19 красавiка 2024, Пятніца, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+45 +
asd, 15:05, 20.10

На марше пенсионеров тоже были военные пенсионеры.

Адказаць
+91 +
пенсионерка, 15:14, 20.10

"А вот приехавшие на акцию протестующих пенсионеров сотрудники государственного белорусского телевидения (БТ) – вот это чудовищно. Мы в России такого хамства, такого морального уродства не видели никогда, никакие наши помойные НТВ и RT рядом не стоят с этими персонажами. Злобные, издевающиеся над стариками, провоцирующие."

Это ваши ш-брехеры из России служат на БЕЛАРУСКОМ тв, наши уволены,а некоторые в застенках

Адказаць
+78 +
алинка, 15:16, 20.10

Очень позитивные эмоции вызывают эти пожилые люди, вышедшие, чтобы выразить свою позицию, своё отношение к происходящему. Тем более отвратительно было слушать в новостях комментарий диктора Елены Михайловской (ОНТ) о митинге, как же ей не было стыдно говорить такое о людях, высказавших в адрес корреспондентов телевидения негативные слова о характере комментариев телевидения. Пусть судьёй дикторше будет её совесть (если она у неё есть). А комментарии были омерзительные.

Адказаць
+111 +
CFY CFY, 15:19, 20.10

Я тоже являюсь ветераном из силовых структур, но на митинг с ветеранами, среди которых находится уБийца нашего Министра Захаренко Ю.Н. пАвличенко дМитрий (я бы назвал не дМитрием по первой букве, а дЕБИЛОМ) никогда не пойду.
Считаю, кто был рядом с ним, являются его пособниками, соучастниками, членами ОПГ.
Таким образом- это был не слет ветеранов, а сходка преступной группировки.
И как ва можно называть офицерами??? Нет у вас ни чести, ни совести. И на сходке появились, наверняка, за то, что обещали свозить на автобусе и дать еще к этому чарку и шкварку.
СТЫДНО ЗА ВАС.

Адказаць
+67 +
Золушка, 16:29, 20.10

Спасибо Вам за комментарий. Раньше ,действительно, были Офицеры. Умные и достойные люди. А сейчас мелочные, малодушные и агрессивные трусы в погонах

Адказаць
+36 +
97 и более, 19:01, 20.10

Вот эти красномордые 58-65-ти летние полковники, это всё отрыжка совка. Они с разных концов СССРа. Пригрелись, и что интересно, спрашиваю, так вы за лУКУ. Ответ: лука дебил, но мы за стабильность. Бояться, что пенсию Тихановская отберёт. Среди таких, нет этнических беларусов. Им Беларусь, а тем более беларуская мова до звезды.

Адказаць
+75 +
Weras, 15:30, 20.10

Позор красно - зелёным пособникам убийц! A флажки, если не секрет, за свои деньжата приобрели, как мы свои прекрасные бчб флаги?

Адказаць
+77 +
Al, 15:36, 20.10

Менее 3% ветеранов таракананьих войск ,
и то многие из них с фигой в кармане , дома на кухнях ненавидят луку .
Вы шутите про 20-25% ???!!
И про БТ - это ваши российские наемные пропагандоны! с их грязными методичками.
А наши пенсионеры искренние, честные- тронули до глубины души…

Адказаць
+42 +
Werad, 15:52, 20.10

Очень хочется верить, что они с фгой в кармане. А что мешает им вынуть ее из кармана и послать , как работник минского завода тягачей?

Адказаць
+56 +
Внучка., 17:15, 20.10

И НАШИХ креативных БЧБ- ветеранов труда было, оказывается , всего 700 человек, а их -10000!!!!Врут даже там,где любой зрячий видит.И наших не подвезли автобусы,они с палочками или под руку с сопровождающим, протопали этот неблизкий путь с остановками.Сами сделали плакаты, сами испекли пирожки, сами привезли с дачи цветы(но и девочки дарили!!!)Одни - труженики.Другие(без военных действий)лишь командовали другими из кабинетов.И жены их в большинстве, не работали. Конечно, они хотят сохранить ТАКУЮ жизнь для себя и не понимают, какой еще СВОБОДЫ и ВЫБОРА надо остальным 97%.И ведь какой бред несут для ТВ!!!Просто люди из прошлого века.А наши -МОЛОДЫЕ и СОВРЕМЕННЫЕ. Мы любим вас,дедушки и бабушки!!!Спасибо , что с нами!!

Адказаць
+15 +
Уму не постижимо, 20:07, 20.10

И для этих жирных ябатек должна покориться большая часть общества?

Адказаць
+34 +
МЫ, 17:54, 20.10

ПРОДАЖНЫХ ЯБАТЕК ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ ! НО ВОТ НА
ТЕЛЕВИДЕНИИ - БЕЛАРУСЫ ДАВНО УШЛИ. ЛУКАВЫЙ ПРИВЕЗ ИЗ РФ СЕБЕ В ПОДДЕРЖКУ ! ЭТО ВАШИ ЯБАТЬКИ КЛЕПАЮТ ХЛУСНЮ НА ТВ, ДО РВОТИКОВ ! НЕ СМОТРЮ УЖЕ 3 МЕСЯЦА !!!

Адказаць
+25 +
Олд, 19:36, 20.10

Плешивый клоун цирк всё устраивает. Автобусы привезли чтобы за придурка помахать флажками. По 50 руб дал за это. Ну вот наши они идут сами старички, дедушки бабушки им никто не платил, они сами пришли и приехали. Потому что эта сволочь уже ненавидят даже пенсионеры. И на что Это чудовище надеяться, вот таким методом и сбивая людей, он заставит народ полюбить его, это позор. Народ не остановить уже, мы всё равно победим. Но этот маньяк страшно боится, он знает что ему будет суд, народ его никогда не простит. Это чудовище заработал высшаю меру. И сколько бы ты не возил проплаченых, не поможет. Потому что ты не человек, ты исчадие ада, и ты должен туда идти откуда пришел. Будь проклят сатана со всем своим родом. Жыве Беларусь без маньяка!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны