17 красавiка 2024, Серада, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-6 +
лжейцукен, 15:34, 20.10

Главное, чтобы я успел до этого наварить достаточно самогона.

Адказаць
+1 +
Бульдозер, 16:47, 20.10

Навар достаточного самогона еще не значит его полноценного использования. Торопись ЛЖЕЙЦУКЕН наваренное использовать по назначению, бо наваренное может проскочить сквозь пальцы как песок.

Адказаць
+8 +
Михаил Родкин, 16:08, 20.10

Да, по новым законом, РФ - вариант мышеловки. Войти можно, выйти нельзя. Вот масса крымчан и вошла - в расчете что пенсии повыше, да и нефть с газом у РФ, а не Украины. Без этого настроя ихтамнеты не справились бы. Не изменился ли их выбор? - попозже, полагаю у них и спросят. Заметим, что крымчане как бы не крепостные ни Кремля, ни Киева. И тот референдум юридически был реализован смешно,

Адказаць
+6 +
!, 16:37, 20.10

У меня складывается впечатление, что Вы, если и были в Крыму, то не всё разглядели. Там живет много русских отставников с семьями, это, конечно, не большинство. В свои мухо*рански они возвращаться не хотят. Были приписаны всю сознательную жизнь к какой-то военной части.
А теперь вопрос, "можно ли этих людей назвать свободными в своем выборе?" Можно, если они выбирали между "вернуться обратно в мух*сранск" или "проголосовать "Да" ".

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 17:26, 20.10

Да можно к нам в Россию войти. Просто вход - рубль, выход - 10 рублей.

Адказаць
+15 +
ZYVE BELARUS!, 16:10, 20.10

Когда русскомирные "холопы и крепостные" достанут из погреба последнюю репу с ягелем вот тогда и рванет и все мигом побегут к бункеру обнулять карликовую чекистскую моль!!! ))))))))))))

Адказаць
+14 +
беларуска, 16:21, 20.10

Ну и что, что они приняли такой закон?
Вся российская верхушка деньги хранит в $$ и в банках Европы и США.
Дети российских верхушек в Европе и в США, сами верхушки на старости лет переезжают жить в Европу или в США.
А народ русский с Крымом.
С Крымом, в который никогда не съездили и уже не хватит сбережений, чтобы съездить.
Время ведет к тому, что все прилегающие территории вернутся обратно в Украину. Зря простые русские терпят сейчас из-за него лишения.
Другого варианта все равно нет.

Адказаць
+10 +
вах, 16:39, 20.10

надо дровишек подкинуть для ускорения пароварочного взрыва. на расее ноне тока валежник тлеет.

Адказаць
+11 +
беларуска, 17:15, 20.10

вах, 16:39, 20.10
Россия и без Ваших дровишек)) взорвется.
Раньше мне думалось, что я тут "за колбасой". Но деньги не дают того ощущения счастья, который даёт, хоть ещё маленькая, но уже свобода.
Будет больше степеней свободы - будет больше и других благ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны