17 красавiка 2024, Серада, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
0 +
444, 14:15, 27.10

Брехня!

Адказаць
+5 +
YES YES!, 15:05, 27.10

Ну что? Кто там хвалился что ваш Трамп разрулит конфликт в Нагорном Карабахе? Разрулил? ))))))

Пашинян о перемирии в Нагорном Карабахе: Усилия США потерпели неудачу!!!

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что посредничество США по установлению режима перемирия в Нагорном Карабахе ни к чему не привело. Об этом он пишет в Twitter.

«Хочу заявить, что усилия международного сообщества, на этот раз при посредничестве США, по установлению режима перемирия потерпели неудачу. И, как следствие, сегодня в результате продолжающихся обстрелов со стороны вооруженных сил Азербайджана погибли и получили ранения мирные жители», — написал Пашинян.

Адказаць
+5 +
Петрович, 15:38, 27.10

И к чему такая неуемная радость? Что больше людей погибнет? А когда Пашинян поздравлял тнп с победой, тоже радовались?

Адказаць
0 +
макс, 20:47, 27.10

Если хотите конкретики по существу вопроса послушайте или почиайте свежую передачу на русской службе радио свобода - "Трамп против Байдена - Путин против Навальноно".

Адказаць
-2 +
Pl, 14:20, 27.10

Стоит отметить, что у Байдена лучшие рейтинги перед выборами, чем у любого претендента на пост президента США с 1936 года.
-----------------
Спасибо за шутку в конце статьи, действительно очень смешная. Спящий Джо, как лучший кандидат всех времен и народов...

Адказаць
-1 +
Кентуки, 14:42, 27.10

Зря Вы так, пан "PL, 14:20, 27.10", у Байдена грязь гуще чем у Трампа.

Адказаць
0 +
вольдемар, 1:58, 28.10

Каким образом обращеие пан, к Вашему нику КЕНТУКИ ? И КентуККи кажется пишется с двумя "К?" Граматей.

Адказаць
+2 +
belarus, 14:43, 27.10

рашика ваша брехня на НАШИХ сайтах вашему трампику НЕ ПОМОЖЕТ!

Адказаць
+12 +
NO NO TRAMP, 14:54, 27.10

Вся это прокремлевская путинская шушера отлично знает что будет после того когда Байден станет президентом США не только с их бункерным Пуйлом и их хозяином - кремлевским поваром Пригожиным, но и с ними самими шестерками-поварятами.......поэтому у них и полыхает )))))))))))

Адказаць
-2 +
Вася, 15:27, 27.10

Когда папа Джо станет президентом, нефть будет по 120 баксов за баррель, что очень сильно поднимет настроение вв и другим членам озерного кооператива. Ын воспрянет духом, муллы в Иране, коммунистический Китай, прочие людоеды. Большего подарка для них и придумать сложно.

Адказаць
0 +
YES YES BIDEN!, 15:41, 27.10

Не смеши меня клоун поваренок! Цены на нефть зависят далеко не от одних США....там куча других важных игроков.....

Ваш Трамп может обвалить нефть только заразившись короной!!!! )))))))))))))

- "Добил рынок Дональд Трамп, заразившийся ковидом за месяц до выборов. Вслед за мировыми биржами не устоял и рубль." )))))))))))

Адказаць
-1 +
алик, 20:18, 27.10

Эксперты пишут что как раз трамп по звонку своего кремлевского хозяина надавил на Судитов во время раша саудской нефтяной войны что бы саудиты не увеличивали добычу и цены на нефть не упали ниже плинтуса.

Адказаць
0 +
саша, 21:44, 27.10

причем тут Китай? Китай что, нефть добывает? Есть хорошая пословица - МОЛЧИ, МОЖЕТ СОЙДЕШЬ ЗА УМНОГО.

Адказаць
+3 +
NO NO на заметку, 22:52, 27.10

ИМЕННО ПРИ БАЙДЕНЕ, когда он был замом у Обамы , наш бункерный Пыня - напал на Сирию, отнял у Грузии ТРЕТЬ ее территории и...отжал у Украины солнечный Крым.

Если Байден станет Президентом США, то разве наш обнуленыш Пыня - БУДЕТ СИЛЬНО ПРОТИВ, если он снова...захочет повторить ?

Адказаць
+4 +
Вера, 15:00, 27.10

А чем для вас так хорош левый байден?
Соскучились по марксизму-ленинизму?
Беларус как никто в нынешней ситуации должен понимать, что всё большевистское оно и есть утопия. Байден превратит Америку в СССР.
Если избиратели-республиканцы не спасут свою страну от красной демократической чумы.

Адказаць
0 +
надежда, 15:26, 27.10

Называть демократа-центриста - леваком - это можно делать только не от большого ума... ну или за деньги...

Адказаць
+1 +
Вера, 15:56, 27.10

Демократ-центрист это что-то придуманное вами.
Такого определения не существует ни в одном учебнике социологии.
Ну а что касается вашего заявления о моем уме, то это вообще полный идиотизм.
Не вам, Наденька, судить об этом. Потому как сами совсем не блещете.

Адказаць
+1 +
YES YES BIDEN!, 16:18, 27.10

Вам бы поменьше читать учебники по социологии времен ссср поставляемые вам с архивов Лубянки в качестве методичек, а побольше знать о новых демократических течениях в США!!!

Новые демократы (англ. New Democrats), также известные как умеренные демократы (англ. Moderate Democrats), демократы-центристы !!!!!!! (англ. Centrist Democrats) и клинтоновские демократы (англ. Clinton Democrats) — умеренная (центристская) фракция внутри Демократической партии США.

Адказаць
-1 +
Versus, 21:20, 27.10

В советских методичках такого нету.
Как и инфы том, что Байден дружил с МакКейном и имел вполне себе близкие взгляды по многих вопросы.
А уж идиотов, который сомневались бы в "республиканскости" МакКейна в США не было. Да сейчас, полагаю что нет, хотя и МакКейна уже нет.

Байден хорош еще и тем, что в отличии от американскго жириновского, разделяющего общество, Байден может найти много точек взаимодействия с республиканцами (настоящими, а не как трамп - только по названию).
Например в вопросе санкций к Рашке. Или таракашке.

Адказаць
+7 +
YES YES BIDEN!, 15:07, 27.10

Стало известно о серьезном преимуществе Байдена в поддерживавших Трампа штатах!!!

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден серьезно опережает действующего главу государства Дональда Трампа в трех штатах, поддержка которых в 2016 году позволила республиканцу выиграть борьбу за Белый дом.

Об преимуществе демократа стало известно благодаря последним опросам, сообщает Daily Mail.

Согласно результатам опросов, проведенных Университетом Висконсина и организацией YouGov, Байден опережает Трампа на 10 процентных пунктов в штате Мичиган, на восемь в Пенсильвании и на девять в Висконсине.

Как отмечается в исследовании, кандидата от демократов поддержало большинство тех, кто проголосовал на выборах досрочно !!!

Адказаць
0 +
John Lokk, 14:24, 27.10

Если ему это поможет 😁😁😁
Байдэн уже наговорил о своих безумных планах, вряд ли его избирут.

Адказаць
+4 +
xxx, 15:17, 27.10

Отличный у него план - одеть комуняк в лапти.

Если спросить коммуниста что он хочет достойно жить или ракеты он ответит конечно ракеты.
Ракеты и гермолапти :D
И бубльгум дыры в пакетах латать :D

Адказаць
0 +
Андрей, 14:39, 27.10

Трамп поедет в Ростов ,если успеет до ареста.

Адказаць
-3 +
YES YES BIDEN!, 14:48, 27.10

Байден просто молодец!

У большинства американцев открылись глаза на то какого клоуна они выбрали ранее, совершив чудовищную ошибку и тем более клоуна который находится на крючке у бункерного чекиста и который пляшет под их кремлевскую русскомирную дудку !!!

Пришло время исправлять ошибку!

Поэтому верим в Байдена! Верим в демократию и справедливость во всем мире!!!

Байден не будет преклонятся перед разного рода мировыми и политическими террористами типа бункерной моли и Ким Чен Ына - он устроит им Варфоломеевские санкции которые положат конец их диктаторским режимам!!!

Адказаць
+2 +
Вера, 15:03, 27.10

О господи!
Этот синильный кому-то что-то устроит?...
Хотя бы не споткнулся по дороге, когда "устраивать" соберется.

Адказаць
+2 +
вова, 20:21, 27.10

А ваш ботексный плюгавик в бункере окопался и вылазить не собирается... Куда ему до Байдена 😁

Адказаць
+16 +
удачи, 14:57, 27.10

Трампа нельзя Байдена.
Надеюсь американцы через неделю поставят запятую в нужном месте. Несмотря на тщетные потуги троллей из кремлёвской ботофермы.

Адказаць
+1 +
Ден, 15:10, 27.10

Хиллари нужно было выбирать ранее, а не этого клоуна

Адказаць
0 +
loose, 21:21, 27.10

Этот шанс США уступили. Повелись на популиста.

Адказаць
-2 +
Петрович, 15:43, 27.10

Что-то совсем маленький отрыв приписали - всего 12 пунктов! 4 года назад Клинтонше приписывали аж 20 пунктов, но всё равно не помогло. Кстати, согласно общенациональному опросу Rasmussen, намного более объективного агенства, Трамп опережает Байдена на 1 пункт. Не намного конечно, но опережает, а не отстает.

Адказаць
-1 +
рашка естердей, 21:22, 27.10

А с каких пор объективность СМИ определяется н фабрике троллей?

Адказаць
+1 +
Евгения, 15:56, 27.10

Конечно, Байден победит! Мы уже проголосовали за него и большинство: почти весь наш штат Калифорния, тоже. Только Байден засунет Путина и всю его профашистсаую помощь лукашисту так далеко...(((. и сам карлик никогда не вылезет из своего бункера!!!!!Байден поможет свергнуть фашиста и остановить геноцид беларусов!!!! Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+3 +
Фактур, 16:02, 27.10

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что в случае переизбрания Дональда Трампа на второй срок США могут выйти из НАТО.
Если Трамп победит на выборах, "политические ограничения для него по большей части спадут".
"На втором сроке это возможно. Думаю, это будет очень большой ошибкой для Соединенных Штатов. Но многие решения Трампа относительно вопросов внутренней безопасности не основываются на критериях конкретных вариантов политики, из которых он выбирает. Они основываются на его личных субъективных суждениях о том, к каким результатам для внутренней политики приведет то или иное решение. ... Я думаю, это будет ошибка, очень большая ошибка для Запада в целом. Так что фактический развал НАТО, о котором сейчас мы, очевидно, можем говорить только гипотетически, - но если он случится, это создаст гораздо более хаотичный мир, чем мы имеем сегодня", - сказал Джон Болтон
Не зря жеГос.Дума устроила банкет в 2016 по поводу избрания нарцисса Доналда.

Адказаць
0 +
ясно-понятно, 21:24, 27.10

Теперь ясно, чего кремлеботы так за трампа топят везде, где могут.

Адказаць
+1 +
илья, 21:48, 27.10

На то они и кремлеботы. Кремлеботы в 1917 развалили Российскую империю, в 1991 уничтожили СССР и современную Россию более чем успешно разваливают. Как говорится - нема ума считай калека.

Адказаць
+6 +
обамов, 16:28, 27.10

А Трампуша после поражения в Ростове обоснуется?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны