29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+156 +
нн, 9:05, 20.10

Этому бойцу хватило бы одной затрещины

Адказаць
+152 +
Тетя Роза, 9:46, 20.10

Потешный танец лохо-петушары.

Адказаць
+113 +
спецназ гондураса, 10:22, 20.10

Обкуренный какой-то лошара.

Адказаць
+48 +
Blind man 👨‍🦯 , 11:58, 20.10

Все проще - забыл снять пленку с пластикового стеков на забрале и поэтому ничего не видит. А приказа снять пленку не поступало)

Адказаць
+26 +
Ща всех! Попишу!, 13:15, 20.10

Лучший комментарий. Особенно про отсутствие приказа снять пленку. Ну и психотропы и личность тю тю.

Адказаць
+24 +
Freedom, 15:20, 20.10

...это вовсе не смешно🤔это прямое свидетельство,того,что режим накачивает своих псов,спец средствами,превращая их в зомби,бесприкословно выполняющих приказ.Это отдельная тема для Гааги...."Новичок"-отдыхает.🙄

Адказаць
+11 +
Freedom, 15:45, 20.10

Предположительно,данные спец средства,активно используются Вагнеровцами и откатаны в Сирии,о чем свидетельствуют прямые факты...столкновение с Американцами,при попытке захвата нефтяных месторождений в Сирии...Эти средства в обозримом будущем,будут использованы для подпитки Нац.Гвардии РФ...а в данный момент,проходят испытания в РБ по приказу ФСБ-КГБ🙄🤨

Адказаць
+4 +
Из России, 16:43, 20.10

Чего вы набросились на человека, который ожидает Хардкора - после того, как Тихановский сказал : "Надо пожестче" ? )

Адказаць
+66 +
Ecce Homo, 10:19, 20.10

Танец заядлого ссыкуна.
Видимо любитель виртуальных потасовок. Жми на клавиши и дергай мышкой )))))!

Адказаць
+25 +
Cerber, 12:22, 20.10

Да он просто обделался. Когда собака боится она начинает рычать. А кто они, как не псы лукашенковские?

Адказаць
+31 +
Митяй, 13:22, 20.10

Господи,спаси и сохрани Беларусь. Перед этим недоноском в форме проходит женщина с маленьким ребенком ,а он мамон-кату исполняет. Уму непостижимо.Командиру подразделения этого "аника-воина" одно пожелание-застрелись за бруствером. Милые девушки и женщины Беларуси обходите всех этих "защитников" за километр,а лучше бегите от них не оглядываясь. Нельзя чтобы от такого генофонда что то рождалось,путного точно ничего не получится. Честь имею.

Адказаць
+25 +
Идиот, 13:35, 20.10

Жертва пьяного зачатия в стоге сена.

Адказаць
+4 +
Dark, 15:23, 20.10

Так видно же, что это малолетка!:)

Адказаць
+194 +
s.l, 9:06, 20.10

Мусор под дозой.

Адказаць
+106 +
караев., 9:39, 20.10

Настоящий ябатька.

Адказаць
+21 +
tt, 12:28, 20.10

Невзоров назвал белоруский омон коллективным чикатило.

Адказаць
+12 +
историк., 12:44, 20.10

У чикатило была совершенно другая мотивация, в Беларусь выродок Ленин с красным террором опять пришел.

Адказаць
+2 +
Александр, 14:11, 23.10

То что под дозой невооруженным взглядом видно ... в коней поехало

Адказаць
+160 +
кум, 9:07, 20.10

Под дурью.

Адказаць
+141 +
или, 9:23, 20.10

Да, вставило и не слабо. То что их накачивают это однозначно, вот как? Официально или подмешивают в еду? Данный дурачёк в ролике по ходу съел два пайки, вот и затянулся танец.

Адказаць
+34 +
Вилкин, 10:57, 20.10

Барановичскую мусорню перед выходом на разгоны в обязательном порядке заставляли пить воду из какого-то бака.

Адказаць
+70 +
знаток, 9:25, 20.10

это еще видно с ролика где они под окнами общаются на измене, там их сразу лошка 4 таких
однозначно колят чем-то

Адказаць
+42 +
Гы-гы , 10:01, 20.10

Родился он таким))))

Адказаць
+13 +
Alessio Tacchinardi, 12:47, 20.10

Я думаю это страх. Как говорил Шендерович :»они понимают только числительные». И чем нас больше, тем глубже они в норах и под плинтусом .

Адказаць
+71 +
Русский, 9:09, 20.10

Да у него под горшком стекло запотело)

Адказаць
+91 +
48484, 9:10, 20.10

Видать, обкурился? Либо танцует под марш барабанов.

Адказаць
+131 +
Ён, 9:10, 20.10

Вот это его"подкинуло"... Уже на мусорском уровне,официально узаконили прием ширки и травки?... кабнибаялися.)

Адказаць
+44 +
пенсионерка, 10:03, 20.10

Ён +++++++++++++++
Так ведь не зря из Аргентины наладили поставку кока.
Вот и дуреют.

Адказаць
+98 +
z, 9:21, 20.10

Такая пляска многое объясняет.

Адказаць
+14 +
сымон, 13:22, 20.10

Так вот кто обкуренные и пьяные. А то всё на пенсионеров валят.

Адказаць
+49 +
ІЛЛЯ, 9:25, 20.10

А мо гэта не дэфармацыя асобы, а яе дэградацыя! Бо дэфармуюцца прадметы! А дэфармаваны чалавек-гэта калека! А мо аўтар гэта і меў на ўвазе!

Адказаць
+61 +
аа, 9:29, 20.10

вот деревня! рученки выставил....опытный боец таких 5 штук положит за 5-10 сек, и шлемы не помогут.....интерестно кто их готовит?

Адказаць
+39 +
биологический мусор, 10:24, 20.10

интерестно кто их готовит?

дуболомы типа балабана, упыри типа караива

Адказаць
+5 +
Митяй, 14:17, 20.10

Там даже и не особо подготовленного хватит,чтобы ногой под зад дать так что шлем с тыковки слетел. А командиры их видимо им под стать,иначе после этого ролика уже со стыда бы сгорели за поведение и подготовку подчиненных.

Адказаць
+81 +
ZYVE BELARUS!, 9:37, 20.10

Кокс? Трава? Что заставляют курить этих краповых дебилов в Марьиной Горке или в Уручье?

Адказаць
+95 +
*****, 9:38, 20.10

Обкуренный додик !!!!

Адказаць
+30 +
Ecce Homo, 10:22, 20.10

Самый короткий и классный коммент.

Адказаць
+58 +
Поехала крыша, 9:43, 20.10

Их так накрутили о том, что на них будут нападать экстремисты , что у одного поехала крыша...

Адказаць
+50 +
den, 9:53, 20.10

во время войны многие прятали красноармейцев от фашистов, а кто бы сейчас стал прятать омоновцев от оккупантов?

Адказаць
+42 +
Oleg S., 10:02, 20.10

Під час війни навіть воїни УПА ставилися лояльно до червоноармійців , а ось до НКВДистів так як і вони до людей . ОМОН в нинішній час і є палачі НКВД

Адказаць
+60 +
dvin, 9:54, 20.10

они являются угрозой для ГРАЖДАН СТРАНЫ.
не контролируемая агрессия . полный "неадекват." в прочем их "гумно командующий" такой же.

Адказаць
+60 +
Тея, 9:55, 20.10

Ужас !истинное лицо ябатек,поэтому и зверства такие ,покажите всему миру наших доблестных защитников . ябатьки.

Адказаць
+33 +
Гы-гы , 9:56, 20.10

А было там чему деформироваться или в ошибках природы вы всё-таки пытаетесь найти личности?

Адказаць
+52 +
кося, 9:58, 20.10

Да он косой от китайских психотропов ,Нам ещё пару раз выйти,и от употребления этой дури у них инсульты начнутся.

Адказаць
+52 +
Николай, 10:03, 20.10

Могилевские ржут с него. Знают этого чудика).

Адказаць
+11 +
Oleg S., 12:12, 20.10

Зробіть торчка знаменитістю , опублікуйте повні дані . Нехай Ютуб порегоче над колгоспними " красавцам " Агрофюрера .

Адказаць
+6 +
Світлана, Київ, 13:32, 20.10

господи, бабуин какой-то в брачный период. его пляска была бы ржачной, если бы не была сопряжена с трагическими для тысяч людей трагедиями.

Адказаць
+35 +
Как терпеть это ЧМО?, 10:12, 20.10

Подрастает смена клиентов в пансионате "Волчьи норы". Осталось немного проявить нашу волю.

Адказаць
+19 +
BOOMERANG, 10:17, 20.10

Бой с тенью

Адказаць
+37 +
arelav, 10:14, 20.10

Это танец петуха в период петушиного гона, вот только петухи об этом не знают, а омоновцы как видим знают.

Адказаць
+46 +
Лом, 10:17, 20.10

Им не надо ничего курить, глотать и колоть. Это специально выведенный вид с минимальным интеллектом. Скоро нужно будет решать куда их девать. В нормальном обществе они не приживутся.

Адказаць
+22 +
ad, 10:25, 20.10

Судя по всему, брсмовцев кинули.

Адказаць
+36 +
</>, 10:45, 20.10

Либо укололся и дерется с галлюцинациями, либо импульсивное расстройство личности.

Адказаць
+34 +
ы, 10:51, 20.10

я ж говорил што они наркотой обдолбанные, как сепары в донбасе

Адказаць
+10 +
МАЗ, 11:00, 20.10

Против лома нет приём.
Старая рабочая присказка!

Адказаць
+12 +
Грамацей, 11:16, 20.10

Боксёр-заочник

Адказаць
+3 +
Следопыт, 12:11, 20.10

я ничего не мог разглядеть. ссылка на твиттер не рабочая.

Адказаць
+9 +
лжейцукен, 12:14, 20.10

Знаю о чем все подумали. Нет! Это не я тренирую стиль пьяного богомола.

Адказаць
+14 +
глеб, 12:22, 20.10

Ба, да он же обкуренный!

Адказаць
+21 +
я знаю куда их деть, 12:29, 20.10

Весь ОМОН после смены власти отправить не в тюрьму, их там кормить надо за наш счет, а в деревни на фермы убирать навоз в коровниках и телятниках и вывозить его на поля. Сроком на 26 лет без права увольнения, разве что можно отпустить на тот свет. Дерьмо должно грести дерьмо.

Адказаць
+15 +
Дед Толян, 12:32, 20.10

Обкуренный стекловатой мусор. Тут и ребенку всё ясно и понятно. Разве адекватный человек пойдет в омон??

Адказаць
+10 +
snake, 13:41, 20.10

Давно считал, что эти отморозки "на колёсах" сидят.

Адказаць
+7 +
1111111, 19:47, 20.10

Накормили с добавками наркоты. Вот и прыгает, как "петушок-дурачок".
Кто там служит в этом ОМОНе.
Они двух слов связать не могут. Кроме, бл...ь и су.а. И больше ничего

Адказаць
+5 +
нуну, 20:37, 20.10

Ключевое слово об этом танцоре - накачан
наркотой...
А это может войти в привычку и дальше все, система тебя выкидывает, как ненужный шлак!...
Или они думают, что найдутся деньги на их лечение...?
ДУДКИ!!!!

Адказаць
+2 +
пассажир, 22:06, 20.10

Лет восемь назад, находясь в Витебске, видел не меньший цирк. В то время проходил Славянский базар и город патрулировали омоновцы. Ходили они не группами, а порой даже по одиночке. На привокзальной площади, ожидая поезда, долго наблюдал за одним. Высокий, виден издалека, он прохаживаясь взад и вперёд, с чёткой периодичностью кривил прохожим рожицы. Сначала меня это смешило, но вскоре стало противно смотреть, да и стыдно за местных жителей, которые на это никак не реагировали.

Адказаць
+2 +
Кэп, 22:30, 20.10

Певень нейкi...

А вообще, явно под дурью какой-то.

Адказаць
+4 +
Barada Mogilev, 22:41, 20.10

Да понятно , теперь их зверство при , попытке , разгона , мирных акций !! Их изначально зомбируют, а потом 100 процентов , они под какими-то препаратами! Ничего , скоро узнаем! И накажем! Пусть молятся , что б , их суд быстрее наказал, а не народ!

Адказаць
+5 +
ПРАМЕНЬ, 22:43, 20.10

"Их подпитали деньгами, алкоголем и наркотиками!"

Отморозок карпенков думал, что говорит это о протестующих, но, походу, спалился, т.к. видео красноречиво говорит о том, кого именно подпитали вышеперечисленным. Так что эта фраза относится к ним самим.

Адказаць
+2 +
Рефери, 7:50, 21.10

Все на фильм: Бой с тенью -1. В воскресенье: Бой с тенью - 2.

Адказаць
+2 +
Игорь, 19:00, 23.10

Вот, петух ряженый... Одел ведро на голову и пугает всех. Два мента от него даже шарахнулись - мало ли чего...
Но... это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Их даже лечить не стоит. Бесплолезно! Нет денег у народа умолишённым. Им всем выписывать One Way Ticket.

Адказаць
0 +
петрович, 14:26, 26.10

про таких хорошо и правильно написано в книгах григория петровича климова о дегенератологии - "протоколы советских мудрецов", "красная каббала". типичные дегенераты как и все вертикальщики и ябатьки. рекомендую всем прочитать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны