19 красавiка 2024, Пятніца, 19:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+159 +
Скарына, 21:30, 25.10

Эта мразь готовится ......

Адказаць
+25 +
Павел, 22:06, 25.10

Очевидно, что лукашенко заставляет их идти на жесткие действия, чтобы люди начали им отвечать. А это для того, чтобы развязать гражданскую войну. И если им начать отвечать - значит пойти на поводу у лукашенко! Поэтому, надо трезво оценить, что дальше!

Адказаць
+106 +
Андрей, 22:43, 25.10

Уже два с лишним месяца трезво оцениваем, только сильнее наглеют.
Может, хватит уже оценивать и пора отвечать?

Адказаць
+2 +
АНАТОЛИЙ, 15:26, 26.10

Ты уже ответил? Почему я постоянно читаю комментарии про то, что "надо отвечать", но не вижу никого из вас "отвечающего" там на месте событий?
Пока не увиже от очередного писали про надо отвечать видео, где ОН САМ ЛИЧНО "ОТВЕЧАЕТ", буду считать вас просто провокаторами или болтунами.

Адказаць
+6 +
в отставке, 2:42, 26.10

Что дальше? Наиболее простой и эффективный способ охотники за головами. Как на законных основаниях это делается в штатах, Израиле который
всех недобитых фашистов и террористов или выловил или ликвидировал. Тихо, быстро, без лишней пыли и шуму. Одни преступники от страха начнут прятаться, другие сдаваться и давать показания на своих подельников.

Адказаць
+3 +
мирон, 2:53, 26.10

О какой гражданской войне Вы говорите? Десять тысяч проплаченных рашей преступников во главе с лукавым узурпатором и девять миллионов беларусов которые желают скинуть с себя до зубов вооруженную и на амфитоминенную банду наркоманов которую беларусы могут раздавить ногтем как вонючего клопа.

Адказаць
0 +
Талян, 4:21, 26.10

Какая ещо гражданская вайна. 20 силай сагнаных лукашыстау и 200 000 беларусау за свабодную Беларусь. У тысячу раз больша.

Адказаць
+185 +
Beasts , 21:32, 25.10

Зверьё!

Адказаць
+283 +
орша, 21:34, 25.10

Что-то мне подсказывает, что Карпенкова и Караева с Балабой народ просто порвет и суда они не дождутся.

Адказаць
+127 +
Митяй, 22:22, 25.10

Это что то за гранью моего понимания...никакая промывка мозгов не может довести человека до такой сепени оскотинения по отношению к своему народу...где и среди кого этот урод конченный вырос. Таких надо не садить,а расстреливать,прости Господи. Уверен,что после того что они творили и творят у многих бы рука не дрогнула,моя бы точно в цель пулю пустила. Тут грешным делом поневоле задумаешься об таком же ответе на такой террор.

Адказаць
+40 +
В законе, 22:55, 25.10

... их и следует порвать, а те кто останутся сами в припрыжку побегут на зоны.

Адказаць
+212 +
Rrr, 21:35, 25.10

Ублюдки конченые. Расплата не за горами.

Адказаць
+223 +
Vlad Canada , 21:36, 25.10

Зверье подонки и выходки. Кто же мог выродить такую падаль. Не будет вам, животным, прощения.

Адказаць
-112 +
упс, 21:37, 25.10

Главное, чтобы народ не начал бросать коктейли в окна квартир домов дач и авто милиции кэгэбэ прокуроров судей. И их родни. Это может быть страшно.

Адказаць
+149 +
Вера, 21:43, 25.10

А то, что они творят, не страшно?

Адказаць
+2 +
DIMCHIK, 23:06, 25.10

Да в общем-то, они слезоточивые и светошумовые гранаты в окна простым гражданам начали бросать еще в августе. И стрелять по этим окнам. И машины уродовать и сжигать неугодным. А уж что делали с самими неугодными, наверно, никому сейчас рассказывать не нужно.
И ведь они намекают, что это еще начало. Что до каждого дойдут. И до того, кто ходил протестовать, и до того, кто провожал, и до того, кто сочувствовал, и до того, кто смотрел без благоговения, и просто до любого, кто под руку подвернулся, - дескать, пусть знают свое место.

Адказаць
+101 +
ЯСЬ, 21:52, 25.10

"УПС"! А чаму Вы лічыце галоўным, каб народ не пачаў помсціць гэтым гестапаўцам? Калі яны сваімі паводзінамі і дзеяннямі заслужылі! А калі адбудзецца справядлівы суд- ніхто гэтага няведае! Атрымліваецца, што Вы за ўседазвол гэтым карнікам! Як быццам яны гаспадары ў нашай Айчыне! Пагладзьце іх па галоўцы!

Адказаць
+158 +
Izdaleka, 21:56, 25.10

Конечно страшно. Но ещё страшнее оставить бандитов безнаказанными. Ведь почему люди протестуют? Потому что у них отняли единственное, что у них есть - голос. Без голоса ты скотина и раб, а с голосом - гражданин. Зачем всем диктаторам выборы? Показать поддержку граждан, легитимность своей власти. Но для этого нужны ГОЛОСА, хоть какие - приписанные или поддельные, но ГОЛОСА. А если их нет? Вот и имеем, что имеем.НО! Каждый человек имеет ПРАВО на защиту своей жизни, жилища и достоинства. Сопротивляйтесь! Как угодно и чем угодно! И помните - они боятся сильнее вас, потому что знают, как их мало и дело их неправое.

Адказаць
+46 +
Подписываюсь!!! , 22:09, 25.10

Хоть вы и IZDALEKA, но Ваши слова очень близки каждому беларусу. У которого не отрофированы совесть, достоинство и мозг. Спасибо за понимание!

Адказаць
+45 +
Правда, 21:57, 25.10

А я считаю м соглашаться многие тысячи. ... Пора...Пора....Пора ...
Ещё все впереди...

Адказаць
+45 +
ч, 22:02, 25.10

Все к этому и идёт.

Адказаць
+156 +
ну, 21:38, 25.10

и кто ещё будет говорить о нисхождении к этим мразям ?

Адказаць
+79 +
вопрос, 21:41, 25.10

милиция с народом, милиция с народом, милиция с народом?

Адказаць
+134 +
7,62, 21:42, 25.10

Сядут с конфискацией имущества все каратели до единого.

Адказаць
+3 +
роберт, 0:10, 26.10

Военных преступников убивающих мирных граждан, гражданское население ждёт военный требунал.

Адказаць
+64 +
Вставай народ!, 22:07, 25.10

Дарите им по-больше цветов дамы и господа и лукавые отмороженные гоблины пустят "крокодилью слезу".....эти "герои космонавтики " понимают только тогда ,когда им прилетает "ответка" в виде ещё большей "дичи",чем они творят...

Адказаць
+124 +
Анна, 21:42, 25.10

Господи, да что ж это творится?..

Адказаць
+151 +
гродно, 21:44, 25.10

Шкловский ублюдок объявил белорусам войну!

Адказаць
+67 +
Анна, 22:31, 25.10

Cтаринный белорусский город Шклов к Чужому не имеет отношения.
Ублюдок он по рождению, мерзкая тварь по происхождению, чудовище по воспитанию,
тупица по образованию и исчадие ада по призванию.
Где Шклов и его жители, и где эта падаль?
Жыве Беларусь, квiтней Шклоу', гары у' аду лукашенка!

Адказаць
-2 +
братья и сёстры, 0:15, 26.10

9 сентября 2020 года с расстрела мирной акции людей на площади Притыцкого в республике началась гражданская война.

Адказаць
+113 +
Елена, 21:52, 25.10

ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+74 +
Виктор, 22:11, 25.10

Родился в Гомеле, живу Украина!!!!! Я горжусь Вашими Жёнами ,Бабушками,Мамами!!!!!!!!!! Мужики есть у Вас? Когда нас убивали -вперед шли мужики , а жены подавали камни!

Адказаць
+106 +
Вера, 21:47, 25.10

Завтра никто не идет на работу!!
Это спасет страну от нечисти!
Хватит подставлять себя издевательствам и унижениям! Необходимо обескровить преступникам поток средств их казны!

Адказаць
-4 +
робертас, 2:59, 26.10

Путя-тютя подкинет своим марионеткам пару миллиардов чтоб беларусы под национальным бело красно белым флагом и гербом погоня не убежали из его кровавой орды в ЕС и НАТО

Адказаць
+106 +
Я, 21:47, 25.10

И они еще обижаются на людей? Пусть скажут спасибо,что с их семьями протестующие так не поступают.Но у народа терпение не вечное.Относись к людям так,как хочешь,чтоб к тебе относились

Адказаць
+119 +
Рубцов Юрий Михайлов, 21:49, 25.10

Картинка - я не могу слов найти.
В стране сегодня два президента. Один нововыбранный Светлана Тихоновская, и второй, который не хочет передать власть. Кстати на этом видео защитники таракана.
Что я хочу сказать. если вы не хотите, чтобы к Вам домой или в квартиру врывались такие защитники, то Вы должны завтра выполнить распоряжение выбранного Вами же президента и не идти на работу. И до тех пор, пока таракан не лишится власти.

Адказаць
+116 +
военный пенсионер, 21:49, 25.10

Неужели они такие тупые и не понимают, что собственными руками и отсутствием мозгов зарабатывают себе не деньги, а вышку???!!!

Адказаць
+76 +
Да, 22:04, 25.10

Те, кто имел с ними дело, знают: да, они невообразимо тупые. Других туда не берут.

Адказаць
+41 +
Митяй, 22:30, 25.10

Безнаказанность и вседозволенность порождает немыслимую жестокость и преступления у таких "бойцов",им наверное кажется,что если завтра что то и изменится,то все забудется,как будто ничего и не было. Они же люди подневольные,просто выполняли приказ...Они просто выполняли свою "работу",как Тонька-пулеметчица в время Второй Мировой войны. Она тоже искренне удивлялась,почему ее к расстрелу приговорили. Так и эти будут блеять перед судом,как невинные овечки. Только поздно будет.

Адказаць
-1 +
просто пенс, 0:47, 26.10

Военным преступникам только военный требунал.

Адказаць
+108 +
Грамацей, 21:53, 25.10

Не будет никакой амнистии фашистским выродкам. За Беларусью свободу добудет и Россия. И прятаться зверью будет негде. Каждый получит сполна. Трибунал белорусского народа неотвратим.

Адказаць
-1 +
ььь, 0:52, 26.10

Да! Июль 1944 года может повториться возле стадиона Динамо.

Адказаць
+98 +
нахаш, 21:53, 25.10



а попы молчат и каждый день молятся за луку и его банду. такие же работники гбухи как и эти твари.

Адказаць
+46 +
FBI, 22:01, 25.10

Ну что ждите ввода войск -=NATO=-
и международного трибунала

Адказаць
+47 +
Андрей, 22:44, 25.10

Ага, войск NATO. Вы ещё марсиан подождите.
Диктатуру могут скинуть только граждане, а для этого надо не цветочки карателям дарить.

Адказаць
+74 +
НУНУ, 22:08, 25.10

КТО ВЫЙДЕТ ЗАВТРА НА РАБОТУ -
ТОЧНО РАБ!!!

Адказаць
+34 +
Лл, 22:12, 25.10

Если бы путч не лез сюда, все бы уже давно закончилось. Но вот оливок своих сюда запустил, теперь бегают они и бьют нас. Вот так и призывает к невмешательству.

Адказаць
+53 +
Flo, 22:12, 25.10

Подонки не осознают что творят. Вооруженные нелюди крутые против безоружного народа. Пускай съездят где боевые действия происходят, спесь сразу в трусы уйдет. А то перед девушками крутизну показывают. Чмошники которых в детстве гоняли повсюду теперь над слабыми издеваются. показывают свою силу на которую никто пока не может ответить.

Адказаць
+43 +
Вера, 22:35, 25.10

Почему никто не может ответить??
Не ходить на работу и есть самый подходящий ответ.
И посмотрим, как долго они продержатся без поступлений в казну налогов.

Адказаць
+59 +
лука, Ш Т З, 22:21, 25.10

бел. омоновцам дают НАРКОТУ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ!
КРОВАВЫЙ ЛУКАДРЫЩ, КАРА-КАРАЕВ, ТУТЭЙШЫ БАЛАБА -- ЗАСЛУЖИЛИ ВЫСШУЮ МЕРУ! БУДЬ ПРОКЛЯТЫ ВАШИ ВЫКОРМЫШИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!

Адказаць
+56 +
Авраам, 22:30, 25.10

Караев подонок вместе лукашенко подобрал фашистов готовых палить с людьми новую хатынь. Бывший омон и спец войска бандитов нелюди выродки и прокуратура бывшая с кгб вам нет прощения народа . Гитлеровцы СС.

Адказаць
-2 +
Xmur, 0:25, 26.10

Народзе, што далей!?!?

Адказаць
-2 +
user, 0:35, 26.10

в чём сила бандита - в оружии. с безоружным населением бандиты (вооружённые до зубов) могут делать всё что угодно.

Адказаць
-1 +
никон, 1:31, 26.10

Приехал нарышкин и приказал лукавому шизоиду добить беларусов.

Адказаць
+1 +
Мойша, 3:38, 26.10

В качестве наглядного пособия рекомендую посмотреть фильм "Мюнхен" как Израиль ликвидировал террористов и их пособников.

Адказаць
+1 +
Игорь, 7:16, 26.10

Я не призываю к насилию. Нет!
Я просто хочу напомнить, что защищить себя каждый имеет право! Это право дала вам сама жизнь. Закон здесь ни причём.
Совесть и гордость никто не отменял. Вы должны давать отпор насильникам.

Адказаць
+1 +
дежавю, 8:07, 26.10

Не хватает только щёлканья затворов и лая собак.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны