29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
Водолей , 12:52, 27.10

Молодцы будущие за вами а кто в масках рожи свои прячут их место на п.... И

Адказаць
+38 +
Егерь, 14:59, 27.10

Это правильно и нет тут ничего удивительного!
Молодёжь заинтересованна в своём будущем, в своей новой современной жизни с передовыми Европейскими технологиями и главное - Европейским уровнем жизни!!!
Всё, что связано с преступной и отжившей убыточной системой лукашизма - обречено на провал, крах и мировое позорище!
За молодыми - будущее страны!!!

Адказаць
-38 +
Скептик , 15:08, 27.10

Всех в армию или уволить, набрать новых послушный баранов)

Адказаць
+21 +
Isa, 16:14, 27.10

Если отчислить всех протестующих студентов, то придется закрыть все до одного учебные заведения. Так что, слова луки- это собака лает, караван идёт....

Адказаць
+13 +
Валентин, 16:22, 27.10

Однозначно верный выбор: или "потерять" максимум год за счёт отчисления (хотя и тут есть варианты), или потерять всю жизнь, если эта хунта останется у власти.
Браво!
А ещё этот вурдалак грозит всех отчислить, уволить, посадить или выслать.
Родители!
Вы где?
У меня так детей нет, все равно гуляю по всем маршам.
Только забастовка.
Верю, что процесс не остановить!

Адказаць
+6 +
время, 16:23, 27.10

В своё время Тургенев описал время где назрел конфликт отцов и детей, сегодня происходит конфликт "дедушки" против поколения внуков, внуки не хотят жить жизнь которую им предлагает "дедушка."

Адказаць
+13 +
Саня, 16:36, 27.10

мглу я ребята вам восхищаюсь,вы стоите на передовой и держите считы перед маразмом.

Адказаць
+4 +
Адзнака, 17:41, 27.10

Да, студенты, вы молодцы!!!
Покажите работягам, как правильно надо бастовать.

Адказаць
+1 +
Міхась, 18:12, 27.10

Студэнты-адукаваная моладзь Беларусі паказвае усяму Сьвету,што яна анатамічна ,гістарычна прыналежыць к еўрапейскай расе,па разуму і падобію.І тыя праграмы навучання ў ВТУ і умовы аплаты і працы не атпавядаюць часу 21-га веку. Закаранелы Тыран і яго
праплочаныя карнікі беларускага народа павінным закончыць сваё існаванне на лаве падсудных.Радуе размах студэнтскіх страйкаў і тое.што больш удзельнічае ў іх настаўнікаў.
Да Перамогі !

Адказаць
+1 +
А есть у нас МГПИ???, 22:15, 27.10

Всех студентов отчислят))), а все корпуса университетов займут идеологически верные слуги режима-будущие училки. Вот гляньте!ВСЕ ребята бастуют, а этим всё" классно" Ни разу не вышли, не заявили свою позицию. Будущих фальсификаторов взяли в оборот со студенческой скамьи. И к кому я поведу учить своих детей?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны