19 красавiка 2024, Пятніца, 4:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+41 +
z, 10:37, 20.10

Рабочие начнут бастовать когда получат з/п трусами и носками. Предполагаю, что банковские кредиты на з/п уже закончились.

Адказаць
+18 +
eee, 11:55, 20.10

Именно так.
Лично я ничего у них не куплю
Что бы быстрее вышли.

Адказаць
+22 +
Окончен бал, 11:59, 20.10

Носки и трусы ещё можно где-то продать. А бастовать начнут, когда зарплата будет выдаваться идеологическими беседами и обяцанками-цацанками. Хотя... режим уже давно снял маску "доброго отца" и ничего никому объяснять и уговаривать не будет.

Адказаць
-11 +
торгаш - баш на баш, 12:34, 20.10

Во всех странах продукция до реализации складируется и главное, чтобы не исчезли рынки сбыта, а они есть всегда. Ничто не вечно, всё изнашивается, а новому дорога.

Адказаць
-1 +
анатолий, 17:57, 20.10

Готовые машины сразу уходят на рынок,накапливаются в оптимальных количествах только запчасти к ним.

Адказаць
-3 +
Идиот, 13:32, 20.10

Так уже бастуют! Какая разница как не продавать продукцию.

Адказаць
+28 +
Конец Саше, 10:48, 20.10

..опа у лукавого во всем!

Адказаць
+9 +
мыкола, 11:13, 20.10

папаколи - самый "умный".

Адказаць
+31 +
андрусь, 10:56, 20.10

ну дык одно модернизаторо так за 26 отмодернизировало всю страну и сделало "цифровой" всю луханомику, что на сегодняшний день 99% всех государственных предприятий работают просто ради работы ...

Адказаць
+27 +
Историк, 10:58, 20.10

Ну ничего до Венесуэлы ещё далеко.
Все эти Уги, Мадуры и Лукашенки приводят государство к одному - к нищите.
Потому что их авторитаризм и откровенный фанатизм априори не может работать в современном мире.
Это как аппендицит лечить молитвами.
Наверное единственный успешный пример диктатуры это пример Сингапура, но там диктатура Законности и свободы бизнеса. От того островное государство имеет 9 место по ВВП на душу населения.

Адказаць
+5 +
Следопыт, 12:19, 20.10

> Все эти Уги, Мадуры и Лукашенки приводят государство к одному - к нищите.

у Уги с Мадуры нефть под ногами. за счет нее и держатся.

Адказаць
+12 +
Zet, 12:13, 20.10

Удивляет отсутствие реакции работников таких предприятий (хотя, наверное, в Лукаморье их 90%), производящих то, что НИКОМУ не нужно! Неужели они этого не понимают? Понятно, директора под каблуком, а остальные, руководители пониже, чем занимаются? Это же просто, вредительство или все-таки - идиотизм, с которым все тупо согласны?!

Адказаць
+4 +
Следопыт, 12:38, 20.10

Почему наемного рабочего должно это интересовать? Ему платят деньги он делает свою работу. Думать должен тот кто платит деньги

Адказаць
+9 +
З.В., 12:28, 20.10

Сжигание ресурсов для того, чтобы невостребованная конечная продукция отправлялась на склад - это все, что могут эти лукашисты-экономисты. А, нет, еще могут успешную отрасль (айти) выдавить из страны, сделать невыносимыми условия для малого бизнеса...Преступники...Нет слов...

Адказаць
+3 +
Ясь, 16:03, 20.10

Пока узурпатор не будет сослан на остров, сокращаю до возможного минимума потребление местных товаров. Потому, что не финансирую терроризм!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны