19 красавiка 2024, Пятніца, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+136 +
для, 20:11, 20.10

Пенсионеры молодцы,а омон отправим назад по колхо-
зам.Пусть там с быками быкуют.

Адказаць
+83 +
Vlad Canada, 21:07, 20.10

Все верно, процентов 90 этого бандформерования, под названием омон, так же, как и их командир, и как главный колхозенферер это кэлха, которые кромя махания дубинками и бития кирпичей об свои безмозглые головы, которые готовы ради квартир, денег, власти над людьми буквально на все, в том числе на убийства.

Адказаць
+11 +
?, 4:45, 21.10

По колхозам это слишком нежно — за их деяния только нары вместе с их фюрером, хотя последний уже не на одну вышку «наработал».

Адказаць
+7 +
Агония, 9:02, 21.10

За деревенских не сильно выступайте.Я в колхозе дня не работал. Городской говмон и гнилиция нам и даром не нужен и за деньги не нужен. Выделить в чернобыльской зоне гектаров 200 и обнести колючим дротам. И всех туда.

Адказаць
+103 +
змея, 20:13, 20.10

ну писец, все судьи Беларуси ...... , шоб эти грошы пошли им на лекарства и не хватило дже

Адказаць
+42 +
Шок, 22:19, 20.10

Эта блатата судит людей за то, что они просто вышли на улицу. Это ж подонки. Выписывают штрафы себе на зарплату. Знакомые рассказывали, что живодёры (каратели) получают по 8000-10000 рублей зарплаты. Элементов перечисляют по 2000 рублей. Запомните: Земля круглая. По Земле вам ходить всем среди нас. Плохо вы все закончите. Очень плохо. Никогда ни убийства, ни изнасилования, ни издевательства не проходят бесследно. Все вернётся и очень скоро. Завоете!

Адказаць
+111 +
нвак, 20:54, 20.10

Дикость. Человек в 79 лет не может иметь собственное мнение.

Адказаць
+2 +
Поддерживаю , 4:47, 21.10

Как раз в такие года очень хорошо видно ху из ху

Адказаць
+47 +
Семен, 21:11, 20.10

А почему тот предатель, который все это составлял, ещё не расстрелян?

Адказаць
+63 +
Серж, 21:20, 20.10

Что значит запрещённая символика?Я присягу давал под бело- красно- белым флагом, и этим горжусь.

Адказаць
+52 +
Грамацей, 21:30, 20.10

Гражданин судья!
1.Как вы понимаете фразу "выражал личные и иные интересы". 2.Как эти интересы "выражаются" при хождении по улицам? 3.Является ли преступлением "выражение" личных или иных интересов?

Адказаць
+52 +
xxx, 21:41, 20.10

Омоновцам по 25.
Тому чье имя в протоколе 15 с конфискацией.

Адказаць
+9 +
Коса, 21:59, 20.10

Михаил Юрченко договорился с Ковидом,тот его доведёт до котла с кипящей смолой

Адказаць
+41 +
лука-ЧИКАТИЛО!, 22:46, 20.10

за 26 лет Узурпатор лукадрыщ установил в БЕЛАРУСИ КРОВАВЫЙ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ!!
СРАНЫЕ ОМОНОВЦЫ тащат СТАРИКОВ В АВТОЗАКИ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ШЛИ ПО УЛИЦЕ РОДНОГО ГОРОДА! РОССИЙСУИЙ ЖУРНАЛИСТ И ПОЛИТИК АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВИЧ НЕВЗОРОВ СКАЗАЛ : беларусский омон -- это коллективный ЧИКАТИЛО!

Адказаць
+17 +
пенсионерка, 23:26, 20.10

позорная в стране власть, 26 лет даром не прошли,за три месяца так осмеять себя, что и сатириков не надо, что ни день,то очередная мерзость,жалко будет,если вдруг "поумнеют"--скука полная наступит

Адказаць
+7 +
ЛЯВОН, 3:34, 21.10

ЭТО НЕ ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ !
НЕ У КОГО НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ЭТО НЕ КОЛОНИЯ ЛЮДИ МИРНО ВЫШЛИ ТРЕБОВАТЬ
СВОИ ПРАВО .А ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ПРИСЛУШАТЬСЯ К
ТРЕБОВАНИЯМ И СПРАВИТЬ ОБСТАНОВКУ !
А НЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ ПРОТИВ НАРОДА ! ЭТО НЕ ИХ СОБСТВЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЕ РЕЖИМА ! КТО ПРИМЕНИЛ СИЛУ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ! ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЭТО ДИКТАТУРА ТОГДА ФАШИЗМ РЕЖИМА !

Адказаць
+10 +
Палач, 8:10, 21.10

Переделают протоколы и пенсионеры получат штрафы. Так как такого дома не существует, поэтому судья и отправила на доработку. Этит судьи такие же уроды как и Лука.

Адказаць
+5 +
Вячеслав, 8:35, 21.10

Эти люди - живут на своей земле.

Или это земля уже собственность Лукашенко и ОМОНА с "судьями"?
Какие рпзрегени? Закие Законы? Все бумажные лукавые "законы" недействительны и преступны!Закон один- совесть и её свободное выражение.Не убмй, не обмани, не украли...
Ой , что это я? Это не про Лукашенко и его(а не наРОДА) "власть"....

Адказаць
+2 +
Это серьёзно, 9:36, 21.10

Эта система как раковая опухоль в организме, или быстро вырезать, или медленно с ней умирать. С этим невозможно жить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны