28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+100 +
fgl, 20:24, 20.10

люстрация поставит всё на свои места

Адказаць
+68 +
строгий режим, 21:01, 20.10

Надо будет расчищать эти авгиевы конюшни, всё дерьмо привнесённое колхозным узурпатором выкидывать на помойку истории, а этих клевретов режима садить - всерьёз и надолго.

Адказаць
+92 +
Ник, 20:26, 20.10

Т В А Р Ь !!!! Большая Большая....

Адказаць
+6 +
немногословный , 9:05, 21.10

Ему очень хотелось фразу ментовскую произнести "..граждане, прошу разойтись, вы нарушаете общественный порядок".

Адказаць
+93 +
Ъ, 20:27, 20.10

Нечего не бойтесь Беларусы,пусть они нас боятся 👊

Адказаць
+80 +
Огурцов, 20:36, 20.10

Просто шкура!

Адказаць
+49 +
Макс, 20:46, 20.10

Да,фамилия потходит,как нельзя лучше.

Адказаць
+20 +
Пагоня даганяе, 23:22, 20.10

Кстати,о фамилиях.Как только у власти не останется людей с фамилиями,происходящими из страны-колонизатора (Шкруднев,Кочанова,Хренин,Караев и многие-многие другие),белорусы будут жить в своей стране так,как считают нужным белорусы,а не колонизаторы-шовинисты из этй страны.

Адказаць
+65 +
Светлана, 20:48, 20.10

Пришел в народ, ещё и условие ставит! Когда они наконец - то поймут, что дни их сочтены.

Адказаць
+41 +
Сеня, 21:10, 20.10

"Когда они наконец - то поймут"
А тогда, когда не просто пойдёте прогуляться от Стеллы до Палаца Незалежнасці, а пойдёте НАКОНЕЦ брать ВЛАСТЬ в руки.
Как там в притче говорится - телеграф, почтамт, мосты, Смольный ...
Когда беларуский "матрос железняк" в палате представителей НАКОНЕЦ скажет: "всё, народ устал пошли в жо ... сейчас новая власть"
А дотоле не поймут.

Адказаць
0 +
БЧБ, 14:36, 22.10

Чем закончилась история с телеграфами Смольным и матросиком мы в курсе. Например 37-ым. Кстати, все эти чучела в кабинетах поголовно были в КПСС (начиная с лукашенко).
Нам не это надо, сеня.

Адказаць
+51 +
дворник Степан, 20:56, 20.10

Ему повезло, что рядом мусорных баков не было. В Украине на таких "встречах" мусорный бак был всегда рядом.

Адказаць
+41 +
холоп, 21:01, 20.10

Серёге повезло. В следующий раз могут и накостылять.И все вместе, и по одному. Не смотря на эпидобстановку.

Адказаць
+56 +
скотный двор, 21:03, 20.10

Забурел Серёга! Ой, забурел. Пора на перековку в сельское хозяйство.

Адказаць
+15 +
Кузнец Вакула, 23:23, 20.10

Лучше на химию.

Адказаць
+39 +
Николай, 21:05, 20.10

Он и в Аппарате Совмина баклуши бил.

Адказаць
+41 +
ликбез, 21:16, 20.10

Если по всей вертикали власти Лукашенко расставил таких дураков, шансов у режима нет. Это и к лучшему, умные в систему не пойдут, а лимит таких как Сережа, исчерпался. Хана режиму! И такой как это чмо внёс в развал системы свою посильную его уму лепту.
Спасибо, Серёга! Так держать! Попробуй ещё плюнуть на подобной встрече в избирателей. Будет круто!

Адказаць
+37 +
панiк, 21:27, 20.10

Еблан. Сдохнет в итоге с голой ж... под забором, крепкий хозяйственник.

Адказаць
+26 +
Екарный_бабай, 21:49, 20.10

Если это не остановить, не добиться передачи власти избранному народом президенту, то у нас никакой демократии нет и в помине у нас - рабовладельческий строй.

Адказаць
+8 +
Екарный_бабай, 21:56, 20.10

Если это не остановить, не добиться передачи власти избранному народом президенту, то у нас никакой демократии нет и в помине у нас - рабовладельческий строй.

Адказаць
+22 +
Грамацей, 22:04, 20.10

"Што тут дадаць?"

А дадаць тут ёсць што.
Па-першае калі гэты "крэпкі хазяйственнік* не жадае служыць народу, хай шукве сабе іншы народ. А народ абярэ сабе іншага слугу.
Па-другое, здзек над людзьмі сталага веку павінен стаць падставай для ўзбуджаньня адміністацыйнай справы супраць" нехалопа".
І па-трэцяе. Унутраныя дакументы МУС, калі яны супярэчаць Канстытуцыі, ёсць злоўжываннем службовым становішчам.
А збіццё і катаваннье людзей на падставе гэтых унутраных дакументаў ёсць крымінальным злачынствам.

Адказаць
+4 +
^_^, 0:25, 21.10

Они все так держаться за власть, не потому что считают народ быдлом, а потому что им страшно стать такими же бесправными. И для них это смерть, ибо без своих цыдулек, званий и реалий они ноль. Бомжи

Адказаць
+2 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 10:15, 21.10

Здаецца не адзін гэты кіраўнік не навучаны размаўляць з народам! Бо яны прывыклі, каб народ пытанняў не задаваў! Так да апошняга і было! Але ў гэтым годзе адбылася перабудова народнай свядомасці! І народ пачаў называцца народам, а не насельніцтвам. А чыноўнікаў на новы лад ніхто не перастройваў! Вось яны і дзейнічаюць па-старынкі!

Адказаць
+1 +
БЧБ, 14:37, 22.10

Ну что, кто там еще против люстраций?

Адказаць
0 +
Екарный_бабай, 21:11, 23.10

Если это не остановить, не добиться передачи власти избранному народом президенту, то у нас никакой демократии нет и в помине у нас - рабовладельческий строй.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны