23 красавiка 2024, aўторак, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+44 +
Следопыт, 12:40, 20.10

Баранова слетела!

Адказаць
+35 +
ден, 13:31, 20.10

Недолизала! Поддержала бы студентов так глядишь через месяц два опять бы стала у руля всеми уважаемая и любимая. А так и в дерьме измазалась и от корыта откинули...

Адказаць
+10 +
Золушка, 16:54, 20.10

Положив руку на сердце, скажу, что абсолютно её не жалко. Для настоящих преподавателей их студенты - это дети родные. За них бьются и защищают до последнего. А не любишь детей, то нечего и в профессию лезть. Не для тебя она. Вот и не усидела на двух стульях

Адказаць
+1 +
Профит, 0:13, 21.10

Да, хоть какая-то приятная новость. А так лизала, так лизала! А вот оказалось, что даже самые преданные *ополизы легко вылетают, если не оправдали доверие.
Будет уроком и ей, и всем остальным.
Охломон, готовьтесь! Вас так же сольют!

Адказаць
+64 +
андрусь, 12:45, 20.10

на данный момент нужно менять только одну, 26 лет намертво сидящую прокладку - между сиденьем и рулём, которая летит с бешенной скоростью в пропасть .....

Адказаць
+28 +
Сноук, 13:06, 20.10

Проблема то, в большой части не в прокладке с синими пальцами, а втех, кто эту прокладку слушает.

Адказаць
+25 +
Иван, 13:58, 20.10

Мечется, как шелудивый перед дождём. Лихорадочно тусует карты, а козырей то нет, только шестёрки разной масти.

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 15:14, 20.10

Опять (каждую неделю ) кровати двигает.
Шурик, а застрелиться не пробовал ?

Адказаць
+13 +
пенсионер , 16:06, 20.10

ПЕНСИОНЕРКА, 15:14, 20.10
Шурик, а застрелиться не пробовал ?
===
Когда такой триумф- победа на выборах, то не до глупостей.

Адказаць
+38 +
ъ, 12:52, 20.10

Сменить то надо, только одного, того кто выборы проиграл и всё станет на свои места. Закон один для всех, проиграл — уходи ...
или все таки иногда не до законов, значит ты синелапый и есть — незаконный

Адказаць
+11 +
azhbeta, 15:40, 20.10

Вот именно, проиграл — уходи ... Порошенко как культурный образованный человек проиграл выборы, поздравил Зе с выигрышем и пожал ему руку, как и полагается среди нормальных уважающих себя людей, а этот как баран тупой, как клещ вцепился во власть и "никому не отдам". Да пошел ты вон, чтобы тебя еще кто-то признавал...

Адказаць
+27 +
проректор, 12:56, 20.10

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Пора бы властям знать эту аксиому.

Адказаць
+34 +
Соломон, 12:58, 20.10

Одна беспринципная считалка юрыстка поставила на рога 9,5 миллионов в угоду обезумевшего властолюбца .

Адказаць
+36 +
Анатолий, 13:13, 20.10

Правителя не интересует качество обучения студентов,
его интересует их покорность. Поскольку сам он в науке не разбирается, то для него сменить сразу несколько ректоров в вузах ничего не значит. Ради покорности студентов, он может полностью развалить в стране высшее образование.

Адказаць
+20 +
огородники знают, 13:31, 20.10

Любой сорняк вырывают с корнем, как бы глубоко в землю не засел и не сопротивлялся

Адказаць
+10 +
Cerber, 15:15, 20.10

Он даже конюхом нормальным не стал. Ибо нормальный конюх понимает, что лошадей на переправе не меняют.

Адказаць
+9 +
Денис, 16:54, 20.10

Круговорот _овна в природе.

Адказаць
+2 +
Альберт, 19:33, 20.10

Агония "несменяемого".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны