29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+108 +
ZYVE BELARUS!, 9:58, 27.10

Медицинский факт что у этого совково-рксскомирного утырка-кохозана крыша сьехала уже напрочь и пора беларусам-великолитвинам с этим шизоидом что-то делать бескомпромиссно и бесповоротно!!!

Адказаць
+1 +
Бульдозер, 18:40, 27.10

Господам из лукашенской вертикали надыть определиться: либо по Шарикову они в Парижах либо как пособники преступников на нарах и не важно где либо тут на Окрестина либо там в Гаагах.

Адказаць
+123 +
Анна, 10:25, 27.10

"В глазах более молодой части — он папик, который просто конкретно задолбал"

Папик? Какой он папик? Тварь он сипатая в глазах и молодых, и старых! Тварь, упырь и кровопийца, которого прокляли на много поколений вперед. Папик, блин.

Адказаць
+14 +
123, 15:40, 27.10

Я так всем открыто и говорю - Лука старый, тупой, злой, необразованный колхозан.

Адказаць
+42 +
Эксперт, 10:28, 27.10

Вообщето он дурак. Надо перевести ОМОН на постоянное место жительства в г. Минск. Пускай поставят палатки прямо на площадях. Там же и биотуалеты. Полевые кухни привезут./ если прапоры их еще не пропили/ Около его резиденции 8 БТР на постоянной основе. Запращик. Представляете сколько денег съэкономит Лука. Да и у ОМОНО появится время немного передохнуть.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 14:05, 27.10

Там же и биотуалеты.
*************************************
Не надобны они там - под себя пусть ходят!
Рано, или поздно их демобилизует собственное зловоние!

Адказаць
+2 +
Заорон, 15:12, 27.10

Под себя они ходить не будут. Образование и интелект не позволят. А вот Минск засрут по полной. Поверьте я уж знаю.

Адказаць
+85 +
Егерь, 10:40, 27.10

Удерживать насильственно власть над страной, пытаться и мечтать ещё оставаться у этой кроваво - бандитской власти - способен только маньяк с серьезными метостазами в черепной коробке.
Очем могут только - не думать недоделанные в умственно-моральном недоразвитии существа - которые ему прислуживают и являются сообщниками этим злодеяний!

Адказаць
+49 +
Лука-Геть , 10:45, 27.10

Медицинский факт очень давно констатирован, имею ввиду постоянно!
Жду конца, вернее кончины лукашенко...

Адказаць
+40 +
Боже мой, 10:46, 27.10

Вот поэтому Человечество не хотит помнить истории ,и это Ковид 2,3,4,5 волной научит любить друг друга,а тех которые безнадёжны станут навозом для земли(это из Библии)Жыве Беларусь-которая действительно сердце Европы(а может и Мира) которая подаёт насышенную кислородом кровь во все уголки этого организма.

Адказаць
+16 +
В точку, 11:55, 27.10

БОЖЕ МОЙ, 10:46, 27.10
Самый классный комментарий! Спасибо!

Адказаць
+55 +
Стары Ліцвін, 10:48, 27.10

Дай Бог, как и в 90-е похоронили совок в Беловежской Пуще, так скоро похороним и это недоразумение ...

Адказаць
+1 +
to be continued, 21:09, 27.10

Могилев - город, где последний российский император отрекся от престола.
Вискули, Беловежская Пуща - там похоронен СССР.

И это - не конец!

Адказаць
+29 +
Дед, 11:25, 27.10

А вот в нашем городе в каждой школе школьники нарекли Тирана своим названием,подобным к фикалиям. Слышу это от своим внуков и соседских детей.


Адказаць
+26 +
алина, 11:43, 27.10

Господи, вразуми силовиков остановиться и подумать о будущем своих семей и детей. Работников телевидения (которые ещё не потеряли совесть) перестать светиться на экранах, читая откровенную ложь и пропагандистскую истерию - Михайловскую, Круталевич, Немогай и др. Хотя о наличии совести у них можно засомневаться (у таких как Марков, Азарёнок, Эйсмонт, Аверков и др.)

Адказаць
+46 +
КАЗІМІР, 11:59, 27.10

Калі пісаць прасцей, без завумных слоў, то тое што стварыў Лукашэнка ў РБ, замест дзяржавы завецца бандфармаванне! Дзе жывуць і дзейнічаюць не па канстытуцыі, а па паняццях галоўнага бандзюжніка! Якога можна называць і баронам і прэзідэнтам і дыктатарам! Назва не меняе яго сутнасці! А сутнасць яго зфармавалася з паганых генаў, якія дасталіся яму ад сваіх продкаў! А гэта хлуслівасць! Амбіцыйнасць! Хваравітая цяга да ўлады! Жорсткасць і бязлітаснасць да людзей! Злапамятнасць! Распуснік па жыцці! Прыклады на ўсе яго рысы проста не памесцяцца ў каментар. З такімі рысамі кіраваць бандай яшчэ можна! А вось кіраваць цэлай краінай і народам- гэта нонсэнс! У бандфармаванні няма ніякіх канстытуцыйных галінаў улады! Уся ўлада ў адных руках! У тым ліку судзебная сістэма! Бо калі б такая існавала, то ужо даўно прысудзіла б "вышку" гэтаму "херою"!

Адказаць
+27 +
кащеева игла, 12:52, 27.10

Тупой на вершине власти (лукавый) желает и далее указывать населению как ему жить и это сильно раздражает. Власть без финансирования умирает, поэтому забастовки этому только способствуют, в этом и заключена смерть лукавого и его банды.

Адказаць
+11 +
Кабрио, 14:58, 27.10

Улица это только вершина айсберга. Протест в головах подавляющего большинства беларусов. Даже тех, кто ещё из за собственного страха служит агонизирующему режиму. С таким протестом, который в сознании каждого, бороться бесполезно. Это и есть медицинский факт.

Адказаць
+9 +
ролик, 15:03, 27.10

Он не хочет уже власти, он не уходит, потому что боится ответственности. Животный страх держит его. Он боится своего будущего.
Обычная история финала любого диктатора.

Адказаць
+4 +
....., 15:28, 27.10

Страх ответственности!!!!!!! Единственное что заставляет его идти на новые преступления. Те кто помогает ему, задумайтесь, вы полюбому переживете его, как жить собираетесь дальше в балаклавах, в казарме, в людской ненависти .....

Адказаць
+7 +
К, 15:16, 27.10

Полный придурок.Отказ автоматики полностью заблокирует движение. Он когда-то был на пункте регуляции движения? Просто психически ненормальный подонок, который считает себя президентом.

Адказаць
+10 +
Игорь, 16:21, 27.10

Я тоже могу себя считать и всем говорить, что я "президент". И что из этого? Вызовут скорую и мое "президентство" прекратят простые санитары.
Почему к Саше скорую не вызывают? Он уже ВСЕХ достал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны