29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+50 +
Diwa, 18:24, 20.10

Ах, Каб вас лепей.. , як казала мая бабуля. Вот уж эти россияне. Только на публику. О своих больных позаботиться слабО.

Адказаць
+91 +
Nick, 18:34, 20.10

Настанет час когда придется утилизировать все это парашинское недоразумение.

Адказаць
+91 +
Ужас ужасный, 18:38, 20.10

ДЕГРАДАЦИЯ !
Росияне, от вас шарахаются как от прокаженных:
ИВЛ самовозгораются, на Международной космической станции сломался туалет и пылесос, место утечки воздуха заклеили скотчем.

Ваша называемая российская вакцина от коронавируса — это на самом деле – ветеринарный препарат. Об этом на своей странице в Facebook заявил глава российской биофармацевтической компании, научный сотрудник Института биохимической физики РАН Александр Кудрявцев.

Адказаць
-58 +
Сашок , 18:38, 20.10

Ну отправили б обратно , возможно спасло кому то жизнь ...

Адказаць
+61 +
Бефар., 19:17, 20.10

ты серьёзно, сашок ? Или прикалываешься ? Как может быть российское дерьмо полезно людям ?

Адказаць
-5 +
Бефару с грустью, 0:49, 21.10

Бефар, с вами хорошо лежать рядом в ковидном госпитале ...если вы из принципа откажетесь - от русского ИВЛ или русской таблетки в пользу соседей )

Адказаць
+2 +
genka, 10:30, 21.10

Золотые слова!

Адказаць
+62 +
ZYVE BELARUS!, 19:38, 20.10

Наоборот уже спасли - не сгорит никто!!!

Адказаць
+1 +
кэп, 16:54, 21.10

Вообще-то из-за них (из-за возгораний) в самой раше ужне несколько человек погибло.
Они небезопасны и как и положено были утилизированы.

Адказаць
+65 +
BDFY, 18:43, 20.10

Научный сотрудник Института биохимической физики РАН Александр Кудрявцев:

"Так называемая российская вакцина от коронавируса — это на самом деле – ветеринарный препарат от ящура, которым скот колют, миллиграммовыми количествами антигена. Ну типа если подохнет — не страшно, главное, чтобы заразу не разносил. Ну никому в здравом уме и доброй памяти не придет в голову колоть вот это людям. Оказывается, пришло", — написал он.

Адказаць
+50 +
раися вперде, 18:48, 20.10

Правильно сделали. А ватаны гуманитарку прислали и затем деньги потребовали - помощь они оказали гуманитарную.

Адказаць
+5 +
Инна, 18:51, 20.10

На переплавку, может что хорошее сделают....

Адказаць
+30 +
вах, 19:02, 20.10

изготовлено из якутского навоза. ........

Адказаць
+38 +
Бефар., 19:15, 20.10

" От чистого сердца американскому народу от российского народа..." - выкинули на помойку, как не нужную бракованную опасную продукцию..."спасибо" !

Адказаць
+45 +
ZYVE BELARUS!, 19:26, 20.10

Это те аппараты которые горели как спички вместе с больными?

Так пусть их сами русские и используют!!!

Адказаць
+16 +
rrr, 21:22, 20.10

Троянский конь.

Адказаць
-4 +
безобразие, 6:23, 21.10

Эти аппараты ИВЛ очень дорогие. Могли бы отправить попутным рейсом обратно в Россию. Некоторые больные люди а них сильно нуждаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны