28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+115 +
Alex, 15:27, 25.10

Усатая мразь, если ты не крыса - выйди к этим людям!!!! Это же народ Беларуси! Мразота Лукашенко боится народа?? Риторический вопрос..

Адказаць
+55 +
менчук, 20:00, 25.10

Забастовка!!! И прикончим эту крысу!

Адказаць
+112 +
Семен, 15:47, 25.10

А военным пенсионерам, которых свозили на шабаш и поили водярой и бутерами с грудинкой, из которой вырезали мяско, чтоб не напоминал БЧБ флаг, не стыдно за себя, наблюдая такое количество людей? Или очконули вояки, что пенсию срежут, поэтому приехали на халяву водочки покушать и пройтись послушным стадом по Минску? Смотрите, мижики, это ваша совесть маршрует по столице.

Адказаць
+31 +
Oleg S., 20:10, 25.10

Ці вояки служили протягом 26 років Агрофюреру , а не народу Білорусі . В них немає совісті , співчуття до простих громадян . Знаю багато таких горе - вояк з Бреста , особливо неприємно що серед них є багато етнічних українців . А ще неприємніше що вони не вважають себе ні українцями , ні білорусами . Вони абсолютно русифіковані , не знають і не шанують мови , історії , культури своїх предків , так само як і їхній повелитель Лукашенко . Після 2014 року вони стали ворогами для своїх родичів з України , нині для білоруського народу .

Адказаць
+105 +
зб, 16:05, 25.10

BLACKMAFFIN15-30 О каком процветании Вы пишете---- жили за счет кредитов притом что те шли на всякие развлекалки для луки а народ прозябал в нищете. Асейчас когда люди массово уезжают из страны притом умные толковые работящие то Ваше процветание вообще загнется А если лука и дальше останется у власти то вообще превратимся в СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ.

Адказаць
+91 +
E, 16:36, 25.10

Огромная честь быть частью нашего народа.✌️❤️👊

Адказаць
+88 +
Клен, 16:48, 25.10

Саша, пойми наконец, тебе полный пипец.

Адказаць
+12 +
Баобаб , 17:52, 25.10

Все проулки с цветами или без спадают на нет..
и поэтому знаю со мной ничего не случится..))))

Адказаць
+15 +
Трактор, 18:02, 25.10

Типа он не знает...

Пните его ногой, больше будет толка, чем от советов ему

Адказаць
+13 +
Ss, 20:52, 25.10

Не он,а оно

Адказаць
+48 +
22, 17:01, 25.10

балаба и иже с ним вы в зекало посиотратесь.. вы ужаснётесь если у вас чтото человеческое осталовь(сомневаюсь) будет суд непременно ....понесёте все и не на красной зоне..

Адказаць
+78 +
Астиаг, 18:01, 25.10

У них эффект Данинга-Крюгера -- дурак не понимает, что он дурак потому, что он дурак. Моральные уроды Караев, Балаба, Эйсмонт и прочие из банды луки не видят своего морального уродства в силу своего морального уродства.

Адказаць
-38 +
Трактор, 18:03, 25.10

Надеюсь, у Вас есть юридическое образование. Иначе голословные слова - что горох об стенку.

Адказаць
+51 +
Русский , 17:39, 25.10

Не зря Минск-Город Герой.
Дедам не стыдно за внуков.
Крысиного фашизм будет побеждён.

Адказаць
+11 +
Oleg S., 20:15, 25.10

Перш ніж писати совкові нісенітниці взнайте в якому році Мінськ став містом - героєм , подивіться історичні відео червня 1941 року в Мінську . Ненависний вам " крисіний фашизм " будував протягом 26 років комуніст Лукашенко .

Адказаць
+1 +
Стары Ліцвін, 8:04, 26.10

Минчане - Вы, как всегда, самые лучшие! Регионы - молодцы! Жыве Вялікая Літва (Беларусь)!!!

Адказаць
+56 +
лу и пу --ТЕРРОРИСТЫ, 17:50, 25.10

КРОВАВЫЙ ЛУКАШЭСКУ, ОСЕТИН КАРА---КАРАЕВ, ТУТЭЙШЫ БАЛАБА , ВЫ ---- ПРЕСТУПНИКИ И БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, А ЛУЧШЕ ОДНА ПУЛЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЗА УБИЙСТА БЕЛАРУССКОГО НАРОДА!

Адказаць
+82 +
серега, 18:02, 25.10

Ненавижу лукашистских мразей,халуев и пособников режима.Вы сами загнали себя в угол.И выход для вас только один-тюрьма,и ненависть народа.До последнего вашего вонючего вздоха.Будьте прокляты вместе с теми кто произвел вас на свет.

Адказаць
+47 +
Степан, 18:20, 25.10

Крыса Лукашенко засиделась в резиденции, пора ей в нору уже.... но хвост следует все-же отрубить

Адказаць
+61 +
Бефар., 19:08, 25.10

Готовим завтра ОТВЕТ плешивой мрази - ЗАБАСТОВКА по всей Беларуси !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+25 +
Mihai, 19:28, 25.10

S bogom! Respublica Moldova s Vami, da i vesi prodresivnii mir toje s Vami. U Vas vseo polucitsea....

Адказаць
+36 +
Сівы Дзед, 19:36, 25.10

карателям - только Трибунал.

Адказаць
+1 +
Злой Беларус, 23:18, 25.10

Самоназначенный агрофюрер предсказал своим безмозглым карателям их дальнейшую смертельную судьбу .

Адказаць
+52 +
ультиматум ввести, 20:07, 25.10

Это какими надо быть моральными уродами чтобы защищать и выполнять указы лукавого, который проиграл выборы и объявил себя правителем. Среди карателей людей нет - там нелюди. Если раньше были массовые митинги, то теперь без массовой забастовки пути к победе нет.

Адказаць
+27 +
Alek, 20:25, 25.10

Спасибо огромное за предЗабастовку но на орловской когда были люди и был приказ тихорям выходям работаем. И мы прочитали и тут начались выстрелы.
Ребята завтра не выходим и я скажу все супер день удолся. Главный яБатька обос-я

Жыве Беларусь

Адказаць
+31 +
Da, 20:48, 25.10

Плешивый недоумок. Я тебя ненавижу.

Адказаць
+13 +
Бефар., 22:26, 25.10

...а уж как я...

Адказаць
+30 +
Ales, 21:11, 25.10

И будьте вы каратели ПРОКЛЯТЫ :
караевцы, лукашисты, проснитесь вы все и вы не КТО и звать вас не КАК , Вы гав/о .

А ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Завтра готовлюсь на забастЭ....

Адказаць
+1 +
Michael, 23:47, 25.10

Больно за пострадавших. Но часа три с начала марша все было на удивление тихо. На стеле было только штук 5-7 бусиков, из которых никто не вылезал. Вся жесть пошла уже в конце, когда часть людей – возможно, самых отчаянных - пошла назад по Орловской в сторону резиденции. Я считаю – возле роддома, когда до цели им уже оставалось несколько сот метров, причем шли с непривычной стороны – слабовики конкретно запаниковали, так как их большинство было в других местах города, а там оставалось мало – все случилось для них быстро и неожиданно.

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 5:26, 26.10

Разгон стал возможен, только благодаря поддержки России Лукашенко. Поэтому и приежал Нарышкин (Отрыжкин), мол давай раганяй их, избивай женщин и детей, а Россия тебя поддержит. Поэтому не шагу назад, только Победа! Всеобщая Забастовка начнёт давить систему, где человека считали за кусок ..овна и бросали крошки с Барскага Стола.

Адказаць
+5 +
Я, 7:17, 26.10

ГОРЖУСЬ НАШИМ НАРОДОМ!
ЗАБАСТОВКА!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны