29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+43 +
просто женщина, 11:59, 27.10

Уважаемая Хартия, опубликуйте еще раз диагноз доктора Щигельского. Тем, кто до сих пор в танке, полезно будет узнать, что представляет собой их любимый несменяемый "президент". Хорошо бы еще список его "деяний" добавить. Может, крайняя наивность отдельных особ слегка и даст трещину.

Адказаць
+7 +
мыкола, 16:26, 27.10

На ютюбе - "ОТЧИМ" д - ок. фильм П. Спирина.

Адказаць
+49 +
Oleg, 12:05, 27.10

Конечно, силовики все прекрасно знают. Что касается меня, то я буду выступать за тюремное заключение и смертную казнь всех тех, кто на текущий момент состоит в штате и принимает участие в выполнении преступных приказов.

Адказаць
+35 +
!беларуска!, 12:11, 27.10

Т.е. по мнению "наивных" людей, если человек чего то не знает, то ему все разрешено? и даже разрешено избивать и пытать?

Адказаць
+49 +
Andrei, 12:13, 27.10

Да тут не Нюрнберг, а Хусейн и Каддафи привет передают усатому...

Адказаць
+39 +
Павел, 12:20, 27.10

Что значит "не знают"?! Они устав не знают, где чёко прописано; "основные задачи органов внутренних дел — это защита жизни, здоровья, чести, достоинства, прав, свобод и законных интересов граждан", "первые три принципа деятельности органов внутренних дел, закрепленных в этом законе. Это законность, уважение и соблюдение прав и законных интересов граждан, гуманизм
Сотрудники органов внутренних дел должны обеспечивать общественный порядок, безопасность личности, общества и государства, принимать меры по защите жизни, здоровья, чести и достоинства граждан"? Это так они защищают честь и достоинство граждан и их безопасность, -через пытки, избиения и издевательства или через лжесвидетельства и оговоры в судах? Всё они знают, они прекрасно понимают, что совершают преступления и за это им неизбежно придётся ответить.

Адказаць
+26 +
возмездия им всем, 12:49, 27.10

Как они говорят - "незнание закона не освобождает от ответственности" - так уж их ничего уже не освободит от неминуемого, ибо они ежедневно нарушают массу своих же законов, выполняя преступные приказы.

Адказаць
+21 +
22, 13:33, 27.10

Идейная убежденность? - вряд ли. Никакой идейности, кмк, у силовиков нет, как и у нынешних работничков Геббельс-ТВ и разных вертикальщиков. Есть страх не выполнить приказ начальника, доведенный до патологии сознания, не допускающей возможности самостоятельно мыслить. Плюс весьма обеспеченное статус-кво и привычная ставка на, как им кажется, сильного. А в качестве страховки - да, - "мы выполняли приказ...". Массовые репрессии требуют серьезных наград для всех исполнителей и вдохновителей.

Адказаць
+20 +
"Идейные", 13:51, 27.10

И хорошо что знают и понимают что делают, не сопротивляясь этому. Они добровольно подписывают себе смертный приговор, соглашаясь на него по своим "идейным" убеждениям. Эти "идейные" убеждения заключаются в большом бабле что получают. Они убеждены, что их силой загонят народ в стойло и концлагерь на них работать. Хорошо! Пусть потом, на суде, когда проиграют, должны гордо получить свою казнь. Они готовы умереть за своего адольфа лукадрыща и быть с ним до конца, т.е.ф до его бегства

Адказаць
+3 +
я, 1:59, 28.10

Ignorantia non est argumentum (лат.) – незнание не довод

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны