Адказаць
+23 +
антон, 18:21, 27.10

В Новой газете была статья (см. бел.партизан) что все без исключения лукадрыщенские карательные подразделения систематически проходят обучение и стажировки в рашистской дивизии им. дзержинского, в чечне, в смоленской области, все эти ОМОНЫ, СОБРЫ, АЛЬФЫ, АЛМАЗЫ де факто рашистские антибеларуские банд формирования на нашей земле - МЫ ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ОНИ УНИЧТОЖАЮТ отсюда и калечат детей, убивают беларусов, неоправданная жестокость к беременным женщинам.

Адказаць
+36 +
retujtyd, 18:26, 27.10

В Беларуси идет война расиссии против Беларуси, руками гауляйтера Лукашеску и его банд формирований

Адказаць
-12 +
Гость, 18:40, 27.10

Чем дольше и больше Кремль будет поддерживать Лукашеску, тем меньше шансов, что в Беларуси появятся хоть сколько нибудь влиятельные про-российские партии. Тупость Путина просто зашкаливает.
Я не припомню ни одного его решения, которое реально было бы на пользу России. Такое впечатление, что ВВП, это какой то крот, агент Госдепа. Столько урона и вреда России за годы своего правления не сделали даже Горби и Ельцин.

Адказаць
+39 +
Вера, 18:54, 27.10

А без пророссийских партий можно?
Или так и будет Беларусь таскаться за мафиозной Рашей... ? Может пришла пора пуповину перерезать!?

Адказаць
-39 +
Бульдозер, 19:11, 27.10

Без России нику "Вера" будет немножко голодно и холодно. Получая задарма сотни миллиардов, как будете без них? Держись, ник "Вера", как жить на 21 доллар зарплаты?

Адказаць
+40 +
паша, 20:00, 27.10

Проснись, ботЕкс! Россия дает денги не для Беларуси и беларусов, а финансирует уничтожающий Беларусь и беларусов рашистский оккупационный режим во главе с лукавым предателем! И вам еще хватает наглости и совести, если она есть, упрекать беларусов что раша нас финансирует. Подавитесь вы своими кровавыми деньгами, суки. Мало вам Украины? Еще и от Беларуси отгребете!

Адказаць
+9 +
ты, 23:13, 27.10

ты что думаеш что беларусы не платят за электричество газ бензин... рашисты всегда отличались редкостным скудоумием при непомерной тупой наглости за что их отовсюду гонят

Адказаць
+3 +
САМОСВАЛ, 23:43, 27.10

Хахаха... Где-то я это уже читал... Ты забыл из методички фразу "а еще замерзнете зимой".
Кажды раз, когда рашка начинает кого-то шантажировать газом или деньгами в последние лет так 6, в итоге рашка теряет очередного покупателя этого газа.
Заодно увидим, так ли задарма, когда рашка военбаза вылетит с нашей территории, а база ПРО НАТО появится под Оршей.
Во визгу поросячьего будет...

Адказаць
+1 +
Не ПРО НАТО, 8:25, 28.10

а ударная танковая группировка. Мощный бросок - и нет Москвы, и за нефть с газом больше платить не надо.

Адказаць
+4 +
шахматист, 21:27, 27.10

В шахматах это называется ЦУЦВАНГ когда любой ход путлера приближает его к поражению.

Адказаць
-24 +
два сапога пара, 20:13, 27.10

Путин такой же мерзавец и он вбирает в себя всё мерзопакостное от Лукашенко хоть внутри и ненавидит его. Т.е наблюдает за поведением младшего брата и учится у него различным пакостям для применения их в России.

Адказаць
+15 +
шел бы ты ваня, 21:17, 27.10

Поднадоело ольгинское фуфло про путлер учится.... У луки научился в аккупацию Украины, Грузии, бомбежку больниц в Сирии? Тут и не перечислить все. Да и не способно это быдло учиться. Так что меняй методичку.

Адказаць
+7 +
михаил, 20:18, 27.10

Всегда считалось, величие России- это ее огромная территория. А что такое территория без развития экономики, с нищим народом сегодня еще живущим в бараках, в каких в цивилизованных странах не содержат даже свиньей. В чем величие, в том что войну с Наполеоном выиграл дед мороз после сожженной и разоренной Московии, или 1-ю мировую войну выиграла Российская империя вместе с Антантой, а может быть и Отечественную войну Россия выиграла без помощи когда в начале войны одна винтовка была на несколько солдат, а на момент открытия второго фронта, ели освободила свою территорию и вышла на государственную границу погубив миллионы народа. В чем величие, когда после распада СССР пытается сохранить постсоветское пространство, но никто в нем не желает быть добровольно. Вот и все величие.

Адказаць
-5 +
Увы,, 7:50, 28.10

Сверхбольшая территория - это проклятие! Это гигантские расходы на поддержание в исправном состоянии дорог, да еще в скверном климате. Орда была бы очень сильным государством, если бы все ее месторождения были бы сконцентрированы на небольшой территории в хорошем климате, как в ОАЕ, Бахрейне, Кувейте.

Адказаць
+4 +
путлер капут, 10:15, 28.10

Поэтому никак Курилы не соберетесь вернуть? Или снова брешешь? Все проще. Ваше проклятие это паталогическая жадность, подлость, наглость, трусость, хамство и глупость!!!!!

Адказаць
+17 +
Не Рабинович, 22:25, 27.10

Рабинович всё сказал по делу.
Мафиозная Россия поддерживает своего сателлита.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны