29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+85 +
Бульдозер, 17:13, 20.10

Тут не только следователю надо писать рапорт, а всей цепочке участвующей в в данном подлоге делать ноги.

Адказаць
+85 +
Адзнака, 17:15, 20.10

Хиловики, чем раньше Павел выйдет, тем меньше вам потом сидеть.

Адказаць
+19 +
Поздно, 19:37, 20.10

Увы, всем им будет по заслугам. Бегите, шакалы помойные.

Адказаць
+7 +
pinta, 22:23, 20.10

Я предлагаю провести референдум и спросить людей нужен ли специальный закон о наказании тараканьей комарильи. А конкретно спросить людей, поддерживают ли они наказание самым отпетым даунам из власти в виде пожизненного содержания их на цепи в клетке зоопарка.

Основание: массовые нарушение базовых принципов, изложенных в декларации ООН о правах и свободах человека, нарушение Конституции.

Все процессы над самыми отбитыми должны быть открытыми, судить должен суд присяжных.

Адказаць
+100 +
для, 17:17, 20.10

Это с..ка лука мудищев дал команду всех держать в
тюрьмах.Эта бешеная,визгливая баба очень боится что
бы мужики не вышли на свободу и не повели с новой силой людей против власти.
Но это не поможет.
Держитесь все наши дорогие,уважаемые Люди.

Адказаць
+40 +
Ян, 17:18, 20.10

Страна для жизни.

Адказаць
+55 +
1, 17:24, 20.10

Короче ясно,правосудие продано.

Адказаць
+69 +
МЫ, 17:42, 20.10

ДАЙ БОГ , ЧТОБЫ ЛУКА СО СВОИМ КОЛЕНЬКОЙ
ОТСИДЕЛ 10 РАЗ ПО СТОЛЬКО !!! АУКНЕТСЯ ТЕБЕ, ТВАРЬ, ОЧЕНЬ СКОРО ! И ТВОИМ ЛАКЕЯМ И ИХ ДЕТКАМ - ТОЖЕ АУКНЕТСЯ !!! БОЖЬЯ КАРА УЖЕ БЛИЗКО !

Адказаць
+41 +
Gorbik, 18:13, 20.10

Он отсидит. И с Колей, И с Димой, и, как там третьего(?), тоже отсидят. По законам шкловского чудовища.

Адказаць
+41 +
....., 18:35, 20.10

подонки

Адказаць
+40 +
97%, 18:42, 20.10

Тяжело все это осознавать - дети растут без отцов, люди в камерах в ужасных условиях, в постоянных унижениях унижениях.
На что А.Лукашенко надеется, что мы "поймем и простим?"
Нет! Не поймем и не простим.
Силовеки, вы то не упустите свой шанс, ваш начальник уже в залёте, но ОН СТАРЫЙ, а у вас еще ВСЯ ЖИЗНЬ впереди.

Адказаць
+34 +
Петр, 18:55, 20.10

Самозванец псих Лукашенко трусит от таких сильных Личностей!

Адказаць
+22 +
Бефар., 19:20, 20.10

лукашистско-плешивые мерзкие скоты... Выть будете от народного возмездия !!!

Адказаць
+19 +
атеистка, 19:21, 20.10

а мой ты чалавечак, што гэта робицца, ну как такое может твориться на земле, за что держат в тюрьме честных людей? где этот бог? почему бог не сажает в тюрьму террористов луку, шеймана?

Адказаць
+11 +
правда, 19:34, 20.10

судьи ещё есть?или от Ковида скончались ?

Адказаць
+23 +
Лдж, 19:42, 20.10

Вот как трусливая чудовище боится, держит невинных людей. Страх поборол в нём всё, но это не спасет маньяка. Он хуже делает для себя. Никогда народ не простит. Изверг будет уничтожен. Только высшая мера за все издевательства над народом. А судьи пусть подумают, что их ждет. Такое творить, Это только могут изгои нашего общества. Но возмездие придет, осталось мало. Все ответят до единого, прощение никому не будет, кто служит дьяволу. Вы выбрали себе сами этот путь, поэтому не надейтесь что народ вас простит. Вы будете сидеть вместо этих честных людей, в тех же условиях. Позор таким судьям, которые продали свои жалкие душонки, психически больному маньяку.

Адказаць
+18 +
Сащуньчик , 19:43, 20.10

Сметь лукашенской гадине!

Адказаць
+17 +
Ник, 20:05, 20.10

Лукашеску А.Г. ты ТВАРЬ, без РОДУ и ПЛЕМЕНИ( отец погиб на фронте в 1945 году, сам родился в 1954 году?)и сегодня ты творишь беспредел, упиваясь властью" ЧЕЛОВЕКА С РУЖЬЕМ". Ты отменил действия даже своих ЗАКОНОВ, и, ОПРИЧНИКИ ох-шие от всевластия носятся по городам как ПОЛОУМНЫЕ, не глядя ни на детей, ни на стариков.... БОГ есть и ОН все видит............

Адказаць
+9 +
Юзя, 21:15, 20.10

Гонар нацыі, мужныя беларусы,
за кратамі,
а нахабныя нелюдзі
лічаць сябе ўладарамі краіны і жыцця вольных людзей
Нас ужо не запужаць! І "ўлада" гэта ведае!
Павел, мы чакаем цябе, як і Мікалая Статкевіча, і іншых нашых герояў
Наша возьме!

Адказаць
+4 +
вясковец, 0:31, 21.10

Вы бачыце розніцу паміж групай Бабарыка і Статкевіч-Севярынец? Адных вызваляюць, другім дабаўляюць. А справа ў тым, што першыя ніякай небяспекі для Масквы не ўяўляюць, а другія наадварот. Лукашэнка гэта ведае і каб утрымаць уладу робіць усё пад дыктоўку Масквы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны