28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+217 +
KU, 16:20, 14.10

Лукашенко должен поставить своим красавцем памятники на центральных площадях городов, ведь именно благодаря им он пока что , удерживается у власти. Сюжетов памятника хоть отбавляй. Например 5 омонцев с занесенными дубинками, над лежащим на земле подростком или толпа омонвцев несет женщину в автозак. 3 омоновца отобрали флаг у Нины Богинской и ведут ее в микроавтобус...

Адказаць
+328 +
Вася, 16:49, 14.10

Бабушки - настоящие героини нашего времени !!!Честь им и хвала !!!
А вот где рабочие ,которые грозились - " Вот как выйдем ,как порвем таракана ! " . А вместо них выходят пенсионеры,женщины и дети !

Адказаць
+217 +
Пятро, 17:27, 14.10

А вот где рабочие ,которые грозились - " Вот как выйдем ,как порвем таракана ! " . А вместо них выходят пенсионеры,женщины и дети !
----------------------
Рабочие ,наверное ,очень устают на работе ! Ведь кормить ОМОНовцев своими зарплатами так утомительно ! Какие уж тут протесты ,когда можно ,идя с работы , просто нажраться бырла с другими работягами! И окунаешься в беззаботный мир алкашей ,где нет фашистов у власти и убийц в балаклавах,где нет рабских контрактов и где можно ничего не видеть вокруг !

Адказаць
+93 +
вован, 17:54, 14.10

бухание мужичков - типа работяг ужасает, спроса за качество нет, нормальных стимулов жить по-человечески нет с приходом реванша коммуняк в 1994 умноженного на идиотизм АГЛобли. Одна надежда на молодёж, которая поездила по миру, получила новые знания. Только как-бы не растерять её, а то скоро все разъедутся!

Адказаць
+75 +
ого, 18:51, 14.10

оказывается, лукабрэша вообще никто - главный Балаба - он же кричал что это его город и он делает что хочет!! он это специально и делает так, чтобы быстрей луку убрать

Адказаць
+33 +
Гы-гы , 21:19, 14.10

И у меня есть подозрение что казачек засланый на кремлевскую халтурку подрядился

Адказаць
-5 +
дед, 8:15, 15.10

У балабы город,а у луки вся страна !

Адказаць
+23 +
БАРАДЗЕД., 10:37, 15.10

"Город? Страна?" :-) Боюсь в итоге достанется им всем лишь по фонарному столбу... Они своими действиями все больше злят НАРОД...

Адказаць
+9 +
Ясь Вiленскi, 9:40, 16.10

Як кажуць крымінальныя колы, калгасная буёмiна, папутала рамсы!
1. Балаба-нiхто, з "дзяроунi", тыповы дурань, якi ёсць у кожнай вёсцы.
2. Улада-гэта найнятыя працаунiкi, каб выконваць волю народу. А не навязваць сваю. Вось гэтаму дурню трэба разумець гэтую рэч!
3.Здзеквацца над народ нельга, бо народ можа у адказ даць па паганых пысах усiх падлюк!

Адказаць
+18 +
Вадим, 8:47, 15.10

Балабе все эти мероприятия с подавлением свободного волеизъявления граждан боком влезут. Конечно, денег он отгребет, но они ему могут и не понадобится.

Адказаць
+223 +
палата № 6, 16:26, 14.10

Он крикнул: «Взять ее!», и показал пальцем. Охранники кинулись и пару раз дали ей дубиной по голове. _______________
Кровавый каратель Балаба в гоголевский образ Вия входить стал. Завязывай уже бухать, каратель хренов, а то до зеленых чертиков уже допился.

Адказаць
+192 +
вася, 16:32, 14.10

Он крикнул: «Взять ее!», и показал пальцем.
=====================
команда ..собакам ..

Адказаць
+77 +
вася, 16:41, 14.10

По приказу Наполеона собаками казнены несколько животных (в том числе четверо поросят, протестовавших против отмены Наполеоном воскресных ассамблей) и птиц по обвинению в тайной связи со Снежком.

Постепенно, одну за другой, Наполеон исправлял, а затем и вовсе отменил все заповеди, кроме одной, последней и самой главной. Однако и эта заповедь не осталась неизменной и приняла следующий вид — «Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие».
===========================
Джордж Оруэлл .
скотный двор -ферма ..
свинья ..власть ..главный ..свин Наполеон ..
собаки выполняют приказы свиньи Наполеона ..
конституция ---поправки ..
Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие»

Адказаць
+38 +
иди к чавесу, 17:32, 14.10

Шавкам.

Адказаць
+232 +
Я, 16:27, 14.10

Но бабки - это супер и этим всё сказано !!! Люблю,люблю,люблю !!!

Адказаць
+129 +
Анна, 19:23, 14.10

Бабки, мамки - это у ябатек.
У этих "бабок" глаза бедовые, думаю, что они там себе ещё и женихов найдут. Смотрю фото и поражаюсь :пенсия, маленькая, на стилиста, косметолога денег нет, а все красотки, аккуратные, шапочки шарики в тон. Ни одной "колхозанки".А потом для контраста рассматриваю ябатек. Спадарства, это же капец какой-то махровый. А если со звуком смотреть, то приёмный покой Новинок станет родным домом!
Милые наши красавицы родные! Пусть у вас будет много сил и здоровья, и пусть ваша старость будет нашей гордостью, радостью и победой!

Адказаць
+15 +
цётка, 0:43, 15.10

Бойцеся раззлаваць беларускіх цётак!

Адказаць
+167 +
змагар , 16:32, 14.10

Балаба мог бы в кино сниматься. Такой типаж. Если не в роли демона в каком сериале то уж командиром взвода полицаев времён второй мировой уж точно / хотя он это в реальной жизни воплотил /....

Адказаць
+36 +
свк, 20:30, 14.10

в фильме про хатыть.оскар обеспечен.

Адказаць
+12 +
или, 8:57, 15.10

У балабола балабы рожа именно под сумку, ему её по ходу рихтовали не одно поколение и он не будет исключением. Есть чмошники, так вот балаба именно это существо.

Адказаць
+151 +
butcher, 16:34, 14.10

Что с лицом рожи у балаболы? почему фиолетовый?

Адказаць
+97 +
Isa, 16:57, 14.10

Может пьет? Совесть то не резиновая.

Адказаць
+118 +
сноб, 17:23, 14.10

Пьёт. Совесть ни при чем...

Адказаць
+14 +
лжейцукен, 20:19, 14.10

Я тоже пью, но не фиолетовый. Хотя нет, время от времени напоминаю вам про свою фиолетовость.

Адказаць
+72 +
oldy, 19:21, 14.10

Дык а где вы видели, чтобы нелюдь на человека была похожа? Упырям ведь и полагается выглядеть не так, как нормальные люди. На недавний истеричный четырёхчасовый монолог зомбака Лу в "американке" только взгляните, на страшную оплывшую морду борщеварки полюбуйтесь, в тупые бегающие буркалы Петюни-"героя" всмотритесь - вот вам и наглядная иллюстрация. Или мы их на помойку - или они нас в пожизненный ад вместе с нашими детьми, внуками и правнуками. Без вариантов.

Адказаць
+23 +
Бубба, 21:17, 14.10

Под Фантомаса косит.

Адказаць
+114 +
DZE. TAL, 16:40, 14.10

Такую смачную оплеуху получил.
И только успел гавкнуть и пальцем показать ``Взять``.
Могли и палец откусить. Его псам уже надоело видимо своего шефа слушать. Не сильно они уже такие страшные.

Адказаць
+129 +
Lui, 16:53, 14.10

Но бабки - это супер

Бабки в банке. Пока что. А это дамы.

Адказаць
+132 +
👍, 16:54, 14.10

Бабушки - одна за всех и все за одну!!! Воспитаны на книгах А.Дюма!!!

Адказаць
+101 +
BDFY, 17:03, 14.10

Балаба, мы ещё не начали вас по настоящему....

Адказаць
+111 +
Sindarella, 17:08, 14.10

Как же сердце разрывается от боли, и как же лечат его эти прекрасные и невероятные люди! Я горжусь, что беларуска! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+111 +
ФЕДЯ, 17:09, 14.10

Лица у балаболы нет априори. В морду получил.

Адказаць
+123 +
Isa, 17:11, 14.10

Казалось бы плакать надо, а почему- то улыбаться хочется. Какие же молодцы дамы! Луке такой народ не одолеть. В эти выходные и я выйду в своем маленьком городе, даже если буду одна, все равно выйду. Призываю всех своих подруг пенсионерок. Дамы, выходим защищать внуков. Мы, ой как виноваты перед ними.

Адказаць
+104 +
ЯЯФ, 17:15, 14.10

гадёныши СЕЙЧАС СЛУЖАТ .. был только один достойный мужественный министр внутренних дел ЗАХАРЕНКО.НА ТО ВРЕМЯ У НЕГО БЫЛА СИЛА ПОДВИЖНИКИ И БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ АРЕСТОВАТЬ ЭТОГО КАРАТЕЛЯ...НЕ СДЕЛАЛ ЭТО111 А ВЫ КАРАТЕЛИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КАК И 2010 ГОДА...БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ..НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО БУДЕТ ВЕЧЕН ДЛЯ ВАС МИР КАЙФОМ

Адказаць
+95 +
Игорь, 17:35, 14.10

Бабушкам низкий поклон! Благодарность от чистого сердца.
Не знаю, от первого лица рассказ или... подредактирован, но... без улыбки читать невозможно.. Молодцы пенсионеры!!!
Этот скаморох Балаба фантазёр ещё тот. Его город за решёткой, и власть его там же, которую охраняют эти животные в чулках на голове... Всем им прилетит и... очень скоро.

Адказаць
+118 +
ЛУКА, ЗДОХНИ!, 17:37, 14.10

КОГДА ЮРИЙ ЗАХАРЕНКО БЫЛ МИНИСТРОМ, ТО НАШИ МЕНТЫ ВСЕ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ!
А ЕСЛИ НАЧАЛЬНИКОМ МВД ЯВЛЯЕТСЯ ИНОЗЕМЕЦ, КОТОРОМУ НАЧХАТЬ НА ЭТУ СТРАНУ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ, ТО ПРОИСХОДИТ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ФАШИСТ, " КОТОРЫЙ ПЕРЕСИДЕЛ" , ДАЛ ПРИКАЗ "жэстачайша разабрацца з усима, хто мяне ня любиць ! А НАРОД С КАЖДЫМ ДНЁМ НЕНАВИДИТ ТЕБЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. ДАЖЕ ПРИ ГИТЛЕРЕ ТАКОГО ЗВЕРСТВА В МИНСКЕ НЕ БЫЛО.

Адказаць
+67 +
wr, 17:54, 14.10

"Он крикнул: «Взять ее!», и показал пальцем. Охранники кинулись и пару раз дали ей дубиной по голове"

видимо сгоревшая дача ему окончательно моск повредила..и он не понял намека...
так-сс..что там еще у балабки есть в не движимом и движимом имуществе?!...мм....?

Адказаць
+10 +
Akes , 22:05, 14.10

Это не дача а брошенный дом, застрахованный.

Адказаць
+28 +
без мозга, 22:16, 14.10

Какой у него мозг? Там мозга нет. Одни инстинкты. Насекомое.

Адказаць
+63 +
Нина, 17:56, 14.10

Стоят за внуков и детей молодцы!

Адказаць
+67 +
Бабушку наградить, 18:06, 14.10

После смены власти,бабушку наградить высокой наградой,кинуть сумкой в убийцу,выродка балабу нужно не мало смелости.

Адказаць
+50 +
1, 18:22, 14.10

Он пулю уже себе заслужил. Не марайте об это г рук

Адказаць
+60 +
sabre, 18:36, 14.10

Балабе надо не сумкой ....
Впрочем, всему своё время.

Адказаць
+109 +
Ирина, 18:45, 14.10

И в Гродно такие пенсионерки - огонь! В понедельник был марш пенсионеров, собрались в парке около сотни бабушек. Ясное дело, автобус (будка) с омоновцами наготове, милиция -в форме и в штатском. Первым делом - к собирающимся бабушкам: уходите, нельзя, несанкционировано, нарушение закона и пр. Бабушки в голос: что? нам нельзя? да где хотим, там и будем? Напор, энергия - зашкаливает. Служивые аж опешили. Бабушки в строй и пошли по парку, и милиционеров ошарашенных с собой увлекли в марш - те шли как контуженные, совершенно потерянные, не знали что делать - но реально принимали участие вместе с остальными в марше протеста - шли как полноценные граждане Беларуси. Старушки бойко, громко кричали лозунги. Это была ГВАРДИЯ!!! Смелые, решительные, полные сил и желания сражаться до Победы. Просто шок! Это наши гродненские, беларуские пенсионерки! Нет, это наши супергерои!!!

Адказаць
+66 +
кот, 19:22, 14.10

Здоровья Вам наши любимые, родные граждане почтенного возраста.!! Давите эту нечисть!!

Адказаць
+37 +
бабулька, 19:54, 14.10

Вот это здорово, во это по нашему,класс. Прямо душа моя там была. Далековато нахожусь от Беларуси, здоровье подвело, но я такая тоже, в огонь попру. Пенсионеры выходят защищать детей и внуков, ради них свои жизни отдадут. дали балабе по балде и отлично. Адказваю балабе хто будет президентом кроме луки? дык адказ вельми просты, если дебил шизик лука дурак справился, то любой умный человек тем более справится. Усек балаба? оказывается ты еще почти земляк моей родины, недалеко соседний район, хотя я родилась тогда еще был Вилейский район. Бабоньки, молодцы.

Адказаць
+27 +
кино, 19:54, 14.10

Глядя на всё это на ум приходит фильм Рембо,Балаба напомнил шерифа Тезела, который говорит - это мой город, а "рембонутые" в хорошем смысле бабушки объявили войну шерифу, а если бы им пулемет,как у Рембо ?

Адказаць
+46 +
Бефар., 19:56, 14.10

Ну откуда у Балабы лицо - морда. Лица - это у людей.

Адказаць
+29 +
Виктор Цой, 20:29, 14.10

...Здесь не понятно, где лицо, а где рыло...
(с) Нам с тобой "Кино"

Адказаць
+40 +
Petrova, 20:01, 14.10

Были все на эмоциях! Балаба кричал на дам: "Это мой город" и "я здесь власть". Сзади наших дам подошла бабулька и шмякнула балабу пакетиком, тоже на эмоциях)). Таки да - не думала, что такие солидные дамы ТАК умеют визжать)))

Адказаць
+25 +
Русский, 21:39, 14.10

У Балабы есть лицо ?((

Адказаць
+33 +
Пула, 22:08, 14.10

1. Не по лицу, а в РЫЛО! (Лица у нормальных людей, а это ......!
2. НЕ МВД, а МУСОР!!!!

Адказаць
+17 +
r, 22:13, 14.10

Тупой жиробас, баба, иди в спортзал или в шахту. И окончи начальную школу.
Хотя что понимает таракан?

Адказаць
+23 +
Паца-Ваца, 22:21, 14.10

А чего Сай-Балаба такой опухший ?

Адказаць
+12 +
минута славы, 0:45, 15.10

Так и 'вырисовывается' будущий барильеф у Стеллы:бабушка-партизанка заносит свою могучую руку с сумкой над головой грозы всех бабушек Беларуси..гоблина Балабы!)))

Адказаць
+13 +
Инга , 1:30, 15.10

Это реально круто! Нигде такого не было. Пенсионеры- всегда опора любой власти. Но не у нас. У нас они - самая боевая супер сила . Гонять балабу дурную по полю, омоновцев щипать, своих отбивать,- ну ни фига себе пенсионеры 👍

Адказаць
+18 +
Грамацей, 2:00, 15.10

Не смешно всё это. Фашистское быдло швыряет гранаты в стариков, горбатившизся всю жизнь, чтобы эти отъевшиеся хари хозяев из себя корчили.
Пора Тихановской назначать прокурора и заводить дела на подонков. И судить заочно. За каждый удар дубинки по женской голове - год на зоне. Квартиры и дачи конфисковать в счёт компенсации пострадавшим. Списк опубликовать. Срок дааности отменить. И пусть себе бегают пока.

Адказаць
0 +
Гость, 18:15, 20.10

Спасибо вам, дорогие наши!! Наши родные!! Спасибо за то, что за нас и за страну выходите!! Я когда такие новости читаю, всегда слезы льются! Здоровьям вам и сил всем нам довести НАШЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО ДО КОНЦА!
А мужикам ,трусам рабочим, пусть стыдно будет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны